Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля
Kia cee'd 1.6 MT
машина класс ни единой поломки по трассе при 90км/ч 5.7л по городу 7.2л меняю масло синтетика каждые 10000км .Дорогу держит отлично . Максимальную скорость развивал 215км/ч.В салоне просторно.Проще​л...
5.0
25 июля
Renault Fluence 1.6 MT
За такие деньги можно и получше машину сделать.
3.3
Все отзывы
Правила форума

Помогите

Подскажите пожалуйста,где находится КОМУТАТОР на Ваз 2110, 1998г. выпуска,карбюратор.Ну никак не могу найти....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Сергей Тихонов
Около педали газа откручиваешь щеку консоли, загибаешься в "позу крайнего раздумья"...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Около педали газа откручиваешь щеку консоли, загибаешься в "позу крайнего раздумья"...
СсылкаПожаловаться
Не смеши.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Не смеши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл,Привет!
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Забыл,Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Лень. А как еще назовешь, если попа наруле, а голова на коврике? И педаль газа в нос лезет....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Привет, Лень. А как еще назовешь, если попа наруле, а голова на коврике? И педаль газа в нос лезет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в такой позе раза два в неделю.У меня коврик заправляется вырезом аж за рулевую колонку,вот и рассмеялся.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
сколько же, интересно, раз за день я становлюсь в эту самую позу? "крайнего раздумья", говоришь, она называется? н-да... зато гибок и ловок буду ещё кучу лет!!!!
СсылкаПожаловаться
анатольич
Смеши,не смеши,но именно там он и находится...Главное-чтобы армян рядом не было!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Чумаченко
Парни подскажите где находится щека консоли и что она из себя представляет?Возле педали газа?
СсылкаПожаловаться
Максим Чумаченко
Парни подскажите где находится щека консоли и что она из себя представляет?Возле педали газа?
СсылкаПожаловаться
От педали к центру пластмассовая стенка, три самореза.
СсылкаПожаловаться
Максим Чумаченко
СсылкаПожаловаться
Можно из под бардачка к центру, такая же пластмассовая стенка. Что оттуда, что отсюда, все равно в одно и то же место попадешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Можно из под бардачка к центру, такая же пластмассовая стенка. Что оттуда, что отсюда, все равно в одно и то же место попадешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Серёг,спасибо всем!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Чумаченко
У меня просто другая машина,попросили уточнить.Спасибо
СсылкаПожаловаться
Эльвир
Подскажите пожалуйста, у меня шевроле лачетти хечбек, в салоне с переди со стороны пассажира под коврико вода, откуда может она просачиватся.
СсылкаПожаловаться
Эльвир
Подскажите пожалуйста, у меня шевроле лачетти хечбек, в салоне с переди со стороны пассажира под коврико вода, откуда может она просачиватся.
СсылкаПожаловаться
Вылетела резиновая заглушка отверстия в днище, например
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru