29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!

Скажите а нормально кода на 14 вазе включаешь 1 или 2 передачу и двигатель сам набирает обороты и машина едет без газа сама?
Костя Константинович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Андрей Лысенко
Нет конечно! Сцеплению кердык!
СсылкаПожаловаться
Андрей Лысенко
Нет конечно! Сцеплению кердык! С такой фигней уже стыкались. На перекос корзина. а за ним и диск естественно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
мужики, короче,неважно как, но попало масло в расширительный бачок для антифриза,проездил километров 10,потом опомнился, вылил все аккуратно,что масло не попало в трубки (оно оказалось сверху,т.к. плотность его меньше).Надо ли промыть систему и чем?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
мужики, короче,неважно как, но попало масло в расширительный бачок для антифриза,проездил километров 10,потом опомнился, вылил все аккуратно,что масло не попало в трубки (оно оказалось сверху,т.к. плотность его меньше).Надо ли промыть систему и чем?
СсылкаПожаловаться
Промывают водой, дистилированной. Быть может стоит и на горячую, с какой-нить "пятиминуткой" фирменной, чтоб уж вышло всё масло, если оно там осталось. Воды не жалей.
СсылкаПожаловаться
Костя Константинович
НО машина сразу такая была ! я ее в салоне взял!
СсылкаПожаловаться
Иван Пистолетов
это нормально, двигатель держит обороты холостого хода вне зависимости от нагрузки. но отпускать педаль сцепления надо плавно.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я на инжекторе могу тоже ехать без газа,на 1 и 2,только держит около 1000 оборотов,компьютер(блок управления)поддерживает.
СсылкаПожаловаться
Ден
Все нормально, не парься, радуйся, что двигатель тянет, РХХ исправен и комп не глючит. Самый оптимальный вариант езды по дворам-на второй без газа, нога на тормозе, и как на автомате. Удачи.
СсылкаПожаловаться
пума
Костя у меня на 21113 такая же фишка,это нормальное явление.И корзина стоит у тебя правильно.Езди и не парься и не слушай никого.
СсылкаПожаловаться
Александр Назаров
У меня на шкоде такая-же песня, так было задумано.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А на холостых сколько оборотов?
СсылкаПожаловаться
лучик света
Дык едет же ,чо нервничать?
СсылкаПожаловаться
Костя КонстантиновичВ ответ на лучик света
лучик света
Дык едет же ,чо нервничать?
СсылкаПожаловаться
окола 1000
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Костя Константинович
Костя Константинович
окола 1000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сделаешь 750-800 все нормально будет.
СсылкаПожаловаться
Bolok70
не парься, ну так на таких оборотах естественно будет ехать сама. у меня на волга при 1000 на третьей уже сама едет )))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Честно говоря, не знаю как на инжекторах, но на дизелях есть такая штука как всережимный регулятор, который делает подачу топлива при возрастании нагрузки на двигатель (как раз в таких случаях, когда педаль газа не нажимается), так как дизель и инжектор в принципе похожи конструкцией, то я думаю, что и на инжекторе нечто подобное существует.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Это нормально,так задумано. У меня Аудина с Сеатом так же ездят. К тому же удобно трогатся и по дворам на 2 скорости хорошо ездить,плавно и мягко катит.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
ДА ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ИНЖЕКТОР.
СсылкаПожаловаться
Евгений Лаврентьев
мужики помогите кто знает на газу неработает было все в норме расход класный 6.800 на 100 но вот в один момент чихнула и все от 10 до 15 литров че только не делал все датчики поменял провода свечи рем комплект на редуктор и всеравно взял новый редуктор такаяже история но вот рукой прикрою воздухан работает нормально уже устал восне вижу все регулировки машина 2115
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария