Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите!!!!!!

у меня астра1998гв универсал в старом кузове двиг-х16хеl.стартер крутит-незаводится.сгорает предохранитель 20А под капотом.закрываю двери ключём 5сек открываются.сигналка отключена.грм по меткам.бенза подаётся. искра есть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
27 сентября
Lifan Solano
Всем привет! С августа 2010 на Солано, а до этого была Калина. Во-первых хочу сказать, что машина практичная и удобная, именно поэтому на нее растет спрос . Расход 6-8 литров, крупных поломок не воз...
4.0
27 сентября
Lada (ВАЗ) Kalina
Впечатление Хорошее, доступно по цене (на 2008г.), экономично по топливу , по ремонту (ремонт своими руками), по расходным материалам,.. объёмный кузов для пассажиров и багажа,.. надёжное АВТО (65 000...
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Игорь Марчук
Добрый день!!! Лёха это связано что-то с электроникой! Я попробую с нашими диагностами переговорить , но моё мнение как я сказал! С ув. Игорь
СсылкаПожаловаться
Димон Котоликов
Всем привет пожалуйста кто поможет !!
Утром завел Opel Vectra 2.0 TDI 1999год секунд 30 ппоработала и заглохла пробывал завести занова !
мотор крутит !!!
такое ощущение что нет подачи топлива кто подскажит в чем суть куда бежать !
на компьютере сказали клапан в нососе заклинил, снял проверил на стенде все в порядке !!!
вот уж 2-й месяц бьюсь все бестолку !!!
СсылкаПожаловаться
Димон Котоликов
Всем привет пожалуйста кто поможет !!
Утром завел Opel Vectra 2.0 TDI 1999год секунд 30 ппоработала и заглохла пробывал завести занова !
мотор крутит !!!
такое ощущение что нет подачи топлива кто подскажит в чем суть куда бежать !
на компьютере сказали клапан в нососе заклинил, снял проверил на стенде все в порядке !!!
вот уж 2-й месяц бьюсь все бестолку !!!
СсылкаПожаловаться
Дима, доброго времени суток!
С подобной проблемой сталкивался мой сосед, выявили 2 причины: 1-топливный фильтр (старый, был забит); 2-залил голимое топливо (было с водой), в следствии чего вода замёрзла в топливной магистрали (дело было зимой).
И ещё возможная причина (это уже из опыта северных автомобилистов): проверь шпонку на приводном вале ТНВД.
СсылкаПожаловаться
Илья Чайковский
Помогите пожалуйста у брат Опель Монтерей, не можем найти номер кузова говорят где то под крылом заднего колеса, кто знает точно подскажите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru