24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

у меня опель кадет когда машину заводишь включаешь ближний свет обороты падают почти глохнет я уже обороты холостого хода без света обороты доходят до1200-1400 и сних падают до 600,что это может быть????
максим шалдыбин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Петруха
Генератор...
СсылкаПожаловаться
Елена Малинова
Скажите, почему одна свеча (4 цилиндр) постоянно чернеет? Остальные в норме.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ХЛОПЦЕВВ ответ на Елена Малинова
Елена Малинова
Скажите, почему одна свеча (4 цилиндр) постоянно чернеет? Остальные в норме.
СсылкаПожаловаться
чёрный нагар на одной свече - чёрный дым из глушителя-маслосъёмные колпочки
СсылкаПожаловаться
dozhdik
Привет всем!Купил жене Опель Кадет Е,при покупке обратил внимание,что карбюратор стоит от 08,допустимо ли это?И говорят,что на него идентично подходит бочка глушителя от "копейки".Может знаете что-либо по этим вопросам?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на dozhdik
dozhdik
Привет всем!Купил жене Опель Кадет Е,при покупке обратил внимание,что карбюратор стоит от 08,допустимо ли это?И говорят,что на него идентично подходит бочка глушителя от "копейки".Может знаете что-либо по этим вопросам?
СсылкаПожаловаться
допустимо ли это?

Если стоит, значит работает. Немцы в шоке бы были...Лично мое мнение- такие авто покупать не допустимо (у самого было нечто подобное)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на dozhdik
dozhdik
Привет всем!Купил жене Опель Кадет Е,при покупке обратил внимание,что карбюратор стоит от 08,допустимо ли это?И говорят,что на него идентично подходит бочка глушителя от "копейки".Может знаете что-либо по этим вопросам?
СсылкаПожаловаться
подходит бочка глушителя от "копейки".

У моего брата на бусик Т-4 от Пазика подошли детали глушителя с помощью болгарки, сварочного аппарата и какой-то матери...
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Запчасть при отсутствии денег можно приспособить практически любую. В русском языке есть слово перевода которого на иностранные несуществует - смекалка!
Чем дешевле куплена б/у машина для повседневной эксплуатации - тем более высокие расходы на техобслужавание понесет владелец. Чудес не будет!
СсылкаПожаловаться
Юрий
не работает датчик бензобака Вольво 740 1988 года выпуска.
что делать ?
подскажете ?
или мож мастера есть которые починят ?
г.Москва.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
не работает левый ближний свет Я чём причина?
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Не работает ближний свет в левой фаре Volvo s40
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария