Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Kia Optima 2.0 AT
Имел Шевроле Авео 2010 г.в. с механической КПП.Хотелось авто с АКПП.Поехали с женой по автосалонам на тест-драйвы.За день обьездили 10моделей ценою около 1 млн.Брали и седаны типа Суперба и кроссоверы...
4.8
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
Все отзывы

помогите

есть турбо дизель--- а есть ли турбина для бензиновых движков ? СПАСИБО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Шкода Октавия 2008 1.6 .5мех. Скрежет в левой части передней подвески. На протяжении 6 месяцев официальные дилеры Набережных Челнов ,Казани,Ижевска,Самары немогут или нехотят отремонтировать автомобиль марки S K O D A. Все действия подкреплены документами.Работники признают факт наличия постороннего шума.
Горячая линия шкода на жалобу № 211811 ответила устно руководствуясь общением с работникои из Набережных Челнов, что я не могу продемонстрировать или показать неполадку и значит автомобиль S K O D A находящийся в моей собственности исправный.
СсылкаПожаловаться
Шкода Октавия 2008 1.6 .5мех. Скрежет в левой части передней подвески. На протяжении 6 месяцев официальные дилеры Набережных Челнов ,Казани,Ижевска,Самары немогут или нехотят отремонтировать автомобиль марки S K O D A. Все действия подкреплены документами.Работники признают факт наличия постороннего шума.
Горячая линия шкода на жалобу № 211811 ответила устно руководствуясь общением с работникои из Набережных Челнов, что я не могу продемонстрировать или показать неполадку и значит автомобиль S K O D A находящийся в моей собственности исправный.
СсылкаПожаловаться
А причём здесь Валентинкина турбина???
СсылкаПожаловаться
Есть и для бензинок турбинки
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Конечно есть. Например, Пежо 308 или Мини Купер S (у них один и тот-же движок).
СсылкаПожаловаться
Если ты хочешь купить турбину и "куда-то" её воткнуть, то готовься к тому что нужна будет новая поршневая группа, клапана, распределительные механизмы, выхлопная система потребует переборки, пере прошивка мозгов капитальная потребуется причём на стенде. Так что проще и дешевле сразу с турбиной купить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть