Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОМОГИТЕ!!!

Автомобиль ЗАЗ Сенс 2007 года. Купила неделю назад. Периодически во время движения теряется мощность, такое ощущение как будто работает на двух цилиндрах. Машина не тянет. Останавливаюсь, выключаю зажигание. ПОтом тут же включаю - все нормально. Что это может быть? В сервисах говорят, что с двигателем все нормально. Уже поменяла свечи и бронепровода.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
forum forum
компрессию померяй...подачу топлива посмотри
СсылкаПожаловаться
forum forum
компрессию померяй...подачу топлива посмотри
СсылкаПожаловаться
Компрессию замеряли, все в норме. Подача топлива тоже в норме. (((
СсылкаПожаловаться
Наталия Кротова
Компрессию замеряли, все в норме. Подача топлива тоже в норме. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перепрошей мозги
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
А диагностика молчит?
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
А диагностика молчит?
СсылкаПожаловаться
За диагностику отдала 700 рублей. Ничего толком не сказали. Говорят все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Наталия Кротова
За диагностику отдала 700 рублей. Ничего толком не сказали. Говорят все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменяйте сервис, так не бывает... Нормальный мастер причину найдёт, а в Вашей ситуации их может быть масса...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Поменяйте сервис, так не бывает... Нормальный мастер причину найдёт, а в Вашей ситуации их может быть масса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак вот блин, в сервисах походу тупые все работают. В три сервиса обращалась. Ничего сказать не могут.
Где ж на них столько денег то напастись
СсылкаПожаловаться
Наталия Кротова
Дак вот блин, в сервисах походу тупые все работают. В три сервиса обращалась. Ничего сказать не могут.
Где ж на них столько денег то напастись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что приличных диагностов нету? У друзей поспрашивайте.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Что приличных диагностов нету? У друзей поспрашивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам Александр
СсылкаПожаловаться
Наталия Кротова
Спасибо Вам Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не за что, чем я помог то... Мои ребята неисправность бы нашли, но до Тагила далековато.
СсылкаПожаловаться
forum forum
топливный фильтр смотрели?
СсылкаПожаловаться
forum forum
топливный фильтр смотрели?
СсылкаПожаловаться
Топливный фильтр не меняный. А что может быть из-за него? Я же могу пол дня проездить и нормально, а потом она выдает.
СсылкаПожаловаться
Наталия Кротова
Топливный фильтр не меняный. А что может быть из-за него? Я же могу пол дня проездить и нормально, а потом она выдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поменяй фильтр..его вообще то меняют после 10000
СсылкаПожаловаться
Наталия Кротова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 2007 года не меняный? Тогда либитель китайцев прав на все 100...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
С 2007 года не меняный? Тогда либитель китайцев прав на все 100...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
охотник за табуретками ))))
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
охотник за табуретками ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хто охотник?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На два цилиндра уходит работать?( Так это ж элементарно, Ватсон! (с)) Навскидку два возможно мертвых места: модуль зажигания и разъем на нем. К сожалению не знаю какой там мозг (по принципу), если с управляющими ключами то и один из каскадов в ЭБУ может быть выбит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На два цилиндра уходит работать?( Так это ж элементарно, Ватсон! (с)) Навскидку два возможно мертвых места: модуль зажигания и разъем на нем. К сожалению не знаю какой там мозг (по принципу), если с управляющими ключами то и один из каскадов в ЭБУ может быть выбит.
СсылкаПожаловаться
Сергей, а если дело не в модуле? Я же езжу, нормально все заводится. Мне кажется, если бы модуль был неисправен, то машинка бы так и работала бы всегда на двух цилиндрах.
СсылкаПожаловаться
Наталия Кротова
Сергей, а если дело не в модуле? Я же езжу, нормально все заводится. Мне кажется, если бы модуль был неисправен, то машинка бы так и работала бы всегда на двух цилиндрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не....Там токовод частенько надламывается, работает по принципу "то потухнет, то погаснет" Глюк детский, но они не ремонтируются, залито все внутри смолой... (((
СсылкаПожаловаться
Наталия Кротова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а свечи после того как двоит смотрели....если токовод не работает то свеча будет в масле
СсылкаПожаловаться
forum forum
а свечи после того как двоит смотрели....если токовод не работает то свеча будет в масле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В масле? С какого?
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
В масле? С какого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну залита....смысл то понятен
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну залита....смысл то понятен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам возможно, а Наташе не факт...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
О нифига себе!!! Он стоит где то 2700, вдруг зря деньги выброшу. Мне тут написали, что 100% из-за топливного фильтра. Как думаешь?
СсылкаПожаловаться
Наталия Кротова
О нифига себе!!! Он стоит где то 2700, вдруг зря деньги выброшу. Мне тут написали, что 100% из-за топливного фильтра. Как думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свечи проверь сначала...если эта фигня за 2700 сломана, то свечи маслом будет заливать и там будет сильный нагар
СсылкаПожаловаться
Наталия Кротова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигатель какой?
СсылкаПожаловаться
Наталия Кротова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Топливный фильтр если забит то не отпускает - это постоянная неисправность. Вы же сами говорите о периодичности - склоняюсь к советам Сергея!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Двигатель 1300 украина
СсылкаПожаловаться
Наталия Кротова
Двигатель 1300 украина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От Газель-бизнес один в один, только дешевле в два раза.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
То есть может мне подойти модуль от газельки???
СсылкаПожаловаться
Наталия Кротова
То есть может мне подойти модуль от газельки???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. ))) http://chance-club.ru/forum/index.php?sh... Вот тут почитайте, с какой помойки на какую что подходит. Там и ссылка на каталог есть. ))
СсылкаПожаловаться
Виктор Коркин
Да тут по-любому топливный фильтр менять.
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Зайдите на сайт http://sensclub.org.ru/forum/ там сможете найти решение Вашей проблемы.
СсылкаПожаловаться
Такой дефект обычно проявляется при неиспарвном модуле зажигания, попробуте наити модуль с рабочего авто, сразу станет понятно, ещё есть способ, когда начинает глохнуть нужно открыть капот и отсоединять по очередеи каждый провд,если нет искры на 1-4 цилиндре или 2-3, значит модуль нужно менять.
СсылкаПожаловаться
Такой дефект обычно проявляется при неиспарвном модуле зажигания, попробуте наити модуль с рабочего авто, сразу станет понятно, ещё есть способ, когда начинает глохнуть нужно открыть капот и отсоединять по очередеи каждый провд,если нет искры на 1-4 цилиндре или 2-3, значит модуль нужно менять.
СсылкаПожаловаться
Популярнее девушке надо объяснять... Если при снятии ВВ провода ничего не меняется в работе двигателя, значит нет искры...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru