3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, что с моим авто? Купила киа рио 1.4 автомат в апреле 2011г новый, через месяц обнаружилось, что спидометр барахлит, отогнала в сервис, по гарантии произвели замену. неделю назад, выхожу утром заводить машину, а она не заводится, причем даже стартер не прокручивается, снова на эвакуаторе в салон, говорят типо сигналка бракованная, поменяли, на следующее утро она снова не завелась, вообщем опять к гарантийщикам, говорят что что то с коробкой! Подскажите что может быть? Или что делать?
Ольга Юдина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Василий
ехать к гарантийщикам. добивать уже
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А вы нас не обманываете? Мы постоянно читаем в разделе "Что купить" что иномарки не ломаются до миллиона километров...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КондрашовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А вы нас не обманываете? Мы постоянно читаем в разделе "Что купить" что иномарки не ломаются до миллиона километров...
СсылкаПожаловаться
А вы нас не обманываете? Мы постоянно читаем в разделе "Что купить" что иномарки не ломаются до миллиона километров...

а может ей на ладу калину ярлык от киа приклеили))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А если серьезно, то Васек прав, машина на гарантии. Туда. Самим нельзя лазить.
СсылкаПожаловаться
Константин
Желательно поприсутствовать при замене бракованных деталей, а то всякое бывает
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Кондрашов
после стольких поломок..пора денежки обратно требовать
СсылкаПожаловаться
Надежда Брусницына
Ну, не знаю. Может какой то секрет у Вас?)))
А если серьезно, Вам не позавидуешь.
Почитайте сдесь:
http://www.motor72.ru/sud-tyumeni-obyaza...
http://www.motor72.ru/tyumenka-budet-sud...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
"Детские болезни" повылазят,потом будет 1000 лет без поломок....
СсылкаПожаловаться
Ольга Юдина
До слез обидно, вот сама сейчас ищу отзывы об этой машине, и только плюсы! Это что получается,одной мне так повезло или здесь одни фальшивки ?
СсылкаПожаловаться
Надежда БрусницынаВ ответ на Ольга Юдина
Ольга Юдина
До слез обидно, вот сама сейчас ищу отзывы об этой машине, и только плюсы! Это что получается,одной мне так повезло или здесь одни фальшивки ?
СсылкаПожаловаться
Не расстраивайтесь уж Вы так. Все наладится.Полюбите ее и Машинка исправится. И долго, долго будет радовать Вас.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ольга Юдина
Ольга Юдина
До слез обидно, вот сама сейчас ищу отзывы об этой машине, и только плюсы! Это что получается,одной мне так повезло или здесь одни фальшивки ?
СсылкаПожаловаться
Оль, а что думаешь, найдется хозяин, который такое вложение денег хаять будет (читай - признается, что лоханулся?) "По секрету" скажу - все они ломаются абсолютно одинаково, просто то , что прощается одним машинам, то хают в других.
Два комента в один день подряд в разных темах (мне, как модератору их хорошо видно): 1. Калина - проехал 55 тысяч и пришлось регулировать рулевую рейку. Когда же наши научатся машины делать, а не это отстой? 2. Рено Логан. - проехал 40 тысяч, неубиваемая машина! За все время поменял только стойки и два ступичных подшипника! Класс машина!
СсылкаПожаловаться
Ольга Юдина
А какой ризон мне обманывать? Салон полностью признает что это брак и не отказываются от замены!
СсылкаПожаловаться
Алексей Красильников
бывает, а что иномарка не железная, такая же железяка которая имеет свойство ломаться.
СсылкаПожаловаться
Ольга Юдина
2000км и уже поломка? ха-ха
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ольга Юдина
Ольга Юдина
2000км и уже поломка? ха-ха
СсылкаПожаловаться
Далеко не редкость.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ольга Юдина
Ольга Юдина
2000км и уже поломка? ха-ха
СсылкаПожаловаться
Некоторые товарные в салон с автовоза своим ходом съехать не могут. Причем я не о ВАЗовских говорю, а о машинах намного дороже, не буду говорить марку((((
СсылкаПожаловаться
Игорь
Сборочка Калининградская попалась !
СсылкаПожаловаться
Ольга Юдина
В салоне утверждали что сборка полностью карейская
СсылкаПожаловаться
Антон Малыхов
Заехал тут к ребятам на СТО (где некогда сам трудился) а они там двиг из практически новой Киа Соренто выдирают, я им вы чё тут делаете, машина то новая, а они говорят ага 35т.км. и тычут на дыру в блоке искустно проделанную шатуном, сборка наша, кажется Ижевская но точно не помню!
СсылкаПожаловаться
Ольга Юдина
Подскажите, можно ли как то проверить где в действительности был собран автомобиль?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария