20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите!!!!!!

у меня астра1998гв универсал в старом кузове двиг-х16хеl.стартер крутит-незаводится.сгорает предохранитель 20А под капотом.закрываю двери ключём 5сек открываются.сигналка отключена.грм по меткам.бенза подаётся. искра есть.
alexey moiseev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Игорь Марчук
Добрый день!!! Лёха это связано что-то с электроникой! Я попробую с нашими диагностами переговорить , но моё мнение как я сказал! С ув. Игорь
СсылкаПожаловаться
Димон Котоликов
Всем привет пожалуйста кто поможет !!
Утром завел Opel Vectra 2.0 TDI 1999год секунд 30 ппоработала и заглохла пробывал завести занова !
мотор крутит !!!
такое ощущение что нет подачи топлива кто подскажит в чем суть куда бежать !
на компьютере сказали клапан в нососе заклинил, снял проверил на стенде все в порядке !!!
вот уж 2-й месяц бьюсь все бестолку !!!
СсылкаПожаловаться
БородаВ ответ на Димон Котоликов
Димон Котоликов
Всем привет пожалуйста кто поможет !!
Утром завел Opel Vectra 2.0 TDI 1999год секунд 30 ппоработала и заглохла пробывал завести занова !
мотор крутит !!!
такое ощущение что нет подачи топлива кто подскажит в чем суть куда бежать !
на компьютере сказали клапан в нососе заклинил, снял проверил на стенде все в порядке !!!
вот уж 2-й месяц бьюсь все бестолку !!!
СсылкаПожаловаться
Дима, доброго времени суток!
С подобной проблемой сталкивался мой сосед, выявили 2 причины: 1-топливный фильтр (старый, был забит); 2-залил голимое топливо (было с водой), в следствии чего вода замёрзла в топливной магистрали (дело было зимой).
И ещё возможная причина (это уже из опыта северных автомобилистов): проверь шпонку на приводном вале ТНВД.
СсылкаПожаловаться
Илья Чайковский
Помогите пожалуйста у брат Опель Монтерей, не можем найти номер кузова говорят где то под крылом заднего колеса, кто знает точно подскажите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария