14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!

Люди добрые, помогите разобраться в причине! Беспокоят вибрации двигателя. Летом ощущалось в основном при включенном кондиционере и иногда. Сейчас в морозы,если попадаешь пробки и едешь на черепашьей скорости начинается просто расколбас двигателя и всей машинки. Летом, заехав на диагностику,машина даже не показала своей болячки, поэтому меня отправили восвояси. Теперь что делать?? Медленно ползти в сторону диагностики,чтобы показать КАК ее трясет??
GULSINA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Лаврентий Павлович Берия
марка, модель, пробег и т.д. Ясновидящие, увы, в отпуске
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
марка, модель, пробег и т.д. Ясновидящие, увы, в отпуске
СсылкаПожаловаться
Тайота Витц,в кузове Яриса,2005 г.пробег 114000
СсылкаПожаловаться
БеРнАрД
а в чём проблема езжайте на диагностику, если сейчас проблема проявилась, а дальше по результатам проверки....
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
трясётся сам двигатель? или при ускорении машина дергаеться?
СсылкаПожаловаться
GULSINAВ ответ на Vladislav Pogorelov
Vladislav Pogorelov
трясётся сам двигатель? или при ускорении машина дергаеться?
СсылкаПожаловаться
Сам двигатель
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Немножко грубовато для такой очаровательной дамы, но увы, зато прямо и понятно.
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
случаем не дизёк у вас....я знаю просто когда мой дизель начинает глохнуть (когда до 500 об в мин стрелка падает) он аж трест все в салоне,да и так тож тряс - подушки двигателя заменил и почти пропало
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
дизель?
СсылкаПожаловаться
max
как вариант-катушка,одна...две. ну, сгорели!
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на max
max
как вариант-катушка,одна...две. ну, сгорели!
СсылкаПожаловаться
я про катушки на клапана...
СсылкаПожаловаться
GULSINAВ ответ на max
max
я про катушки на клапана...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие клапана? можно подробнее
СсылкаПожаловаться
ВАВАН
У меня калдина былА трясло трясло потом кВал менял.Масло какое,подушки замерзают причин много.
СсылкаПожаловаться
SIN
Диагностика все покажет! Но зимой при минусовой температуре, когда включены фары, печка, обогрев стекол генератор отдает все что может+ возможно загрязнены форсунки при таком пробеге + Автомат коробка не прогрета -происходит отбор мощности от двигателя.особенно на холостом ходу в пробках это заметно как повышенная вибрация кузова,двигателя. Если еще при этом неустойчивые холостые обороты ( причин много - свечи, провода и пр.) вибрация еще более заметна. Все лечится в СТО, но разводку могут устроить на немалую сумму килорублей...
СсылкаПожаловаться
Мореход
У меня на Жигулях была такая фигня 30 лет назад. Поменял машину и все прекратилось!
А вообще вибрации полезная штука! Бесплатный массаж и не даст уснуть за рулем
СсылкаПожаловаться
Анатолий Якимов
Если ставишь в тёплом гараже.То это конденсат.Попробуй не ставить в тёплый гараж.Или заедь в сервис,пусть почистят провода.высокого напряжения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария