24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!

Иногда на холостом идет перегазовка от 800 до 1500об/мин. Что делать.
Сергей Афонин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Пигалёв
диагностика поможет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Афонин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Серёг,у нас не матерятся,удали комент...
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Серёг,у нас не матерятся,удали комент...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фан я думаю у него датчик температуры поправить надо
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на псевдо
псевдо
фан я думаю у него датчик температуры поправить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
инжектор умный,ошибку бы засветил...
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
инжектор умный,ошибку бы засветил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обрыва нет контакта окислился и сопротивление контакта меняется при вибрации вот и перегазовывает боится остыть
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Сергей Афонин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
сам то в машинах шаришь? дроссельный узел нужно помыть,регулятор холостого хода тоже помыть и помазать... для мытья нужен очиститель карба и прокладку под дроссель прикупи.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
его пнули уже)))
СсылкаПожаловаться
Vipe171gruppа
Рхх скорее всего,но как вариант ДМРВ(даже если не горит чек)
СсылкаПожаловаться
Миша-Миша
Привет!!! Гольф2 1.3 инжектор Утром на работу поехал...Вечером приехал..возле колеса лужа с маслом???Поднял щуп сухой...Со стороны ГРМ все в масле...Думаю с под прокладки выдавило....Или сапун....
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Миша-Миша
Миша-Миша
Привет!!! Гольф2 1.3 инжектор Утром на работу поехал...Вечером приехал..возле колеса лужа с маслом???Поднял щуп сухой...Со стороны ГРМ все в масле...Думаю с под прокладки выдавило....Или сапун....
СсылкаПожаловаться
михалыч,создай свою тему,тебя здесь не видят...
СсылкаПожаловаться
Сергей Сизов
такое ощущение, что надо чистить топливную систему http://sergeyas.tmweb.ru/?p=745
СсылкаПожаловаться
Игорь
Замените ДПДЗ ,скорей всего глючит ! АЦП пляшет вот и обороты тоже !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
такая же бяка на моей сейчас. плавают обороты изредка в пределах от 1000 до 2000. или когда выключаешь скорость обороты падают с 2000 до 1000 примерно 2-3 секунды((( на улице минус 30 щас, некогда заняться этим. хотя из ответов уже вижу что это может быть)))спасибо всем хоть и тема не моя
СсылкаПожаловаться
Ашот Языджян
на лачетти так же стало. сначало отключал аккомулятор- помогало на пару дней. чек не горел. а сегодня и чек загорелся и обороты холостые то до 2000 то падают. проехал 100 000.до этого нареканий не было совсем.
СсылкаПожаловаться
Fox 25
У моей ШНивы была такая-же петрушка - гуляли холостые обороты, "прикольно" на светофоре стоять - орёт движок как у кретина - помогало только выкл-завод и до следующего светофора....На сервисе 2 раза меняли датчик скорости, один раз датчик ХХ - хватало "ремонта" доехать до дома. Неисправность нашёл сам - датчик положения дроссельной заслонки. Купил по совету с другого форума Арзамасский - забыл об этой проблеме! Кстати, чек ни разу не загорался! На работе разобрал неисправный "неразборный" датчик - убил бы конструкторов - ползунок поставлен так, что острыми краями продрал весь резистивный слой! (для радиолюбителей - обычный переменный резистор). Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария