24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

Сегодня днем,моя машина была припоркована у дома,какой-то козел толи мостился толи уступал дорогу,вобщем вмял мне крыло и бампер,по словам свидетеля номер 035АМ61 к сажалению первую букву не разглядел,машина старая иномарка,предположительно легковая синего цвета митцубиши,помогите найти,буду очень благодарен,след от краски у него должен быть сзади слева(на бампере может и на крыле)
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Игорь Чернышев
А к гайцам не обращался? Хотя в Ростове не реально машину найти.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
обратился,приехали,составили схему дтп и уехали,сказали езжай в главное управление на Вавилова и там заяву пиши.авось повезет
СсылкаПожаловаться
Леночка
В таком вопросе лучше иметь знакомых на Вавилова, а так никого не найдешь (((
Вот для таких случаев придумана "КАСКА" просто сохраняется нервная система! )))
СсылкаПожаловаться
некто никтоВ ответ на Леночка
Леночка
В таком вопросе лучше иметь знакомых на Вавилова, а так никого не найдешь (((
Вот для таких случаев придумана "КАСКА" просто сохраняется нервная система! )))
СсылкаПожаловаться
иметь знакомых на Вавилова и знакомство с Валуевым.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на некто никто
некто никто
иметь знакомых на Вавилова и знакомство с Валуевым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валуев ни есть тру
СсылкаПожаловаться
1
У меня был подобный случай, но запомнили только марку и цвет виновника. Гаишники искали два месяца. Нужно ходить тебе и тормошить их, они говорят якобы работы у них много, некогда искать. Через две недели дали распечатку мне все таки со всеми машинами с такой маркой и цветом и с адресами владельцев, сказали, ищите сами, проверяйте вмятины на стоянках около дома - совпадут или нет. В итоге без номера машины не реально найти. У тебя же есть большой шанс - по номеру без одной буквы можно. проси распечатку все машин такой марки с такими номерами и сам ищи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
спасибо за совет,я так и собирался их каждую неделю дергать,и взять распечатку,обзвонил уже кучу знакомых, есть даже пара подозреваемых машин,думаю сегодня завтра получить распечатку и начать ездить проверять
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
машина не новая и КАСКО будет бешеные деньги стоить
СсылкаПожаловаться
Егор Протопопов
У знакомого подобная ситуация. На перекрестке его машину затерла восьмерка, водитель которой послал его на три буквы и уехал. Он записал номер, и вызвал гаи. Машину объявили в розыск. Сказали, что скорее всего всплывет когда-нибудь на техосмотре. Через две недели позвонили (поздно вечером) и попросили приехать в гаи, мол машину нашли (где-то на трассе остановили и отогнали с хозяином и пассажирами), но по доверенности несколько человек могли управлять ей в момент совершения дтп. Знакомый опазнал водителя, а тот в отказ. Дело в суд передали.
СсылкаПожаловаться
Лебедев Сергей
Не знаю, что делать? 22 февраля попал в ДТП , виновница заплатила штраф 100р, а я до сих пор машину еще не делал, хотя она и застрахована в КАСКО. может подать на кого в суд,
СсылкаПожаловаться
Лебедев Сергей
Не знаю, что делать? 22 февраля попал в ДТП , виновница заплатила штраф 100р, а я до сих пор машину еще не делал, хотя она и застрахована в КАСКО. может подать на кого в суд,
СсылкаПожаловаться
А поподробней мона.)
СсылкаПожаловаться
ОЛИМП
Я тоже хочу заявить протест на езду по городу автомашин большегрузных марки ХОВА они носятся не соблюдая скоростоной режим груженые то гравием то песком Буквально позовчера 18.06.10.в Уссурийске стоя в пробке перед кольцом в левом ряду на меня налетела эта самая ХОВА не успев затормозить и разворотила весь зад.Вот тебе и проблема сколько теперь времени денег и нервов уйдет пока машину отремонтируешь.А ему ничего немного справа спереди фару разбил да вмятина небольшая а нас отбросило влево метра на два Так хочу сказать что прежде чем строить дороги надо было объездные сначала сделать для большегрузных что бы они не по городу возили песок с которым кстати была и эта а/м 15 тонн было в ней А сегодня еще одна тоже ХОВА опять мчалась и не успел затормозить столкнулся с грузовиком и девушка ехавшая сзади врезалась ну и до каких пор эти грузовики будут мчаться и давить маленькие?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
это опять я,так и не получил я распечатки никто нечего не делал
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну пиши тогда жалобы в вышестоящие инстанции. Они ж там не работу работают, они там для получения зарплаты сидят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
думаете это поможет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария