3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Помогите бросить курить. Мозгами понимаю, что тянет здоровье, деньги, а ничего сделать не могу, хочется курить и всё.
шумахер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
эд
эт тебе к дохтуру,уважаемый.у меня тетка смолила как паровоз,нашла человека,как ни странно помог ей.правда лет 20 назад дело было...
СсылкаПожаловаться
Сергей Шуктов
Отключи мозги
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
не парься и кури дальше
СсылкаПожаловаться
Никас
видать слабохарактерный....(три года как завязал и не тянет)
СсылкаПожаловаться
Сараева Виктория
Скачай или купи книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить"
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А там нет книги про легкий способ бросить пить?
СсылкаПожаловаться
Алена Юрьева
ой..я тоже бросаю... курю по 1-2 сигарете в день... как бы вообще перестать....
СсылкаПожаловаться
Ирек Каримов
я уже раз 20 бросал....и всё напрасно...
СсылкаПожаловаться
out speed
Есть какие-то жувачки, там меньше никотина. Либо переходить постепенно по чуть-чуть, потом на легкие сигареты. Знакомая так бросала. Или забеременнеть ))) ну это не для мужиков конечно. Я не курила и вам не советую.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Купи самых дешевых сигарет, зайди в ванную комнату, выключт свет, закрой плотно дверь за собой и выкури подряд 2-3 сигареты.
СсылкаПожаловаться
Владимир ПоловниковВ ответ на Какойтов
Какойтов
Купи самых дешевых сигарет, зайди в ванную комнату, выключт свет, закрой плотно дверь за собой и выкури подряд 2-3 сигареты.
СсылкаПожаловаться
Купи самых дешевых сигарет, зайди в ванную комнату, выключт свет, закрой плотно дверь за собой и выкури подряд 2-3 сигареты.
по цене то-же самое выйдет)))
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Вопрос не в цене, а отвращение - гарантировано.
СсылкаПожаловаться
12345
Шумахер, только спорт тебе поможет!
Сам курил с 8 класса и до 2 курса. Потом связался с спортсменами, как-то втянулся и бросил, хотя до этого все мои попытки заканчивались максимум 3-4-мя днями. Главное стараться первое время меньше общаться с теми кто курит и не ходить со всеми в курилки и на перекуры! Время первую неделю тянется ооочень медленно, держись дружище и ты сможешь!
СсылкаПожаловаться
Валерий Сенюшкин
Главное настроиться! Пока САМ не захочешь бросить никто не поможет. Сам курил с 1978 года. Бросил (????) год назад. Купил пачку жевательной резинки "Никоретте" В пачке 30 штук. Жевал месяц, хотя по инструкции можно до 8-12 шт в день. В первый день по запаровке всеже закурил. Балдел дня три, так было Х-во. В общем траванулся никотином. Но потом ничего, жевал по одной-две штуки в день (но не курил). Сейчас уже ничего привык. В курилке стою с мужиками и не тянет, даже по пьянке. Так что дерзай!
СсылкаПожаловаться
Павел Журавлёв
Я бросил не так давно, но пока даже выпиваю и не вспоминаю что надо покурить, хотя друзья курящие. Способ простой. Сначала я нажрался в слюни с другом , что аж на утро от сигарет воротило и под этот шумок попробовал таблетки "ТАБЕКС" . Пил как написано в инструкции . На третий день стал забывать, что надо выпить таблетку. И съел 1 пластиночку ( 20 таблеток). Попробуйте, может тоже поможет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария