Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОМОГИТЕ)))))))))))))

ВОЗМОЖНО КУПИТЬ МАШИНУ МАТИЗ ( С ПРОБЕГОМ) В ПРЕДЕЛАХ ОТ 120000 ДО 150000 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ????НОВИЧОК. ДЛЯ УЧЕБЫ... И ЧТОБЫ ВИД БЫЛ НЕ ПОЗОРНЫЙ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ, ПОСОВЕТУЙТЕ
СсылкаПожаловаться
ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ, ПОСОВЕТУЙТЕ
СсылкаПожаловаться
Покупай Ладу Калину! Для учебы самое то. Аккуратный, вместительный городской автомобиль. По надежности и качеству сборки не уступает современным иномаркам своего класс то есть класса "B".
Даже в самой простой версии есть Усилитель руля ЭУР. 2-электростеклоподъемника, корректор фар и т.д. За 150000руб. можно купить 2005-2006г.в.
Все остальное фуфло.
СсылкаПожаловаться
Покупай Ладу Калину! Для учебы самое то. Аккуратный, вместительный городской автомобиль. По надежности и качеству сборки не уступает современным иномаркам своего класс то есть класса "B".
Даже в самой простой версии есть Усилитель руля ЭУР. 2-электростеклоподъемника, корректор фар и т.д. За 150000руб. можно купить 2005-2006г.в.
Все остальное фуфло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усилитель руля да еще и целых два стеклоподъемника...КРУТО. Предел мечтаний.
СсылкаПожаловаться
Катя
Усилитель руля да еще и целых два стеклоподъемника...КРУТО. Предел мечтаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 150тыров и 2006г.в. и с пробегом не более 80000км.
Предложи что нибудь лучше! Даже с ПР!
СсылкаПожаловаться
Все остальное фуфло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С автовазом лучше не иметь ничего общего в принципе, из магазинов запчастей и сервисов вылезать не будете!
СсылкаПожаловаться
С автовазом лучше не иметь ничего общего в принципе, из магазинов запчастей и сервисов вылезать не будете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не лазаю по автосервисам, я на ней езжу и каждые 15тыс.км. прохожу Техническое Обслуживание по регламенту. ТО не дорогое и качественное (может потому что в Москве?) На данный момент пробег 85тыс.км. 2006г.в.
СсылкаПожаловаться
А я и не лазаю по автосервисам, я на ней езжу и каждые 15тыс.км. прохожу Техническое Обслуживание по регламенту. ТО не дорогое и качественное (может потому что в Москве?) На данный момент пробег 85тыс.км. 2006г.в.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю, может это Вам так несказанно повезло, что машина не рассыпается по частям буквально с салона.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, может это Вам так несказанно повезло, что машина не рассыпается по частям буквально с салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже сначала верил в качество вазовских машин, несмотря на отзывы, разговоры. А когда сам купил - проклял все на свете!!!!
СсылкаПожаловаться
Можно, но смотреть нужно...
...http://cars.auto.ru/cars/used/daewoo/mat...
СсылкаПожаловаться
для учебы пойдет , на вид -какая уж есть.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что можно. Но главное все таки не вид.
СсылкаПожаловаться
Блин, ну девушки. За горсть монет, для тренинга, да еще и чтобы понтово было. Вы бы определились - сначала Матиз сам по себе позорный или нет. Или так - за эту сумму можно купить матиз в нормальном состоянии? Или так - машинку для начинающего в пределах этой суммы....Хотя чего там, никто не против - покупайте.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Так матиз или чтобы вид был непозорный? Вы уж опеделитесь.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
жалкое зрелище
СсылкаПожаловаться
Катя
жалкое зрелище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЯПОНСКИЙ ХЛАМ ЛУЧШЕ!
СсылкаПожаловаться
ЯПОНСКИЙ ХЛАМ ЛУЧШЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит хлам, давайте определимся, мы же про авто говорим.
СсылкаПожаловаться
Катя
жалкое зрелище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ! я согласен! за такие деньги что сейчас????нексия вроде как по солидней в новом кузове.
СсылкаПожаловаться
Катя
жалкое зрелище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
предложи лучше за такую сумму, умний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку! Намытая какуля. У нас на таких сержанты ДПС ездят, кто повыше рангом в это гав.о не сядет.
СсылкаПожаловаться
Иванов
В точку! Намытая какуля. У нас на таких сержанты ДПС ездят, кто повыше рангом в это гав.о не сядет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в смысле в городе, частник конечно такое не возьмет.
СсылкаПожаловаться
Я знаю что у нас не любят ВАЗ! Но почему вы так УВАЖАЕТЕ УЗБЕКОВ?
СсылкаПожаловаться
Я знаю что у нас не любят ВАЗ! Но почему вы так УВАЖАЕТЕ УЗБЕКОВ?
СсылкаПожаловаться
при чем здесь узбеки?
СсылкаПожаловаться
БУЛАВА
Поройся по Автосайтам, обязательно найдешь...особо за видом не гонись, бери с автоматом, если опыта мало...понты не к чему, главное безопасно ездить...взял жене Chery-QQ за 6у.е., и без проблем вообще....год уже гоняет....Удачи...
СсылкаПожаловаться
спасибо вам большое за добрые слова, обязательно учту ваш совет тоже!
СсылкаПожаловаться
не бери наши машины это все гано....бери матиз за 150 возьмешь года 2006с кондишеном с гидрочом ис расходом топлива 4.5литра на 100км
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет Андрей...
СсылкаПожаловаться
МАТИЗ по дороге прыгает как лягушка. и ездить на нем не возможно. БЕРИ КАЛИНУ И НЕ ДУМАЙ!
СсылкаПожаловаться
вы все меня уже запутали, у меня каша в голове. я же не разбираюсь в машинах
СсылкаПожаловаться
ну, ладно не обязательно матиз, что можно купить в пределах этой суммы
СсылкаПожаловаться
Матиз - отличная машина, ездила - горя не знала, расставалась со слезами на глазах. Ни одно ...ВАЗа не сравнится. Не знаю в чьих руках кто прыгает - это от водителя зависит. Надёжная машина, с очень хорошей пассивной защитой. Желаю удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru