Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нива уже пятая по счету, до этого были 4 карбюраторные. Да, действительно, движок слабоват и проходимость у карбюраторной лучше. Масло полусинтетика по кругу. Но вообщем доволен.Как правильно заметили...
3.7
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил в конце апреля 2016-го года. До этого 5 лет была шевроле лачетти хетчбек, но хорошие скидки по трейд-ину и последнее дорогое ТО на лачетти (60 тысяч км пробега, обошлось в 40 тысяч у...
4.5
Все отзывы

помогите!!!!!

на вольво S40 царапина по левой бочине..царапина-лаковое покрытие и немного краски, до грунта не дошло...что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Красить
СсылкаПожаловаться
Царапины к сожалению самый подлый дефект.Вроде и не так сильно,а исправлять замучаешься.Михаил правильно сказал - шкурить,шпаклевать,красить. И главное не вестись на всякую рекламную лабуду типо чудо карандашей и тд.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Хороший мастер закрасит чисто полоску. А не всю сторону, или какую-то часть.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Хороший мастер закрасит чисто полоску. А не всю сторону, или какую-то часть.
СсылкаПожаловаться
Мастер то закарасит,вот только оличаться по цвету 100% будет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подберет краску другой мастер. Накрайняк отшлифуется. А если от ветки царапина на всю длину, предложите всю бочину красить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

особенно если "металлик"
СсылкаПожаловаться
сначала покажите царапину спецу (желательно хорошему). он подскажет или красить , или ( а вдруг?) просто зашлифует, если царапина не сильно глубокая. и НИКАКИХ КАРАНДАШЕЙ от царапин!!!!Специалиста в туапсе знаю... Удачи.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Что за истерика, забей и езди лдальше
Если впадать в панику из царапин то что делать тем кто разбил машину ВЕШАТЬСЯ?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Что за истерика, забей и езди лдальше
Если впадать в панику из царапин то что делать тем кто разбил машину ВЕШАТЬСЯ?
СсылкаПожаловаться
А вдруг папка приедет и увидит царапину. Больше не даст. Если вообще разрешал.
СсылкаПожаловаться
набери поисковике "автополировка".
СсылкаПожаловаться
1 1
Если до хрена денег, отдай либо Михаилу, либо Антону. Если действительно даже грунт не затронут, купи комплект"черепашка" с карандашом (проверял, работает)
СсылкаПожаловаться
1 1
Если до хрена денег, отдай либо Михаилу, либо Антону. Если действительно даже грунт не затронут, купи комплект"черепашка" с карандашом (проверял, работает)
СсылкаПожаловаться
И как надолго хватило?
СсылкаПожаловаться
И как надолго хватило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 3-и мойки хватит.
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый чел покупает только Вольво, причем новые. Я спросил о причинах, ведь машина так себе, на это он показал мне на бочине царапину до металла. "Поймал" он её почти сразу после покупки, в гаражах занесло. А машине около 3 лет, на царапине ни капли ражвичы. "Ну теперь ты понял, почему Вольво?" - спросил мой товарищ.

ЗЫ. так шо гоняейте, не гниет ОНО.
СсылкаПожаловаться
vice
так то оно так, да вот только неприятно когда царапина....я из питера, в салоне вольво сказали только красить и цену зарядили 50 касарей....и что теперь делать если денег мало а делать что то надо ...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
На место царапины наклей ценик от своей машины
Пускай люди узнают, что самолеты бывают без крыльев
СсылкаПожаловаться
Stalker
я царапину убрал пастой М3 №2, на обычную тряпочку и круговыми движениями... долго, но удачно.
СсылкаПожаловаться
Stalker
я царапину убрал пастой М3 №2, на обычную тряпочку и круговыми движениями... долго, но удачно.
СсылкаПожаловаться
Чего за паста М3,фирма хоть какая?
СсылкаПожаловаться
Чего за паста М3,фирма хоть какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, я не знаю - паста на развес продавалась в автомагазине. Единственное, что знаю - это М3 №2 для "световых" (не глубоких, не до металла и грунта) царапин. Мне 50 граммов хватило. Если удастся поточнее узнать, то напишу.
СсылкаПожаловаться
есть полироль для удаления царапин,в любом магазине автокосметики подскажут какую выбрать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.