Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

помогите

на пассате3 тусклый свет,что можно сделать чтобы он горел ярче?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Константин Михеев
Контакт на "массу" почистить и литолом помазать
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
СсылкаПожаловаться
У них (иномарки) зачастую управление светом идёт минусом .Тут надо непосредственно на контактах лампы смотреть какая напуга на лампах.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
СсылкаПожаловаться
А куда масса подсоединяется,в каком месте не могу найти?
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
А КАКИЕ ЛАМПОЧКИ СТОЯТ не 24вольт.
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
А КАКИЕ ЛАМПОЧКИ СТОЯТ не 24вольт.
СсылкаПожаловаться
12 вольт И что такое напуга?
СсылкаПожаловаться
elena gluhowa
12 вольт И что такое напуга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напуга - перевожу - напряжение. Нашёл схему на вашу машину, от каждой блок фары идёт отдельный провод на массу. Поищите в районе аккумулятора. Где точно, я не знаю, к сожалению
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
проверить АКБ. заряднный ток.
СсылкаПожаловаться
Серёга Топников
меняй кнопку включения габаритов-света, потому-что у в3 ток на лампочки идет через эту кнопку (релюшек нет), а на других авто через кнопку ток идет на реле .Поэтому из-за того что ток идет большой, контакты подгорают .Выхода 2, 1-менять кнопку (дорого) 2- пускать ток на лампы через релюхи (геморно) Более подробно читай на форуме владельцев пассат в3, тема такая точно есть , сам интересовался пару лет назад . Удачи
СсылкаПожаловаться
Серёга Топников
меняй кнопку включения габаритов-света, потому-что у в3 ток на лампочки идет через эту кнопку (релюшек нет), а на других авто через кнопку ток идет на реле .Поэтому из-за того что ток идет большой, контакты подгорают .Выхода 2, 1-менять кнопку (дорого) 2- пускать ток на лампы через релюхи (геморно) Более подробно читай на форуме владельцев пассат в3, тема такая точно есть , сам интересовался пару лет назад . Удачи
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru