Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября
Toyota RAV4 2.0 CVT
Доволен машиной по всем параметрам, В год катаюсь по 45 000 км, расход бензина радует, мощности хватает с головой, ТО от 3 до 4 тыс рублей (со своими запчастями, я их покупаю вдвое дешевле нежели у...
5.0
16 октября
SsangYong Actyon 2.0 149hp 4WD MT
Вобщем, "Санёк" стоит своих денег(покупал в июле 2012 г.,базовая комплектация 829 тыс.руб., за это время проехал 70000 км)
4.0
Все отзывы
Правила форума

Помогите.

Здравствуйте меня зовут Ольга. Я гражданка Литвы живу в РФ. Езжу на машине по генеральной доверенности. Могу ли я на машине(с российскими номерами) по этой генеральной доверенности выехать за территорию РФ? И если могу что для этого нужна?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Кошмарный Марвин
Нужно, чтобы в доверенности было прописано "с правом выезда за пределы РФ", или как-то так. Простите, точную формулировку не читал, нотариус вписывал)))
СсылкаПожаловаться
olejka_25@mail.ru
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Кто подскажет,закончилась ли программа утилизации старых машин, с выдачей талона на 50.000р в счет покупки новой машины. Звоню по автосалонам Москвы, ищу УАЗ-Патриот, говорят что талонов уже нет, старую машину не сдать. А летом еще можно было сдать и купить новую, но нехватало денег, а я идейный противник кредита.И вот теперь проблема-стоит во дворе старая Волга, а управа требует её вывоза в металлалом, может есть какие то возможности для инвалидов-я инвалид 1 группы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru