Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Auris 1.6 132hp MT
Автомобиль 2009г. 167000 км пробега. Всё надёжно, всегда знаю чего от неё ожидать. Езжу на авто везде, при хорошей резине зимой нет преград, даже в сугробах. Хотя этой осенью, после первого снега...
4.5
28 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT
Красавчик! Очень нравится. За 5 лет использования нареканий нет. Хороший и надежный друг. Даже продавать не хочется.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Помогите!!!!

Нужна помощь в поиске и передачи в Казахстан бортовго компьютера на Ниссан Примеру, 2002 год, 1.8 объем, механика. Помогите пожалуйста, у нас в Казахстане их нет вообще. Нужен хоть новый, хоть б.у. в рабочем сстоянии. В России слышал что их валом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Сто грамм
exist.ru
СсылкаПожаловаться
Не хватает конкретики. Руль левый или праавый? А самое лучшее - VIN/номер шасси и артикул запчасти. Новый будет очень дорого, лучше с разборок
СсылкаПожаловаться
Конкретизирую: Ниссан примера, 2002 год, левый руль, европейка (Франция), объем 1.8, коробка передач механика, кузов № SJNFBAP 12 U 0052385. Помогите приобрести хоть б.у. (в рабочем состоянии), на крайней случай новый бортовой комьютер. Помогите отправить по адресу в Казахстан. Другого выхода у меня нет...,только просить о помощи!!!!
СсылкаПожаловаться
Сто грам, спасибо за ссылку, только не могу зарегистрироваться, на Казахстанский номер не присылают пароль....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru