29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

как отчистить радтатор от масла на VW Golf 2
Александр Вертий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Мазрухо
А как оно туда попало,будешь снимать или на месте?
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
поменяй!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
масло то где? внутри аль снаружи?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Слить остатки жижи с системы охлаждения. Залить колпачек нейтрализатора масла - фери, доместос и тд и тп (не шутка) залить простой воды - завести и прогреть. - слить и так пару раз. последний раз просто дитилированой воды без всего. Слить и потом уже заливать ОЖ - и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Слить остатки жижи с системы охлаждения. Залить колпачек нейтрализатора масла - фери, доместос и тд и тп (не шутка) залить простой воды - завести и прогреть. - слить и так пару раз. последний раз просто дитилированой воды без всего. Слить и потом уже заливать ОЖ - и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
пральна грит. привет.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
пральна грит. привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Толян.
Как вы там со счетом для пополнения для Ивана разобрались? А то я в этой конференции запутался. если есть № счета скинь пж ---та.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет Толян.
Как вы там со счетом для пополнения для Ивана разобрались? А то я в этой конференции запутался. если есть № счета скинь пж ---та.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам ещё не был, не ведаю пока такой инфой. в понедельник пойду в евросеть пусть меня там научат. я тут вчера ещё ведро купил-ланцера 9. треба замена рейки.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
сам ещё не был, не ведаю пока такой инфой. в понедельник пойду в евросеть пусть меня там научат. я тут вчера ещё ведро купил-ланцера 9. треба замена рейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты по Мицубе профи!))) Удачи!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А ты по Мицубе профи!))) Удачи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оказия подвернулась. 230 всего, 7 год. чел не рубит в машине. маман хоть на толковой машине погоняет.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
оказия подвернулась. 230 всего, 7 год. чел не рубит в машине. маман хоть на толковой машине погоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100%. Я тоже так почти все машины покупаю.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
100%. Я тоже так почти все машины покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ему зарядили 50 с чем-то тысяч ремонт или замена. капец-их в Москве как в (Магните) картошки-россыпью продают на разборе 5 рублей. опыт замены есть на своей. а так ведро ничё, покатался.
СсылкаПожаловаться
Paulyner
Не знаю как вы,господа опытные автолюбители,а мне думается,что без замены радиатора,Александру может помочь только тщательная(может и не с первого раза!) промывка радиатора бензином не менее 92.На открытом месте,лучше на ветру
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Paulyner
Paulyner
Не знаю как вы,господа опытные автолюбители,а мне думается,что без замены радиатора,Александру может помочь только тщательная(может и не с первого раза!) промывка радиатора бензином не менее 92.На открытом месте,лучше на ветру
СсылкаПожаловаться
Ну это конечно капец всем резиновым уплотнениям. Радиатор сейчас алюминиевый с рез уплотнениями.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария