20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

Что купить? аудиq 7? Рендж Ровер Спорт? Таурег?
Игорь Кондратьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Вадим
Рендж Ровер не славится своей надёжностью. При выборе авто его тоже расматривал. Но после сбора информации,этот вариант отпал. Взял Туарега.Прикольный аппарат. Ауди конечно вещь!,но он стоит дороже.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Но таурег собирается в России
СсылкаПожаловаться
Вадим
Там крупноузловая сборка. ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Maxim
на семерке и ровере разоришься на обслуживании.
бери туарег, хотя лично мне он не симпатичен.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Если таурег не фонтан. Что брать, я уже сам устал, выбирать нечего
СсылкаПожаловаться
Maxim
бери гелендваген.
может и год будет постарше в отличии от вышеназванных авто, но это реально неубиваемая машина.
бери или 320 или 500
СсылкаПожаловаться
Slawa
ага...как здесь тебе скажут - то и купишь????что дороже - то и лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим
Прадо хороший вариант. Надёжный.
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на Вадим
Вадим
Прадо хороший вариант. Надёжный.
СсылкаПожаловаться
Прадо хороший вариант. Надёжный.
+100500, Машина не убиваемая,летал по ямам и хоть бы хны,запчасти стоят копейки,сервис(не официальный) обходится тоже не дорого
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
Прадо хороший вариант. Надёжный.
+100500, Машина не убиваемая,летал по ямам и хоть бы хны,запчасти стоят копейки,сервис(не официальный) обходится тоже не дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вот японцы с внешностью нового Прадо перемудрили. Жаль. Слишком на любителя.
СсылкаПожаловаться
Maxim
кстати как вариант ещё кукурузер.
СсылкаПожаловаться
Денис Проценко
Я на Рэнже езжу, его советую.
СсылкаПожаловаться
Виталий
На рендж отрицательных отзывов просто море! Один из бывших руководителей дилера ровера перешел к зятю в вольво, так он там плевался о них, советовал даже после покупки рэндж ровера покупать квартиру ближе к сервису:) Ку7 и Туарег собираются на одной платформе имеют одинаковые двигатели, но почему-то Ку7 тяжелее угнать, а у Туарега лучше показатели безопасности. Но Ку7 все равно попрестижнее. Хотя проблемы бывают даже и у таких машин, у моего дяди в 1ой Ку7 сгорел двигатель (бензиновый), поменяли по гарантии. Потом он попал в аварию, отреставрировал ее, продал, и все равно купил опять Ку7, только уже TDI 4.2. Говорит дизель даже мощнее чем бенз был. По-моему он ее взял в 2007, проблем вообще никаких! Кстати, их дизеля работают тихо и не создают таких звуков (тах-тах-тах-тах-тах...) как дизяля у тех же БМВ, Вольво и практически всех остальных. Если настолько привередливый человек как мой дядя после Ку7 берет опять Ку7, это должно о чем-то говорить, ему есть с чем сравнивать, у него были БМВ, Мерседесы, Крузаки, Вольво, Лексус. Кстати о Крузаках, у него было их 2, и оба угнали! После чего он взял 1й Ку7 и она настолько ему в душу запала, что он радостно подшучивал, что если бы Крузак не угнали, не взял бы Ауди! И еще у него в данный момент есть еще Гелинваген, но он сильно уступает Ауди в маневренности и комфорте. В общем из этих трех я за Ку7!
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Виталий
Виталий
На рендж отрицательных отзывов просто море! Один из бывших руководителей дилера ровера перешел к зятю в вольво, так он там плевался о них, советовал даже после покупки рэндж ровера покупать квартиру ближе к сервису:) Ку7 и Туарег собираются на одной платформе имеют одинаковые двигатели, но почему-то Ку7 тяжелее угнать, а у Туарега лучше показатели безопасности. Но Ку7 все равно попрестижнее. Хотя проблемы бывают даже и у таких машин, у моего дяди в 1ой Ку7 сгорел двигатель (бензиновый), поменяли по гарантии. Потом он попал в аварию, отреставрировал ее, продал, и все равно купил опять Ку7, только уже TDI 4.2. Говорит дизель даже мощнее чем бенз был. По-моему он ее взял в 2007, проблем вообще никаких! Кстати, их дизеля работают тихо и не создают таких звуков (тах-тах-тах-тах-тах...) как дизяля у тех же БМВ, Вольво и практически всех остальных. Если настолько привередливый человек как мой дядя после Ку7 берет опять Ку7, это должно о чем-то говорить, ему есть с чем сравнивать, у него были БМВ, Мерседесы, Крузаки, Вольво, Лексус. Кстати о Крузаках, у него было их 2, и оба угнали! После чего он взял 1й Ку7 и она настолько ему в душу запала, что он радостно подшучивал, что если бы Крузак не угнали, не взял бы Ауди! И еще у него в данный момент есть еще Гелинваген, но он сильно уступает Ауди в маневренности и комфорте. В общем из этих трех я за Ку7!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен с Вашим коментарием.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Инфинити ФХ 37 берите забудете как выглядит автослесарь.
Едет на пять.Угонщикам не интересен.Сказка.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Буквально в январе сделал выбор из аналогичного списка,только еще Крузера рссматривал, в пользу Туарега. Рендж Ровер пугает своей ненадежностью ( только по отзывам других, сам не пользовал, но испытывать удачу не стал ). Прадо да надежен, но отстал от конкурентов безнадежно, совсем не интересная машина, как внутри, так и снаружи,динамики ни какой, дорогу не держит, вобщем "старый неуклюжий бегемот" ни чем не цепляет.Ауди просто дорог, хотя практически таже машина, что и Туарег. Туарег собирается полностью на заводе в Словакии (если будешь заказывать, сможешь даже отслеживать на какой стадии сборки авто ), а в Россию отправляют со снятым двигателем, в Калуге его обратно втыкают, и вуаля сборка Россия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария