Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОМОГИТЕ!!!!

Здравствуйте У меня VW Passat B3 1989г.в 1,8л моновпрыск Проблема в следующем Вчера вечером прогретая машина пыталась заглохнуть но сама восстановилась Спустя 2 часа завёл Она минуту поработалаи заглохла Запустил Она опять заглохла Завожу, через секунду глохнет Добавляешь и играешь педалью газа какое-то время держит Смльно добавляешь троит и глохнет Датчики все в порядке Ошибок запоминающее устройство не даёт Помогите советом пожалуйста В чём беда?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Игорь
Свечи,провода ,исправность крышки трамблёра !Раз троит ищи какой цилиндр принимай меры !
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Свечи менял Провода тоже Крышка и бегунок в исправном состоянии С места тронуться не могу Глохнет
СсылкаПожаловаться
Может воздух подсасывает, шланги вакуумные проверь , может слетел какой или порвался.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Акб на заведённом не отключал !
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Акб не отключал На монике шланги все целые
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Похоже на подсос воздуха ,но где
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
СсылкаПожаловаться
ВУТ отключал ?Целостность гормошки крепления моника ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
СсылкаПожаловаться
залейте полный бак бензина и посмотрите как машина будет работать,может бензонасос мозги "любит".
СсылкаПожаловаться
IVAN
Проверьте систему впрыска,что диагностика показала?Как пишет Алексей Крыков,может и воздух подсасывать,но мне думается,что с топливной системой что-то..
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Запоминающее устройство ошибок не показало
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Как проверить подушку под моникой если движок не завести?
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Как проверить подушку под моникой если движок не завести?
СсылкаПожаловаться
Визуально !И ещё на монике стоит РДТ ,посмотри бывает забивается льдом ,раскрути почисти !Четыре болтика !
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Была один раз такая бяка. Бенз с водой был. Форсунка замерзала.Постоит -отойдет,заведёшь опят глохнет. Кончилось дело заменой фильтров и бензина плюс подогрев воздуха в порядок привел.
СсылкаПожаловаться
vovan
немецкий МОНИК не для РОССИИ! это или ТГМ! или ЭБУ запомнило ошибку которую не скоро исправит, но исправит)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть