Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Suzuki Ignis 1.5 AT
Изумительная машина ! Высокая ,компактная ,суперудобная ! Достаточный багажник ,который легко раскладывается ! 92 бензин и малый расход ! Мне очень жаль ,что Игнис сняли с производства !
5.0
24 сентября
Mitsubishi Lancer 1.6 MT
Хотя и были приличные вложения но не жалею что взяли эту машину,служит верой и правдой
4.2
Все отзывы
Правила форума

помогите

как отчистить радтатор от масла на VW Golf 2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Мазрухо
А как оно туда попало,будешь снимать или на месте?
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
поменяй!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
масло то где? внутри аль снаружи?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Слить остатки жижи с системы охлаждения. Залить колпачек нейтрализатора масла - фери, доместос и тд и тп (не шутка) залить простой воды - завести и прогреть. - слить и так пару раз. последний раз просто дитилированой воды без всего. Слить и потом уже заливать ОЖ - и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Слить остатки жижи с системы охлаждения. Залить колпачек нейтрализатора масла - фери, доместос и тд и тп (не шутка) залить простой воды - завести и прогреть. - слить и так пару раз. последний раз просто дитилированой воды без всего. Слить и потом уже заливать ОЖ - и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
пральна грит. привет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
пральна грит. привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Толян.
Как вы там со счетом для пополнения для Ивана разобрались? А то я в этой конференции запутался. если есть № счета скинь пж ---та.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет Толян.
Как вы там со счетом для пополнения для Ивана разобрались? А то я в этой конференции запутался. если есть № счета скинь пж ---та.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам ещё не был, не ведаю пока такой инфой. в понедельник пойду в евросеть пусть меня там научат. я тут вчера ещё ведро купил-ланцера 9. треба замена рейки.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
сам ещё не был, не ведаю пока такой инфой. в понедельник пойду в евросеть пусть меня там научат. я тут вчера ещё ведро купил-ланцера 9. треба замена рейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты по Мицубе профи!))) Удачи!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А ты по Мицубе профи!))) Удачи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оказия подвернулась. 230 всего, 7 год. чел не рубит в машине. маман хоть на толковой машине погоняет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
оказия подвернулась. 230 всего, 7 год. чел не рубит в машине. маман хоть на толковой машине погоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100%. Я тоже так почти все машины покупаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
100%. Я тоже так почти все машины покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ему зарядили 50 с чем-то тысяч ремонт или замена. капец-их в Москве как в (Магните) картошки-россыпью продают на разборе 5 рублей. опыт замены есть на своей. а так ведро ничё, покатался.
СсылкаПожаловаться
Paulyner
Не знаю как вы,господа опытные автолюбители,а мне думается,что без замены радиатора,Александру может помочь только тщательная(может и не с первого раза!) промывка радиатора бензином не менее 92.На открытом месте,лучше на ветру
СсылкаПожаловаться
Paulyner
Не знаю как вы,господа опытные автолюбители,а мне думается,что без замены радиатора,Александру может помочь только тщательная(может и не с первого раза!) промывка радиатора бензином не менее 92.На открытом месте,лучше на ветру
СсылкаПожаловаться
Ну это конечно капец всем резиновым уплотнениям. Радиатор сейчас алюминиевый с рез уплотнениями.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru