Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

Сегодня днем,моя машина была припоркована у дома,какой-то козел толи мостился толи уступал дорогу,вобщем вмял мне крыло и бампер,по словам свидетеля номер 035АМ61 к сажалению первую букву не разглядел,машина старая иномарка,предположительно легковая синего цвета митцубиши,помогите найти,буду очень благодарен,след от краски у него должен быть сзади слева(на бампере может и на крыле)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
А к гайцам не обращался? Хотя в Ростове не реально машину найти.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
обратился,приехали,составили схему дтп и уехали,сказали езжай в главное управление на Вавилова и там заяву пиши.авось повезет
СсылкаПожаловаться
Леночка
В таком вопросе лучше иметь знакомых на Вавилова, а так никого не найдешь (((
Вот для таких случаев придумана "КАСКА" просто сохраняется нервная система! )))
СсылкаПожаловаться
Леночка
В таком вопросе лучше иметь знакомых на Вавилова, а так никого не найдешь (((
Вот для таких случаев придумана "КАСКА" просто сохраняется нервная система! )))
СсылкаПожаловаться
иметь знакомых на Вавилова и знакомство с Валуевым.
СсылкаПожаловаться
некто никто
иметь знакомых на Вавилова и знакомство с Валуевым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валуев ни есть тру
СсылкаПожаловаться
1
У меня был подобный случай, но запомнили только марку и цвет виновника. Гаишники искали два месяца. Нужно ходить тебе и тормошить их, они говорят якобы работы у них много, некогда искать. Через две недели дали распечатку мне все таки со всеми машинами с такой маркой и цветом и с адресами владельцев, сказали, ищите сами, проверяйте вмятины на стоянках около дома - совпадут или нет. В итоге без номера машины не реально найти. У тебя же есть большой шанс - по номеру без одной буквы можно. проси распечатку все машин такой марки с такими номерами и сам ищи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
спасибо за совет,я так и собирался их каждую неделю дергать,и взять распечатку,обзвонил уже кучу знакомых, есть даже пара подозреваемых машин,думаю сегодня завтра получить распечатку и начать ездить проверять
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
машина не новая и КАСКО будет бешеные деньги стоить
СсылкаПожаловаться
У знакомого подобная ситуация. На перекрестке его машину затерла восьмерка, водитель которой послал его на три буквы и уехал. Он записал номер, и вызвал гаи. Машину объявили в розыск. Сказали, что скорее всего всплывет когда-нибудь на техосмотре. Через две недели позвонили (поздно вечером) и попросили приехать в гаи, мол машину нашли (где-то на трассе остановили и отогнали с хозяином и пассажирами), но по доверенности несколько человек могли управлять ей в момент совершения дтп. Знакомый опазнал водителя, а тот в отказ. Дело в суд передали.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, что делать? 22 февраля попал в ДТП , виновница заплатила штраф 100р, а я до сих пор машину еще не делал, хотя она и застрахована в КАСКО. может подать на кого в суд,
СсылкаПожаловаться
Не знаю, что делать? 22 февраля попал в ДТП , виновница заплатила штраф 100р, а я до сих пор машину еще не делал, хотя она и застрахована в КАСКО. может подать на кого в суд,
СсылкаПожаловаться
А поподробней мона.)
СсылкаПожаловаться
ОЛИМП
Я тоже хочу заявить протест на езду по городу автомашин большегрузных марки ХОВА они носятся не соблюдая скоростоной режим груженые то гравием то песком Буквально позовчера 18.06.10.в Уссурийске стоя в пробке перед кольцом в левом ряду на меня налетела эта самая ХОВА не успев затормозить и разворотила весь зад.Вот тебе и проблема сколько теперь времени денег и нервов уйдет пока машину отремонтируешь.А ему ничего немного справа спереди фару разбил да вмятина небольшая а нас отбросило влево метра на два Так хочу сказать что прежде чем строить дороги надо было объездные сначала сделать для большегрузных что бы они не по городу возили песок с которым кстати была и эта а/м 15 тонн было в ней А сегодня еще одна тоже ХОВА опять мчалась и не успел затормозить столкнулся с грузовиком и девушка ехавшая сзади врезалась ну и до каких пор эти грузовики будут мчаться и давить маленькие?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
это опять я,так и не получил я распечатки никто нечего не делал
СсылкаПожаловаться
Ну пиши тогда жалобы в вышестоящие инстанции. Они ж там не работу работают, они там для получения зарплаты сидят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
думаете это поможет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru