29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!!!

Ваз 2112 1,6 16 клап.Утром выхожу завожу,все нормально,чуть прогрею,начинаю потихоньку выезжать со двора разгоняюсь чуть под горочку,выжимаю сцепление ну чтоб просто катится и тут же глохнет на ходу.Заведу на ходу и все сразу проходит,держит обороты нормально,самое интересное что заглохнет один раз и все.Датчик холостого хода менял,фильтр новый,свечи поменял,диагностика ни чего не показывает.Помогите подскажите
Артур Давлетшин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Кирилл
лампочка "чек" горит?
СсылкаПожаловаться
Артур ДавлетшинВ ответ на Кирилл
Кирилл
лампочка "чек" горит?
СсылкаПожаловаться
лампочка ошибки не загорается
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
для начала стоит сделать профилактику узла дроссельной заслонки, а дальше будет видно
СсылкаПожаловаться
колесников конст
сетку насоса поменяй и всё будет
СсылкаПожаловаться
Артур ДавлетшинВ ответ на колесников конст
колесников конст
сетку насоса поменяй и всё будет
СсылкаПожаловаться
имееш в виду в баке поменять
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на колесников конст
колесников конст
сетку насоса поменяй и всё будет
СсылкаПожаловаться
А заодно колёса подкачай,фары протри и водички в омыватель подлей...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кабанов
Попробуй промыть инжектор в сборе (не снимая рампу).Результат сообщи
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кабанов
Понятно,что предварительно фильтры топливной системы (сетка в баке и тонкой очистки под днищем)замени.
СсылкаПожаловаться
Артур ДавлетшинВ ответ на Дмитрий Кабанов
Дмитрий Кабанов
Понятно,что предварительно фильтры топливной системы (сетка в баке и тонкой очистки под днищем)замени.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!Я нашел в чем причина от чего машина моя глохнет, это гидрокомпенсаторы менять пора, от того и ни какой ошибки не показывал!
СсылкаПожаловаться
Mishka
Дмитрий, может мне тоже подскажите, 12-ка 1.6 16 кл. на ходу, только на включенной передаче идет рычание (хрустящее такое), как только ставлю на нейтралку либо просто выжимаю сцепление рычание пропадает....это коробка померает или еще что может быть? Заранее спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария