Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите

ВАЗ 2114. глушители как расходники, хватает на полгода, нашел фирму, которая возит ижорские глушители, обещают минимум год службы. кто нибудь ставил их себе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Что весь в сборе? Вылетает?
СсылкаПожаловаться
Когда-то, на 2109, за весь период эксплуатации, около 200 тыс заменил, не считая "родных: "штаны"-1, резонатор - 2, задняя часть - 1.
Ижору не ставил, хотя и дешевле.
СсылкаПожаловаться
ставил такой хрень редкосная . он и короче и на подушках криво весит
СсылкаПожаловаться
Игорь Козлов
НЕ ставил нопопробу проделать дырочку в глушители в самом низком месте для выхода конденсата. Долще прослужит.
СсылкаПожаловаться
Лучше из нержавейки заказать - "вечный" будет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

подскажи где заказать
СсылкаПожаловаться
Захаров сергей

подскажи где заказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну откуда ж мне знать, где в Вашем городе глушаки изготавливают? В нашем есть "Доктор Выхлоп" - изготавливают практически на любое авто.
СсылкаПожаловаться
Купи Чешский, чуть чуть дороже, и забудь о нем
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Понравилась фирма Универсал-до сих пор стоит.
СсылкаПожаловаться
Отличительной чертой ижорских глушителей является только цена, она не большая, а вот качество хромает. Я тоже часто менял их, раз в год, а то и чаще, пока не поставил "Трансмастер Universal" из нержавейки, вот уже два года никаких проблем. И подходит всё идеально, как родной. Попробуй приобрести "Трансмастер Universal".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Такого на долго хватит... ;

Нехилый. Если б к нему в комплекте мотор "заряженный" шёл, ваще отлично было бы.
СсылкаПожаловаться
Такого на долго хватит... ;

Нехилый. Если б к нему в комплекте мотор "заряженный" шёл, ваще отлично было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все в твоих руках!...Было бы желание.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Все в твоих руках!...Было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорого. Какие финансовые возможности у одноглазого инвалида без работы? Да и возраст уже не тот, чтоб "гонять", и опять же - зрение. Не, мне по душе тихая, экономная,и комфортная авто, но с предельно максимальными возможностями от стока.
СсылкаПожаловаться
Дорого. Какие финансовые возможности у одноглазого инвалида без работы? Да и возраст уже не тот, чтоб "гонять", и опять же - зрение. Не, мне по душе тихая, экономная,и комфортная авто, но с предельно максимальными возможностями от стока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дороже денег. Можно и не дорого... А погоняться лучше на покатушках (можно любительских).
СсылкаПожаловаться
андрей кузьмин
Поставишь новый намажь графитовой смазкой. смазка выгорает, порошок графита впаивается в металл. Не гниет вообще
СсылкаПожаловаться
андрей кузьмин
Поставишь новый намажь графитовой смазкой. смазка выгорает, порошок графита впаивается в металл. Не гниет вообще
СсылкаПожаловаться
графит же нетекучий,как его унутрь забуцать?
СсылкаПожаловаться
ALEKSANDR BERNAZKI
вероятние всего у вас позднее зажигание труба не сгнивает а сгорает так как топливо догорает в трубе а не в камере сгорания
СсылкаПожаловаться
Бернацки дело говорит,иногда из-за этого глушак в лилию превращается.
СсылкаПожаловаться
Захаров сергей
За трансмастер спасибо, закажу, а пока разрежем глушитель и приварим на место перегородки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru