29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите.

Здравствуйте меня зовут Ольга. Я гражданка Литвы живу в РФ. Езжу на машине по генеральной доверенности. Могу ли я на машине(с российскими номерами) по этой генеральной доверенности выехать за территорию РФ? И если могу что для этого нужна?
olejka_25@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Кошмарный Марвин
Нужно, чтобы в доверенности было прописано "с правом выезда за пределы РФ", или как-то так. Простите, точную формулировку не читал, нотариус вписывал)))
СсылкаПожаловаться
olejka_25@mail.ru
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Михайлович Вознов
Кто подскажет,закончилась ли программа утилизации старых машин, с выдачей талона на 50.000р в счет покупки новой машины. Звоню по автосалонам Москвы, ищу УАЗ-Патриот, говорят что талонов уже нет, старую машину не сдать. А летом еще можно было сдать и купить новую, но нехватало денег, а я идейный противник кредита.И вот теперь проблема-стоит во дворе старая Волга, а управа требует её вывоза в металлалом, может есть какие то возможности для инвалидов-я инвалид 1 группы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария