Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите!!!

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, что с моим авто? Купила киа рио 1.4 автомат в апреле 2011г новый, через месяц обнаружилось, что спидометр барахлит, отогнала в сервис, по гарантии произвели замену. неделю назад, выхожу утром заводить машину, а она не заводится, причем даже стартер не прокручивается, снова на эвакуаторе в салон, говорят типо сигналка бракованная, поменяли, на следующее утро она снова не завелась, вообщем опять к гарантийщикам, говорят что что то с коробкой! Подскажите что может быть? Или что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Беркут
ехать к гарантийщикам. добивать уже
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А вы нас не обманываете? Мы постоянно читаем в разделе "Что купить" что иномарки не ломаются до миллиона километров...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А вы нас не обманываете? Мы постоянно читаем в разделе "Что купить" что иномарки не ломаются до миллиона километров...
СсылкаПожаловаться

а может ей на ладу калину ярлык от киа приклеили))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А если серьезно, то Васек прав, машина на гарантии. Туда. Самим нельзя лазить.
СсылкаПожаловаться
Константин
Желательно поприсутствовать при замене бракованных деталей, а то всякое бывает
СсылкаПожаловаться
после стольких поломок..пора денежки обратно требовать
СсылкаПожаловаться
Ну, не знаю. Может какой то секрет у Вас?)))
А если серьезно, Вам не позавидуешь.
Почитайте сдесь:
http://www.motor72.ru/sud-tyumeni-obyaza...
http://www.motor72.ru/tyumenka-budet-sud...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
"Детские болезни" повылазят,потом будет 1000 лет без поломок....
СсылкаПожаловаться
Ольга Юдина
До слез обидно, вот сама сейчас ищу отзывы об этой машине, и только плюсы! Это что получается,одной мне так повезло или здесь одни фальшивки ?
СсылкаПожаловаться
Ольга Юдина
До слез обидно, вот сама сейчас ищу отзывы об этой машине, и только плюсы! Это что получается,одной мне так повезло или здесь одни фальшивки ?
СсылкаПожаловаться
Не расстраивайтесь уж Вы так. Все наладится.Полюбите ее и Машинка исправится. И долго, долго будет радовать Вас.
СсылкаПожаловаться
Ольга Юдина
СсылкаПожаловаться
Оль, а что думаешь, найдется хозяин, который такое вложение денег хаять будет (читай - признается, что лоханулся?) "По секрету" скажу - все они ломаются абсолютно одинаково, просто то , что прощается одним машинам, то хают в других.
Два комента в один день подряд в разных темах (мне, как модератору их хорошо видно): 1. Калина - проехал 55 тысяч и пришлось регулировать рулевую рейку. Когда же наши научатся машины делать, а не это отстой? 2. Рено Логан. - проехал 40 тысяч, неубиваемая машина! За все время поменял только стойки и два ступичных подшипника! Класс машина!
СсылкаПожаловаться
Ольга Юдина
А какой ризон мне обманывать? Салон полностью признает что это брак и не отказываются от замены!
СсылкаПожаловаться
бывает, а что иномарка не железная, такая же железяка которая имеет свойство ломаться.
СсылкаПожаловаться
Ольга Юдина
2000км и уже поломка? ха-ха
СсылкаПожаловаться
Ольга Юдина
СсылкаПожаловаться
Далеко не редкость.
СсылкаПожаловаться
Ольга Юдина
СсылкаПожаловаться
Некоторые товарные в салон с автовоза своим ходом съехать не могут. Причем я не о ВАЗовских говорю, а о машинах намного дороже, не буду говорить марку((((
СсылкаПожаловаться
Игорь
Сборочка Калининградская попалась !
СсылкаПожаловаться
Ольга Юдина
В салоне утверждали что сборка полностью карейская
СсылкаПожаловаться
Антон Малыхов
Заехал тут к ребятам на СТО (где некогда сам трудился) а они там двиг из практически новой Киа Соренто выдирают, я им вы чё тут делаете, машина то новая, а они говорят ага 35т.км. и тычут на дыру в блоке искустно проделанную шатуном, сборка наша, кажется Ижевская но точно не помню!
СсылкаПожаловаться
Ольга Юдина
Подскажите, можно ли как то проверить где в действительности был собран автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Игорь
А до сборка ?
СсылкаПожаловаться
Ольга Юдина
говорили что досборка шла на калесы и стекла
СсылкаПожаловаться
Игорь
посмотрите кем выдан птс если центр.таможня г москва ул.Яузовская д(точно не помню) 5 значит Корея
если ООО ЭЛАДА-калининград
номер птс начинается 77-корея
39-калининград
СсылкаПожаловаться
Ольга Юдина
спасибо, посмотрела, оказывается калининград, салон подставил
СсылкаПожаловаться
Ольга Юдина
Игорь, спасибо вам огромное, вы единственный здесь кто смог реально ответить на вопрос, очень вам признательна!
СсылкаПожаловаться
Ольга Юдина
Игорь, спасибо вам огромное, вы единственный здесь кто смог реально ответить на вопрос, очень вам признательна!
СсылкаПожаловаться
Не за что успехов в ремонте и дальнейшей эксплуатации без поломок !
СсылкаПожаловаться
Ольга Юдина
значит завтра устрою им разнос
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
а чего вы хотели то от KIA ???это разве машина? это плагиат сплошной! одно с мицубиси,другое с мазды, третье с форда! вы думаете это надежный автомобиль? машина на 1 год и не более! про акпп которые ставят туда я вообще молчу!
СсылкаПожаловаться
Толеген Кульдиков
А вы анекдот про разговор двух блондинок по поводу антирекламы на автомобили КИА через мобильные телефоны НоКиа не слышали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru