Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Помогите бросить курить. Мозгами понимаю, что тянет здоровье, деньги, а ничего сделать не могу, хочется курить и всё.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
эд
эт тебе к дохтуру,уважаемый.у меня тетка смолила как паровоз,нашла человека,как ни странно помог ей.правда лет 20 назад дело было...
СсылкаПожаловаться
Сергей Шуктов
Отключи мозги
СсылкаПожаловаться
не парься и кури дальше
СсылкаПожаловаться
Никас
видать слабохарактерный....(три года как завязал и не тянет)
СсылкаПожаловаться
Скачай или купи книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить"
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А там нет книги про легкий способ бросить пить?
СсылкаПожаловаться
Алена Юрьева
ой..я тоже бросаю... курю по 1-2 сигарете в день... как бы вообще перестать....
СсылкаПожаловаться
Ирек Каримов
я уже раз 20 бросал....и всё напрасно...
СсылкаПожаловаться
out speed
Есть какие-то жувачки, там меньше никотина. Либо переходить постепенно по чуть-чуть, потом на легкие сигареты. Знакомая так бросала. Или забеременнеть ))) ну это не для мужиков конечно. Я не курила и вам не советую.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Купи самых дешевых сигарет, зайди в ванную комнату, выключт свет, закрой плотно дверь за собой и выкури подряд 2-3 сигареты.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Купи самых дешевых сигарет, зайди в ванную комнату, выключт свет, закрой плотно дверь за собой и выкури подряд 2-3 сигареты.
СсылкаПожаловаться
по цене то-же самое выйдет)))
СсылкаПожаловаться
Иванов
Вопрос не в цене, а отвращение - гарантировано.
СсылкаПожаловаться
12312
Шумахер, только спорт тебе поможет!
Сам курил с 8 класса и до 2 курса. Потом связался с спортсменами, как-то втянулся и бросил, хотя до этого все мои попытки заканчивались максимум 3-4-мя днями. Главное стараться первое время меньше общаться с теми кто курит и не ходить со всеми в курилки и на перекуры! Время первую неделю тянется ооочень медленно, держись дружище и ты сможешь!
СсылкаПожаловаться
Главное настроиться! Пока САМ не захочешь бросить никто не поможет. Сам курил с 1978 года. Бросил (????) год назад. Купил пачку жевательной резинки "Никоретте" В пачке 30 штук. Жевал месяц, хотя по инструкции можно до 8-12 шт в день. В первый день по запаровке всеже закурил. Балдел дня три, так было Х-во. В общем траванулся никотином. Но потом ничего, жевал по одной-две штуки в день (но не курил). Сейчас уже ничего привык. В курилке стою с мужиками и не тянет, даже по пьянке. Так что дерзай!
СсылкаПожаловаться
Павел Журавлёв
Я бросил не так давно, но пока даже выпиваю и не вспоминаю что надо покурить, хотя друзья курящие. Способ простой. Сначала я нажрался в слюни с другом , что аж на утро от сигарет воротило и под этот шумок попробовал таблетки "ТАБЕКС" . Пил как написано в инструкции . На третий день стал забывать, что надо выпить таблетку. И съел 1 пластиночку ( 20 таблеток). Попробуйте, может тоже поможет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru