Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите

есть турбо дизель--- а есть ли турбина для бензиновых движков ? СПАСИБО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Шкода Октавия 2008 1.6 .5мех. Скрежет в левой части передней подвески. На протяжении 6 месяцев официальные дилеры Набережных Челнов ,Казани,Ижевска,Самары немогут или нехотят отремонтировать автомобиль марки S K O D A. Все действия подкреплены документами.Работники признают факт наличия постороннего шума.
Горячая линия шкода на жалобу № 211811 ответила устно руководствуясь общением с работникои из Набережных Челнов, что я не могу продемонстрировать или показать неполадку и значит автомобиль S K O D A находящийся в моей собственности исправный.
СсылкаПожаловаться
Шкода Октавия 2008 1.6 .5мех. Скрежет в левой части передней подвески. На протяжении 6 месяцев официальные дилеры Набережных Челнов ,Казани,Ижевска,Самары немогут или нехотят отремонтировать автомобиль марки S K O D A. Все действия подкреплены документами.Работники признают факт наличия постороннего шума.
Горячая линия шкода на жалобу № 211811 ответила устно руководствуясь общением с работникои из Набережных Челнов, что я не могу продемонстрировать или показать неполадку и значит автомобиль S K O D A находящийся в моей собственности исправный.
СсылкаПожаловаться
А причём здесь Валентинкина турбина???
СсылкаПожаловаться
Есть и для бензинок турбинки
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Конечно есть. Например, Пежо 308 или Мини Купер S (у них один и тот-же движок).
СсылкаПожаловаться
Если ты хочешь купить турбину и "куда-то" её воткнуть, то готовься к тому что нужна будет новая поршневая группа, клапана, распределительные механизмы, выхлопная система потребует переборки, пере прошивка мозгов капитальная потребуется причём на стенде. Так что проще и дешевле сразу с турбиной купить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru