3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!

Поставил машину  на недельку под дерево, после чего машина покрылась желтоватыми пятнами не чем не магу отмыть. подскажите што отмоет....
Андрей Пилипюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
nik-a001
Сгоняй машину в мойку с хорошим шампунем, должно помочь, если нет тогда полируй.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Увы не отомоешь. Даже полировка не всегда помогает. Этот пигмент красящий глубоко в краску проникает...
СсылкаПожаловаться
директор
Попробуй "очиститель битума"
СсылкаПожаловаться
Юрий
Есть специальное средство ,правда для профессионального использования ,название не помню ,но могу если надо найти название.Правда я видел в канистре по 20 литров.От липы смолу при мне оттирали.
СсылкаПожаловаться
****
ничем не отмоешь никогда. шампунь - бред!!!!только полировка и то иногда под шкурку...
СсылкаПожаловаться
Самая Красивая
У меня отмыли на автомойке. Чем отмывали, не интересовался.
СсылкаПожаловаться
Стас Юров
Можете попробывать RUNWAY очиститель кузова от насекомых и гудрона.Мне помогло правда пятна свежие были но и оттирать конечно за....ся.
СсылкаПожаловаться
Евгений Иванов
Хороший автошампунь решает .. У меня DoctorWax ,отмывает в легкую
СсылкаПожаловаться
Konstantin Tchourkin
лучше помыть перед продажей - очистить то можно, но лакокрасочное покрытие как бы это не улучшит
СсылкаПожаловаться
Нина Гофман
Доктор Вакс от пятен насекомых или обычным гелем для мойки посуды.
СсылкаПожаловаться
Нина Гофман
Вы чо пугаете пацана, все он отмоет, только если белая лошадка - поторопись, могут въестся. Это я вам ках химик химикам говорю.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
года 3-4 назад, знакомые рассказали чем отмывают пятна от тополиных сережек... "Спрайтом" и "Фантой"! Не поверил, конечно... а потом какая-то вредная грязюка попалась....у ребенка эту химию отобрал... вот вам дешевый шампунь... компании Кока-кола...))
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Некоторые бяки оттираются полиролью, соответствующей состоянию лакокрасочного покрытия (новая, старая)
СсылкаПожаловаться
григорий беседин
Есть такая штука-муравьиный спирт.Проверено,даже зеленку отмыли
СсылкаПожаловаться
IGOR 590174
Тополинные почки обычным "ФЕРИ" оттирал,причём легко.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
посмотри на всякий случай здесь http://www.zr.ru/a/12650/print/
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Купи очиститель "Mannol". Удаляет следы от почек и птичьи поздравления очень хорошо, лучше всех.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
что-то я особо не замечал проблем, если разговор за "камбий". Кладёшь мокрую тряпку на этот "клей", пока занялся другими делами, он подрастворяется водой - ведь дело-то природное! водорастворимое! - оттёр часть, свежей водой тряпку наполнил, положил, другие дела, оттёр, свежей воды и тд. Пять минут труда - и клей ушёл. А вот если дал ему подсохнуть, "клею" этому, может въесться так в краску, что ототрёшь вместе с ней.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Он и дал ему выдержку- неделю! Теперь, как бы не пришлось перекрашивать, если не хочет на хаки ездить.
СсылкаПожаловаться
Николай
случайно это дерево не тополь,если тополь отмыл водкой ,фери непомогло...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария