Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите!!!!!

на вольво S40 царапина по левой бочине..царапина-лаковое покрытие и немного краски, до грунта не дошло...что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Красить
СсылкаПожаловаться
Царапины к сожалению самый подлый дефект.Вроде и не так сильно,а исправлять замучаешься.Михаил правильно сказал - шкурить,шпаклевать,красить. И главное не вестись на всякую рекламную лабуду типо чудо карандашей и тд.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Хороший мастер закрасит чисто полоску. А не всю сторону, или какую-то часть.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Хороший мастер закрасит чисто полоску. А не всю сторону, или какую-то часть.
СсылкаПожаловаться
Мастер то закарасит,вот только оличаться по цвету 100% будет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подберет краску другой мастер. Накрайняк отшлифуется. А если от ветки царапина на всю длину, предложите всю бочину красить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

особенно если "металлик"
СсылкаПожаловаться
сначала покажите царапину спецу (желательно хорошему). он подскажет или красить , или ( а вдруг?) просто зашлифует, если царапина не сильно глубокая. и НИКАКИХ КАРАНДАШЕЙ от царапин!!!!Специалиста в туапсе знаю... Удачи.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Что за истерика, забей и езди лдальше
Если впадать в панику из царапин то что делать тем кто разбил машину ВЕШАТЬСЯ?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Что за истерика, забей и езди лдальше
Если впадать в панику из царапин то что делать тем кто разбил машину ВЕШАТЬСЯ?
СсылкаПожаловаться
А вдруг папка приедет и увидит царапину. Больше не даст. Если вообще разрешал.
СсылкаПожаловаться
набери поисковике "автополировка".
СсылкаПожаловаться
1 1
Если до хрена денег, отдай либо Михаилу, либо Антону. Если действительно даже грунт не затронут, купи комплект"черепашка" с карандашом (проверял, работает)
СсылкаПожаловаться
1 1
Если до хрена денег, отдай либо Михаилу, либо Антону. Если действительно даже грунт не затронут, купи комплект"черепашка" с карандашом (проверял, работает)
СсылкаПожаловаться
И как надолго хватило?
СсылкаПожаловаться
И как надолго хватило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 3-и мойки хватит.
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый чел покупает только Вольво, причем новые. Я спросил о причинах, ведь машина так себе, на это он показал мне на бочине царапину до металла. "Поймал" он её почти сразу после покупки, в гаражах занесло. А машине около 3 лет, на царапине ни капли ражвичы. "Ну теперь ты понял, почему Вольво?" - спросил мой товарищ.

ЗЫ. так шо гоняейте, не гниет ОНО.
СсылкаПожаловаться
vice
так то оно так, да вот только неприятно когда царапина....я из питера, в салоне вольво сказали только красить и цену зарядили 50 касарей....и что теперь делать если денег мало а делать что то надо ...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
На место царапины наклей ценик от своей машины
Пускай люди узнают, что самолеты бывают без крыльев
СсылкаПожаловаться
Stalker
я царапину убрал пастой М3 №2, на обычную тряпочку и круговыми движениями... долго, но удачно.
СсылкаПожаловаться
Stalker
я царапину убрал пастой М3 №2, на обычную тряпочку и круговыми движениями... долго, но удачно.
СсылкаПожаловаться
Чего за паста М3,фирма хоть какая?
СсылкаПожаловаться
Чего за паста М3,фирма хоть какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, я не знаю - паста на развес продавалась в автомагазине. Единственное, что знаю - это М3 №2 для "световых" (не глубоких, не до металла и грунта) царапин. Мне 50 граммов хватило. Если удастся поточнее узнать, то напишу.
СсылкаПожаловаться
есть полироль для удаления царапин,в любом магазине автокосметики подскажут какую выбрать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru