Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите!!!

Опель Омега В 1998г,2.0 ТДИ.На холодную заводится работает 10-20 секунд и глохнет,после невозможно завести.С буксира заводится но не сразу.потом целый день без проблем,постояла ночь на утро таже беда.Может завоздушена система или не работает электромагнитный клапан на ТНВД?Помогите советом!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
завоздушена система. где-то сосёт воздух. на горячую нормально? значит где-то у движка подсасывает.
СсылкаПожаловаться
в смысле рядом с двигателем в радиусе где тепло от движка.
СсылкаПожаловаться
а клапан можно вынуть для проверки. заглушишь только передачей.
СсылкаПожаловаться
представляешь как клапан вынуть?
СсылкаПожаловаться
Сергей Пасюк
Не имею понятия
СсылкаПожаловаться
Сергей Пасюк
Не имею понятия
СсылкаПожаловаться
можно я по-русски. на тнвд стоит фиговина к которой подходит провод. провод снимаешь и выкручиваешь эту фиговину внутри у неё сердечник с резиновой набалдашиной вот этот сердечник вынь и закрути всё обратно без сердечника с резиновой набалдашиной, провод на место,чтоб не коротил (толку от него щас не будет.) эл. клапан представляешь? мы от него избавились.
СсылкаПожаловаться
можно я по-русски. на тнвд стоит фиговина к которой подходит провод. провод снимаешь и выкручиваешь эту фиговину внутри у неё сердечник с резиновой набалдашиной вот этот сердечник вынь и закрути всё обратно без сердечника с резиновой набалдашиной, провод на место,чтоб не коротил (толку от него щас не будет.) эл. клапан представляешь? мы от него избавились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне инструкции можно писать.хах.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пасюк
Для чего глушить передачей?
СсылкаПожаловаться
Сергей Пасюк
Для чего глушить передачей?
СсылкаПожаловаться
потому что дизель.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пасюк
Скорее всего будет клапан по всем признакам подходит
СсылкаПожаловаться
Сергей Пасюк
Скорее всего будет клапан по всем признакам подходит
СсылкаПожаловаться
Какой клапан если у Вас ТДИ, Буква И обозначает,что ТНВД качает в общий аккумулятор, а распределение по цилиндрам производят электронные форсунки. А клапан стоит на обычном дизеле.
Также у Вас должен быть топливный насос, обычно он находится в баке. А лучше всего проверьте свечи накаливания проблема 100% в них.
СсылкаПожаловаться
Какой клапан если у Вас ТДИ, Буква И обозначает,что ТНВД качает в общий аккумулятор, а распределение по цилиндрам производят электронные форсунки. А клапан стоит на обычном дизеле.
Также у Вас должен быть топливный насос, обычно он находится в баке. А лучше всего проверьте свечи накаливания проблема 100% в них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет навряд ли свечи если заводится, смотреть подкачивающий насос.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пасюк
Спасибо буду пробовать
СсылкаПожаловаться
Сергей Пасюк
Спасибо буду пробовать
СсылкаПожаловаться
пробуй и пиши результаты.
СсылкаПожаловаться
Попробуй в баке пробку на ночь приоткрутить. Соляр обратно в бак уходит, того что в насосе как раз на секунды и хватает, пока с толкача заного, как с сухого бака после заправки не закачает.
СсылкаПожаловаться
WoT
Покрась его синим цветом и в море... В России нет спецов по дизелям....
СсылкаПожаловаться
WoT
В Москве точно..
СсылкаПожаловаться
WoT
В Москве точно..
СсылкаПожаловаться
+++1000
СсылкаПожаловаться
Оставь машину на ночь мордой книзу,если утром заведется,значит Константин прав.
СсылкаПожаловаться
Оставь машину на ночь мордой книзу,если утром заведется,значит Константин прав.
СсылкаПожаловаться
Ну да, умельцы-самоделкины, мордой к низу, жопой к боку, может еще ритуал шаманский с бубном совершить ???
СсылкаПожаловаться
WoT
Ну да, умельцы-самоделкины, мордой к низу, жопой к боку, может еще ритуал шаманский с бубном совершить ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так отвечают люди,которые по обслуживанию автомобиля знают только одно:вставить и повернуть ключ в замке.А на новую машину и ремонт папа с мамой денежек дают.Если мозг девственно чист,лучше молчи и из мАсквы не высовывайся.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Так отвечают люди,которые по обслуживанию автомобиля знают только одно:вставить и повернуть ключ в замке.А на новую машину и ремонт папа с мамой денежек дают.Если мозг девственно чист,лучше молчи и из мАсквы не высовывайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышь, женщина, не лезла бы ты туда, куда тебе вообще не надо лезть.. Я же не лезу в твою кухню и не учу тебя Щи варить... А на счёт того, что вставить и повернуть и ли про маму с папой, я тебе отвечу...Будешь иметь свой автосервис (не гаражно-кувалдный) вот тогда я с вами пообщаюсь....Так что идите Ирина супы варите, а не умничайте тут....
СсылкаПожаловаться
Где то есть негерметичность топливной системы. Дуть в топливную трубку до фильтра и смотреть где сочится соляра или смазывать стыки мыльной водой (вода с фери)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть