11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!

Как демонтировать датчик вращения переднего левого колеса?
Юрий Плаксин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
наташа макаревичус
также,как и правого....
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на наташа макаревичус
наташа макаревичус
также,как и правого....
СсылкаПожаловаться
дубина
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичусВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
дубина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты мне, дядя?
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на наташа макаревичус
наташа макаревичус
это ты мне, дядя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу ТЁТЯ! и хтоита там опять под юбкой спрятался и тявкает не в тему и не в помощь?
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Обычно датчики АБС закисают намертво :-(((
СсылкаПожаловаться
Кирилл Ольшевский
какой автомобиль?
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичусВ ответ на Кирилл Ольшевский
Кирилл Ольшевский
какой автомобиль?
СсылкаПожаловаться
молодец мальчик,а автору именно с этого надо было задавать вопрос
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
passat b5,тема раньше.
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Ребята не ругайтесь!Помогитееееее!
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))
в сервис стоит обратиться. Чай не ведраз. Лучше не лезть с пассатижами самому, даже зная, что да как. Хорошая техника любит нежность и опыт :) И в хороший серис а не подзаборный. Дороже, зато качественно. По опыту знаю, как в сервисах "на углу" или спецы "из гаража" начинают по аналогии с другими машинами твою делать, не имея даже книжки под рукой! Мне на шевроле чуть трубку тормозную не порвали когда меняли аморты задние. Видите ли, не знали, что над подпорку под ось поставить...
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Последний Русский))
Последний Русский))
в сервис стоит обратиться. Чай не ведраз. Лучше не лезть с пассатижами самому, даже зная, что да как. Хорошая техника любит нежность и опыт :) И в хороший серис а не подзаборный. Дороже, зато качественно. По опыту знаю, как в сервисах "на углу" или спецы "из гаража" начинают по аналогии с другими машинами твою делать, не имея даже книжки под рукой! Мне на шевроле чуть трубку тормозную не порвали когда меняли аморты задние. Видите ли, не знали, что над подпорку под ось поставить...
СсылкаПожаловаться
вот вы многих сейчас классифицировали,как шляпу. вопрос . а зачем этот форум? мож просто адреса печатать СТО ? и ещё. есть клиенты , которые обос-т всех и вся! протери ему стёкла а на завтра колесо пустое,ну, и кто виноват?
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))
http://automn.ru/vw-passat-b5/ может поможет....руководство по ремонту он-лайн
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Спасибо за ссылку но теоретически я подкован,а вот практики не хватает.
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
НОВЫЙ ПРИОБРЕЛ???
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Там .в ТЕМЕ ПОРАНЬШЕ девушка умную вещь подсказала.
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Рахматуллин
у европейца часто прикипают,либо спроводом снимать , либо ломать !
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Спасибо всем,кто откликнулся.Проблема в том,что на скорости 100-110 км/ч появляется ошибка АВС.Диагностика показывает на этот датчик.А это или гребенка или грязь или ...все равно разбирать,чистить,регулировать зазор.Ремонтники это делать не будут.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
соль (реагенты) вот враг датчиков, а без надобности лучше не трогать.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Пишут что в этом датчике ломаться нечему смотри контакты . Если он не работает то на любой скорости не будет работать . А если надумал менять то старый можно и сломатьТам кусок пластмассы и обмотка внутри.
СсылкаПожаловаться
Тамара Кувайская
зазор там не регулируется.почистить можно не снимая его.скотчем.вокруг него и диска.вся грязь(мет.стружка) налипнет на скотч.отсоединяем разьем-прозваниваем тестером.сопротивление-1-1.3ком.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария