Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите

Помогите .Нисан кашкай пользуется спросом на вторичке?Сейчас мучаюсь с продажей мегана 2.Больше не хочу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Иван Новоселов
Пользуется. Сейчас вообще с продажей тяжело, подождите до весны.
СсылкаПожаловаться
Достаточно ликвидный авто.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вариатор да, механика нет +2 с механикой 08 года уже два месяца продать не могут.
Все выше 500 тыс. с механикой на фиг никому не нужно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вариатор да, механика нет +2 с механикой 08 года уже два месяца продать не могут.
СсылкаПожаловаться
Он в 08году 550 с механикой стоил, жаба душит скинуть цену?
СсылкаПожаловаться
Elder
СсылкаПожаловаться
История переписки2
750 тыс. не меньше.Он 4*4 в максе. Такой сейчас мульт стоит.
СсылкаПожаловаться
Райдер
750 тыс. не меньше.Он 4*4 в максе. Такой сейчас мульт стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4*4 тады ой. По бездороге он никаой, а в городе 4*4 для понтов?
СсылкаПожаловаться
Elder
4*4 тады ой. По бездороге он никаой, а в городе 4*4 для понтов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4х4 везде хорошо.
СсылкаПожаловаться
Elder
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Он это кто?
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
это седаны механикой сложно продать , а кроссоверы и внедорожники нормально идут.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А с эксплуатацией мучались?
СсылкаПожаловаться
. .
С продажей мучение иль с эксплуатацией наблюдались ?
СсылкаПожаловаться
александр
без цены тут обсуждать нечего. у нас в стране дикие цены на подержаные машины. типа машина отработала 50 % заявленного производителем ресурса, а продать пытаются за 70 % от новой. даже если за 50 % от цены новой, машина прошла ЛУЧШУЮ половину. отговорки типа "я ухаживал, будет бегать долго" смешны. никогда у нас не видел предложения по американскому приниципу - 3 года- минус 70 % цены. учитывая доступность кредитов, надо уже думать головой, продавая машину, и жабу от горла отдирать. есть мировая практика, и у нас РАНО или ПОЗДНО будет также. Чудес не бывает
СсылкаПожаловаться
александр
без цены тут обсуждать нечего. у нас в стране дикие цены на подержаные машины. типа машина отработала 50 % заявленного производителем ресурса, а продать пытаются за 70 % от новой. даже если за 50 % от цены новой, машина прошла ЛУЧШУЮ половину. отговорки типа "я ухаживал, будет бегать долго" смешны. никогда у нас не видел предложения по американскому приниципу - 3 года- минус 70 % цены. учитывая доступность кредитов, надо уже думать головой, продавая машину, и жабу от горла отдирать. есть мировая практика, и у нас РАНО или ПОЗДНО будет также. Чудес не бывает
СсылкаПожаловаться
Но ведь покупают иначе цены не падают)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Но ведь покупают иначе цены не падают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все реже и реже. две жалобы в коротком форуме мы уже видим. я ж написал "рано или поздно". посмотрим....рано или поздно
СсылкаПожаловаться
александр
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю. Многие хотят за б/у почти как за новую. Поэтому такие дикие приоритеты в сторону ликвидности. Ликвидно ВСЁ, что имеет реальную стоимость. "Хотелки" стоит убрать чулан. И будет всем хорошо.
СсылкаПожаловаться
.
Кашкай пользуется спросом и на первичке. Я 1 месяц ждал в салоне пока привезут. И так многие, кто оценил его достоинства. Остальные кроссоверы стоят в салонах. Не видел я чтобы разбирали Киа Спортридж или Мицубиси АSX...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru