11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

Подскажите пожалуйста,где находится КОМУТАТОР на Ваз 2110, 1998г. выпуска,карбюратор.Ну никак не могу найти....
Максим Чумаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Сергей Тихонов
Около педали газа откручиваешь щеку консоли, загибаешься в "позу крайнего раздумья"...
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Около педали газа откручиваешь щеку консоли, загибаешься в "позу крайнего раздумья"...
СсылкаПожаловаться
Не смеши.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Не смеши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл,Привет!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Забыл,Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Лень. А как еще назовешь, если попа наруле, а голова на коврике? И педаль газа в нос лезет....
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Привет, Лень. А как еще назовешь, если попа наруле, а голова на коврике? И педаль газа в нос лезет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в такой позе раза два в неделю.У меня коврик заправляется вырезом аж за рулевую колонку,вот и рассмеялся.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Около педали газа откручиваешь щеку консоли, загибаешься в "позу крайнего раздумья"...
СсылкаПожаловаться
сколько же, интересно, раз за день я становлюсь в эту самую позу? "крайнего раздумья", говоришь, она называется? н-да... зато гибок и ловок буду ещё кучу лет!!!!
СсылкаПожаловаться
анатольич
Смеши,не смеши,но именно там он и находится...Главное-чтобы армян рядом не было!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Чумаченко
Парни подскажите где находится щека консоли и что она из себя представляет?Возле педали газа?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Максим Чумаченко
Максим Чумаченко
Парни подскажите где находится щека консоли и что она из себя представляет?Возле педали газа?
СсылкаПожаловаться
От педали к центру пластмассовая стенка, три самореза.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Максим Чумаченко
Максим Чумаченко
Парни подскажите где находится щека консоли и что она из себя представляет?Возле педали газа?
СсылкаПожаловаться
Можно из под бардачка к центру, такая же пластмассовая стенка. Что оттуда, что отсюда, все равно в одно и то же место попадешь.
СсылкаПожаловаться
Максим ЧумаченкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Можно из под бардачка к центру, такая же пластмассовая стенка. Что оттуда, что отсюда, все равно в одно и то же место попадешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Серёг,спасибо всем!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Чумаченко
У меня просто другая машина,попросили уточнить.Спасибо
СсылкаПожаловаться
Эльвир
Подскажите пожалуйста, у меня шевроле лачетти хечбек, в салоне с переди со стороны пассажира под коврико вода, откуда может она просачиватся.
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Эльвир
Эльвир
Подскажите пожалуйста, у меня шевроле лачетти хечбек, в салоне с переди со стороны пассажира под коврико вода, откуда может она просачиватся.
СсылкаПожаловаться
Вылетела резиновая заглушка отверстия в днище, например
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария