Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
Подскажите пожалуйста почему может глохнуть машина (ваз 2110 инжектор) на холостых оборотах?датчик холостого хода дня 3 назад поменян, но стало наоборот хуже(((
Потому что Вы полезли туда,в чём абсолютно не разбираетесь!
Доверьте автомобиль челвеку, который знает устройство и принцып работы ЭСУД,ДВС и имеет специальное оборудование для диагностики поломок автомобиля.
Следуя логике-Нет ХХ-надо менять РЕГУЛЯТОР ХХ,ни к чему не придёте.И советы "...у меня так было,я заменил и прошло...."вам не помогут,и приведут к бесполезной трате денег и времени.
Под датчиком холостого хода вы имеете ввиду регурятор холостого хода или датчик дроссельной заслонки? Первым делом при таких неисправностях нужно помыть дроссельный узел.
У меня на "15" такая-же проблема!!!!Но еще иногда выдает ошибку на холостых,что богатая рабочая смесь!!!Попытаюсь заменить форсы....но какие поставить????
Доверьте автомобиль челвеку, который знает устройство и принцып работы ЭСУД,ДВС и имеет специальное оборудование для диагностики поломок автомобиля.
Следуя логике-Нет ХХ-надо менять РЕГУЛЯТОР ХХ,ни к чему не придёте.И советы "...у меня так было,я заменил и прошло...."