3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

Помогите .Нисан кашкай пользуется спросом на вторичке?Сейчас мучаюсь с продажей мегана 2.Больше не хочу.
олег ковалев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Иван Новоселов
Пользуется. Сейчас вообще с продажей тяжело, подождите до весны.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Достаточно ликвидный авто.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вариатор да, механика нет +2 с механикой 08 года уже два месяца продать не могут.
Все выше 500 тыс. с механикой на фиг никому не нужно.
СсылкаПожаловаться
ElderВ ответ на Райдер
Райдер
Вариатор да, механика нет +2 с механикой 08 года уже два месяца продать не могут.
Все выше 500 тыс. с механикой на фиг никому не нужно.
СсылкаПожаловаться
Он в 08году 550 с механикой стоил, жаба душит скинуть цену?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Elder
Elder
Он в 08году 550 с механикой стоил, жаба душит скинуть цену?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
750 тыс. не меньше.Он 4*4 в максе. Такой сейчас мульт стоит.
СсылкаПожаловаться
ElderВ ответ на Райдер
Райдер
750 тыс. не меньше.Он 4*4 в максе. Такой сейчас мульт стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4*4 тады ой. По бездороге он никаой, а в городе 4*4 для понтов?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Elder
Elder
4*4 тады ой. По бездороге он никаой, а в городе 4*4 для понтов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4х4 везде хорошо.
СсылкаПожаловаться
олег ковалевВ ответ на Elder
Elder
Он в 08году 550 с механикой стоил, жаба душит скинуть цену?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в 08году 550 с механикой стоил, жаба душит скинуть цену?

Он это кто?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Райдер
Райдер
Вариатор да, механика нет +2 с механикой 08 года уже два месяца продать не могут.
Все выше 500 тыс. с механикой на фиг никому не нужно.
СсылкаПожаловаться
это седаны механикой сложно продать , а кроссоверы и внедорожники нормально идут.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А с эксплуатацией мучались?
СсылкаПожаловаться
. .
С продажей мучение иль с эксплуатацией наблюдались ?
СсылкаПожаловаться
александр
без цены тут обсуждать нечего. у нас в стране дикие цены на подержаные машины. типа машина отработала 50 % заявленного производителем ресурса, а продать пытаются за 70 % от новой. даже если за 50 % от цены новой, машина прошла ЛУЧШУЮ половину. отговорки типа "я ухаживал, будет бегать долго" смешны. никогда у нас не видел предложения по американскому приниципу - 3 года- минус 70 % цены. учитывая доступность кредитов, надо уже думать головой, продавая машину, и жабу от горла отдирать. есть мировая практика, и у нас РАНО или ПОЗДНО будет также. Чудес не бывает
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на александр
александр
без цены тут обсуждать нечего. у нас в стране дикие цены на подержаные машины. типа машина отработала 50 % заявленного производителем ресурса, а продать пытаются за 70 % от новой. даже если за 50 % от цены новой, машина прошла ЛУЧШУЮ половину. отговорки типа "я ухаживал, будет бегать долго" смешны. никогда у нас не видел предложения по американскому приниципу - 3 года- минус 70 % цены. учитывая доступность кредитов, надо уже думать головой, продавая машину, и жабу от горла отдирать. есть мировая практика, и у нас РАНО или ПОЗДНО будет также. Чудес не бывает
СсылкаПожаловаться
Но ведь покупают иначе цены не падают)))
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Но ведь покупают иначе цены не падают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все реже и реже. две жалобы в коротком форуме мы уже видим. я ж написал "рано или поздно". посмотрим....рано или поздно
СсылкаПожаловаться
ClepsydraВ ответ на александр
александр
без цены тут обсуждать нечего. у нас в стране дикие цены на подержаные машины. типа машина отработала 50 % заявленного производителем ресурса, а продать пытаются за 70 % от новой. даже если за 50 % от цены новой, машина прошла ЛУЧШУЮ половину. отговорки типа "я ухаживал, будет бегать долго" смешны. никогда у нас не видел предложения по американскому приниципу - 3 года- минус 70 % цены. учитывая доступность кредитов, надо уже думать головой, продавая машину, и жабу от горла отдирать. есть мировая практика, и у нас РАНО или ПОЗДНО будет также. Чудес не бывает
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю. Многие хотят за б/у почти как за новую. Поэтому такие дикие приоритеты в сторону ликвидности. Ликвидно ВСЁ, что имеет реальную стоимость. "Хотелки" стоит убрать чулан. И будет всем хорошо.
СсылкаПожаловаться
.
Кашкай пользуется спросом и на первичке. Я 1 месяц ждал в салоне пока привезут. И так многие, кто оценил его достоинства. Остальные кроссоверы стоят в салонах. Не видел я чтобы разбирали Киа Спортридж или Мицубиси АSX...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария