3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

Может кто подскажет, у меня при скорости 90-120, совсем неощущается руль ( ну очень легкий, как будто его нет, аж страшно становиться), что вообще может быть?
Данное сообщение я прочитал у участника форума aQua, но у меня точно такая же ситуация с автомобилем Нексия, 16-кл.
На скорости свыше 90 км/ч руль вообще неинформативный, машина плывет, после 120 км/ч все восстанавливается. Такая ситуация возникла полгода назад, сделал сход-развал, поправили левое переднее колесо (одно колесо), скоростной диапазон сменился на 105-120 км/ч.
В автосервисе 3 раза делали диагностику, 2 раза сход-развал, заменил колеса и т.д., проверяли все что можно, не могут дать ответ. Дают лишь рекомендации - опытным путем менять те или иные узлы и начинать с ГУР, но это же не выход!?
Владислав Хасанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Альберт Власин
Есть такая штука КАСТОР в углах установки колес. Она как раз влияет на курсовую устойчивость. Но он как правило не регулируется. А если только сход поправили...не поможет.
СсылкаПожаловаться
Владислав ХасановВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Есть такая штука КАСТОР в углах установки колес. Она как раз влияет на курсовую устойчивость. Но он как правило не регулируется. А если только сход поправили...не поможет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Обязательно обращу внимание. Вы с такой проблемой уже сталкивались? Я в интернете нахожу немало людей, у кого такая же проблема и все они призывают так ездить и не обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Согласен-кастор.Еще как-то подметили-поставили раз резину после БЛ-85,Данлоп сп спорт-колеса прямо как прилипали,в поворотах-как по рельсам...
СсылкаПожаловаться
Владислав ХасановВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Согласен-кастор.Еще как-то подметили-поставили раз резину после БЛ-85,Данлоп сп спорт-колеса прямо как прилипали,в поворотах-как по рельсам...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Вадим Земляков
Ford Mondeo 2001 г. Двигатель 2.0. Переодически слетает регулировочная тяга двигателя дроссельной (вихревой) заслонки. Диллеры советуюют менять впускной коллектор или заблокировать заслонку. Такое предложение естественно не устраивает. Подскажите идею устранения данной неисправности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария