Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите!

ВАЗ 2112, после 90км/ч начинается биение в руль, наконечники, шаровые,опорные подшипники новые, но от биения я не избавился
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Может просто колёса отбалансировать нужно?))) А если не будет балансироваться придётся купить либо новую резину либо диски, т.к. вазовские изделия комплектуются на заводе самыми дешёвыми и, часто, не кондиционными дисками и резиной.
СсылкаПожаловаться
Может просто колёса отбалансировать нужно?))) А если не будет балансироваться придётся купить либо новую резину либо диски, т.к. вазовские изделия комплектуются на заводе самыми дешёвыми и, часто, не кондиционными дисками и резиной.
СсылкаПожаловаться
Ты сам около конвеера стоял на вазе и смотрел, как некондицию вешают на нынешние модели? Я , конечно, не патриот отеч.автопрома, но ты тоже так-то уж не 3.14зди....
СсылкаПожаловаться
Ты сам около конвеера стоял на вазе и смотрел, как некондицию вешают на нынешние модели? Я , конечно, не патриот отеч.автопрома, но ты тоже так-то уж не 3.14зди....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ещё по выражайся мне тут, га#но бесчувственное! У меня была 2105. На первом же шиномонтаже сказали что резина КАМА - поведённая, а диски криво склёпаны, по этому с балансировкой колёс всегда были проблемы, пока не купил новые диски и резину.
СсылкаПожаловаться
kor.kovv@mail.ru
100% проверь на балансировку
СсылкаПожаловаться
Александр
езжай на шиномонтаж и балансируй колеса
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Добавить нечего... :)
СсылкаПожаловаться
rushaniya1962@mail.ru
Купите другую машину! Это будет дешевле!
СсылкаПожаловаться
Проверь привода.
СсылкаПожаловаться
Несколько лет назад после всех балансировок (которые не помогли) - нашли трещину в корзине, практически не видимую. Определили, подняв на подъёмник, плавно добавляли обороты - при определённых оборотах появлялась вибрация. После замены корзины, как бабка отшептала :)
СсылкаПожаловаться
Если авто на дисках, тогда скорее всего у вас нет направляющих пластмассовых колечек, которые должны центрировать колесо при установке. Купите комлект на все колеса, стоит копейки. Проблем не будет сто прцентов.
СсылкаПожаловаться
Если авто на дисках, тогда скорее всего у вас нет направляющих пластмассовых колечек, которые должны центрировать колесо при установке. Купите комлект на все колеса, стоит копейки. Проблем не будет сто прцентов.
СсылкаПожаловаться
спасибо, вы полностью правы
СсылкаПожаловаться
Valery DArc
Купите коврик, если не помогло, купите второй. Не помогло? Выброси коврики и езжай на велосипеде. Нет велосипеда? Купи коврики для велосипеда! ))))
СсылкаПожаловаться
проверь с начало на балансировку диски без резины, которые получше ставь на перёд с лучшей резиной.
посмотри чтоб внутри балона не было грязи проверь давление после установки. при балансировке один груз
на одну сторону обода а не друг против друга. удачи
СсылкаПожаловаться
ГАРИК-ТМ
БАЛАНСИРОВКА
СсылкаПожаловаться
а нафига так быстро ездить?
СсылкаПожаловаться
как будто никто не ездит на машинах... конечно надо менять рулевую рейку. это же очевидно.
СсылкаПожаловаться
Кривые колеса или проверь балансировку
СсылкаПожаловаться
А лучше купить нормальную б/у иномарку, а не российский автохлам и кататься без проблем.
СсылкаПожаловаться
А лучше купить нормальную б/у иномарку, а не российский автохлам и кататься без проблем.
СсылкаПожаловаться
Как понять?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Как понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и сцепление кстати!
А Михальский не по теме кстати!
СсылкаПожаловаться
зачем сразу покупать У приятеля возьми пару да проедь Вдруг ступицы кривые
СсылкаПожаловаться
затягавай колеса в вывешенном состоянии!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru