11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

сегодня с утра не смог завести авто,ночью был дождь,кудато пропала искра ,свечи протёр но машина так и не схватывается .подскажите что делать? пожалуйста
РУСТАМ ШАЙХУТДИНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
юрий буланый
С центрального катушки(исключить крышку трамблера на трещины),питание + на катушку(контролькой),контакты замаслились в трамблере.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Шагабутдинов
не могу найти датчик окрружаещего воздуха на 21114 помогите кто в курсе
СсылкаПожаловаться
Анатолий Н
А машина какая у Рустама?
СсылкаПожаловаться
УфимецВ ответ на Анатолий Н
Анатолий Н
А машина какая у Рустама?
СсылкаПожаловаться
ВАЗ 2107 1.6
СсылкаПожаловаться
Виталий Красилев
Рустам, какая машина, какая система зажигания? Контактная или бесконтактная (электронная)???
СсылкаПожаловаться
Уфимец
Скорее всего запотела крышка трамблёра изнутри - протереть и просушить.
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ ШАЙХУТДИНОВ
спасибо вам всем я рад что моя проблема не осталась без внимания.оказывается дело было в конденсаторе у трамблера.теперь я решил поставить систему бесконтактного зажигания ,надеюсь что у меня с этим проблем не будет.машина у меня ваз-21074 карбюраторная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария