29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!

Сегодня в салоне предложили трехдверный KIA Cee'd новый, но 2008г. с двухлитровым мотором и всеми опциями (климат, литьё и т.д.) и с сигналкой за 590 т.р. БРАТЬ или НЕТ?!!!
Deep Cristall
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
иВ ответ на Павел Белов
Павел Белов
За эти эти деньги можно взять камри 05 года. А это надежный бизнес класс. И новый трехдверный KIA Cee'd тут рядом не стоит. Камри через 3 года продашь без проблем и больших потерь, а трехдверный KIA Cee'd куда денешь? Но если ты за свои деньги хочешь хорошо помучиться, то прям сейчас надо бежать в салон и покупать трехдверный KIA Cee'd!
Ps: авто наверняка с проблемами. Три года для КИА, даже просто стоящего, много. Придется вскоре менять все резинки и прокладки.
СсылкаПожаловаться
+1000.камри еще за ту же цену и продаш
СсылкаПожаловаться
besna
нужен новый автомобиль в Челябинске рено логан
СсылкаПожаловаться
Deep CristallВ ответ на besna
besna
нужен новый автомобиль в Челябинске рено логан
СсылкаПожаловаться
Ага, дэу анус ещё)))))))))
СсылкаПожаловаться
Deep CristallВ ответ на besna
besna
нужен новый автомобиль в Челябинске рено логан
СсылкаПожаловаться
Это тоже новый!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Попробуй спросить самого себя - почему он столько простоял? А меркантильно - 2 года для техосмотра и для возможной продажи (падение цены) потеряно.
СсылкаПожаловаться
Deep CristallВ ответ на Виктор
Виктор
Попробуй спросить самого себя - почему он столько простоял? А меркантильно - 2 года для техосмотра и для возможной продажи (падение цены) потеряно.
СсылкаПожаловаться
Логично... Но техосмотр не проблема... Может надо со спецом каким посмотреть? На чсет подводных камней?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Deep Cristall
Deep Cristall
Логично... Но техосмотр не проблема... Может надо со спецом каким посмотреть? На чсет подводных камней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Распроси в салоне историю этого авто... такие ситуации бывают, что машина несколько лет не продана. Выше по теме немного подробней.
СсылкаПожаловаться
Deep CristallВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Распроси в салоне историю этого авто... такие ситуации бывают, что машина несколько лет не продана. Выше по теме немного подробней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидую... А в салоне история простая - то кому то дюже мощный, кому то дверей мало...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Deep Cristall
Deep Cristall
Завидую... А в салоне история простая - то кому то дюже мощный, кому то дверей мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врут... псы...
СсылкаПожаловаться
Deep CristallВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Врут... псы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я боюсь...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Deep Cristall
Deep Cristall
Вот и я боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брали в "Блю Фиш" - дочка "Рольф", всё пристойно.
СсылкаПожаловаться
Deep CristallВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Брали в "Блю Фиш" - дочка "Рольф", всё пристойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот ещё думаю, не фиг салону на неё сигналку ставить? Ну стоит себе и стоит...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Deep Cristall
Deep Cristall
Я вот ещё думаю, не фиг салону на неё сигналку ставить? Ну стоит себе и стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто его знает...
Может отказался клиент от авто, вполне быть может. Но только не причина в том, что покупателя на неё нет. Физдипят манагеры... Скорее всего вернули авто с браком каким-либо... подшаманили... и на прилавок.
Посмотри выпускной коллектор, за десятку он обгорает...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Deep Cristall
Deep Cristall
Логично... Но техосмотр не проблема... Может надо со спецом каким посмотреть? На чсет подводных камней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть толковый спец - это плюс. В целом же понимаю причину раздумий - за такую сумму можно взять (из новых Ceed) лишь с движком 1,4 в простенькой комплектации.
СсылкаПожаловаться
Deep CristallВ ответ на Виктор
Виктор
Если есть толковый спец - это плюс. В целом же понимаю причину раздумий - за такую сумму можно взять (из новых Ceed) лишь с движком 1,4 в простенькой комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот же...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Можно и купить если нравится и нужна такая.
Мне 3х дверка нафиг не нужна.
А что 2008 года не парься.
СсылкаПожаловаться
Deep CristallВ ответ на Алексей
Алексей
Можно и купить если нравится и нужна такая.
Мне 3х дверка нафиг не нужна.
А что 2008 года не парься.
СсылкаПожаловаться
Так я именно такую и хочу, тем более что 140 л/с уже не выпускают, но боюсь мож катался на ней кто и через своих продать хочет...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Нравится бери.гарантия там полная 3 года если салон.Я тоже езжу один зачем мне задние двери.
СсылкаПожаловаться
Deep Cristall
Чего меня смущает то. Там не КИА салон, там сборник, фиаты, санёнги и киа. Хотя так в принципе салон старый и крупный достаточно...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Не парься в Москве я часто в салонах встречаю 2х леток.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария