14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

Подскажите пожалуйста стоит брать есперу 1999 года или нет?
Сергей Федорков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Григорий Васечкин
Нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ФедорковВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Нет.
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Сергей Федорков
Сергей Федорков
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу достоинств у этой машины, если честно :) Хотя с другой стороны надо смотреть на сколько денег за нее хотят:) и в каком состоянии кузов
СсылкаПожаловаться
Сергей ФедорковВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Не вижу достоинств у этой машины, если честно :) Хотя с другой стороны надо смотреть на сколько денег за нее хотят:) и в каком состоянии кузов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кузов сильно гниет?
СсылкаПожаловаться
Сергей Федорков
А кузов сильно гниет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кузов сильно гниет? гниют двери и пороги металл не очень !!!это не ауди
Вы вообще хоть одну Эсперу смотрели на предмет покупки????если нет то тема пустая может она вам не понравится совсем!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ФедорковВ ответ на goldgad
goldgad
А кузов сильно гниет? гниют двери и пороги металл не очень !!!это не ауди
Вы вообще хоть одну Эсперу смотрели на предмет покупки????если нет то тема пустая может она вам не понравится совсем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне она нравиться но говорят гниет очень сильно. я звонил она перекрашена полностью летом и на пороге есть дырка
СсылкаПожаловаться
Александр ИоновВ ответ на Сергей Федорков
Сергей Федорков
Мне она нравиться но говорят гниет очень сильно. я звонил она перекрашена полностью летом и на пороге есть дырка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как прочитал о дырке сразу вспомнил: Позавчера на автозаправке параллельно заливалась Эсперо, завелся он легко, но когда я посмотрел на двери (внизу) ...ты когда нибудь видели малярную кисть в виде мочалки из бересты....так вот такой бахромой заканчивались двери у этого авто. Чтоб не дуло хозяин наверно тряпками затыкает изнутри....жуткое зрелище. и учитывая, что у Твоей потенциальной покупки уже начался "кариес"....даже близко к этому корыту не подходи!
СсылкаПожаловаться
Сергей ФедорковВ ответ на Александр Ионов
Александр Ионов
Как прочитал о дырке сразу вспомнил: Позавчера на автозаправке параллельно заливалась Эсперо, завелся он легко, но когда я посмотрел на двери (внизу) ...ты когда нибудь видели малярную кисть в виде мочалки из бересты....так вот такой бахромой заканчивались двери у этого авто. Чтоб не дуло хозяин наверно тряпками затыкает изнутри....жуткое зрелище. и учитывая, что у Твоей потенциальной покупки уже начался "кариес"....даже близко к этому корыту не подходи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так и сделаю. Возьму лучше висту 1992 года
СсылкаПожаловаться
Сергей Федорков
Я так и сделаю. Возьму лучше висту 1992 года
СсылкаПожаловаться
История переписки8
виста тоже хороша но ёё как и эсперо надо тщательно выбирать друг к примеру купил мазду фамилию 97 года за 95 кусков 110 л.с автомат машина без проблем (больших) так косячки которые сам и сделал(похожая машина стоит от 130). УДАЧИ в ПОИСКЕ!
СсылкаПожаловаться
Александр ИоновВ ответ на Сергей Федорков
Сергей Федорков
Я так и сделаю. Возьму лучше висту 1992 года
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В любом случае любой авто нужно осмотреть и "пощупать" со своим грамотным специалистом.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Бог поможет!!!!А так не стоит брать эту модеоь!!
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
она тебе нада?
СсылкаПожаловаться
goldgad
машина достойная лучше нексии в 100 раз, в эсперо клуб зайдите может там подскажут куда смотреть
СсылкаПожаловаться
Раиса Лаврентьева
Знакомый взял примерно этих годов за 135 т.В отличном состоянии,как говорит крепкий авто и на трассе лучше чем нексия ведет.салон широкий-нормальная машина,только со спецом смотреть надо или у хорошего знакомого брать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Инкогнито
Не надо брать подержанных корейцев. ДЭУ - это скопированный опель.
Прежде чем покупать любой автомобиль поговорите с ремонтниками такого типа автомобилей и продавцами запчастей и все станет понятно.
Эсперо, хватали потому что цена была не высокая, двигатель очень прилично кушает.
А теперь все эти машины куда-то исчезли.
СсылкаПожаловаться
romario106
1,5года отъездил на Эсперо 98года,машина бомба,комфорт,мощность и т.д.,по кузову больные места низ дверей,задние арки,крыша над лобовым стеклом.На природу выехать не очень-низковата,зато на моря ездил семьей(5 чел.) полный багажник и по перевалам как торпеда шел.Вообщем если хочешь ее,то возьми толкового моториста с собой т.к. запчасти двигла кусаются,в остальном не дороже русских "дров"
СсылкаПожаловаться
Костярик
ведро это а не машина. А в данном случае ещё и старое ведро. Мой совет-не брать
СсылкаПожаловаться
Сергей ФедорковВ ответ на Костярик
Костярик
ведро это а не машина. А в данном случае ещё и старое ведро. Мой совет-не брать
СсылкаПожаловаться
эсперо?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
совсем не давно обсуждалось про корейский пром и типа где де эсперо что первые попались сюда как для замыливания типа иномарка , почему то ФВ и даже жыгулей тех годов все еще держатся на дорогах а вот эсперо все давно сгнили и развалились
СсылкаПожаловаться
goldgadВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
совсем не давно обсуждалось про корейский пром и типа где де эсперо что первые попались сюда как для замыливания типа иномарка , почему то ФВ и даже жыгулей тех годов все еще держатся на дорогах а вот эсперо все давно сгнили и развалились
СсылкаПожаловаться
совсем не давно обсуждалось про корейский пром и типа где де эсперо что первые попались сюда как для замыливания типа иномарка , почему то ФВ и даже жыгулей тех годов все еще держатся на дорогах а вот эсперо все давно сгнили и развалились
просто их намного меньше, чем ТАЗОВ и ВАГОВ мз-за этого не видно, нексий ведь полно делайте вывод
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария