24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!!!!

Подскажите плиззз! Купил инжекторную девятку 2003г. если холодная заводится только с нажатием газа, а прогреется заводится нормально!!! Поменял: датчик дроссельной заслонки, холостого хода, пере прошил компьютер и ни чего....
Lex83
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Евгений Чистенко
А датчик температуры (тот, что подает сигнал на "мозги", а не на приборы)? Стоит где-то у термостата.
СсылкаПожаловаться
Lex83
нет не менял, а что он тоже на это влеяет?
СсылкаПожаловаться
ДюхаВ ответ на Lex83
Lex83
нет не менял, а что он тоже на это влеяет?
СсылкаПожаловаться
По идее в холода берешь полторашку кипятка поливаешь на темпиратурный датчик и сразу заводишь У нас на урале проктически все так делают
СсылкаПожаловаться
Полина ФилипповаВ ответ на Дюха
Дюха
По идее в холода берешь полторашку кипятка поливаешь на темпиратурный датчик и сразу заводишь У нас на урале проктически все так делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что получается???
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Ну вобщем-то именно по его сигналу "мозги" "готовят" топливно-воздушную смесь для запуска двигателя, решая, на сколько времени открыть форсунки, сколько воздуха добавить и т.д.
СсылкаПожаловаться
Lex83
Ну на диагностику ездил сказали что все датчики в норме!!!
СсылкаПожаловаться
ДюхаВ ответ на Lex83
Lex83
Ну на диагностику ездил сказали что все датчики в норме!!!
СсылкаПожаловаться
датчик внорме только он отвечает за температуру а на улице не май месяц
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Тогда, конечно, фиг его знает, но поменять-то на всякий случай можно? Думаю, датчик недорогой, рискнуть можно, т.к. ситуация уже почти тупиковая. Если только какие светлые головы еще что-то посоветуют?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПрошаВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Тогда, конечно, фиг его знает, но поменять-то на всякий случай можно? Думаю, датчик недорогой, рискнуть можно, т.к. ситуация уже почти тупиковая. Если только какие светлые головы еще что-то посоветуют?
СсылкаПожаловаться
Тогда, конечно, фиг его знает, но поменять-то на всякий случай можно? Думаю, датчик недорогой, рискнуть можно, т.к. ситуация уже почти тупиковая. Если только какие светлые головы еще что-то посоветуют?

Поддерживаю ,когда ты открываеш заслонку инжектор получает сигнал что много воздуха и наливает больше бензина,что необходимо для холодного пуска.Наопмнете датчик холостого хода есть ,если есть то его нужно промыть промывкой для карбов
СсылкаПожаловаться
Lex83
Спасиюо огромное за советы, они для меня очень ценны!!!!Поскольку это моя первая машинка!!!!
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Там ещё много датчиков,меняй хоть каждый день.Можно диагностику провести,будит понятно какой датчик менять.Можно" тэстилку" купить,можно самому с помощью булавки и таблице кодов.И ещё ,помой дросельную заслонку,побрызгай туда очистителем карбюраторов и протри прямо за заслонкой.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Знаешь, может на морозе проводка коротить и не открывать РХХ
СсылкаПожаловаться
Слава
Я вроде тоже в предуралье(Ижевск) но я таких больных запускаю снимая разъем с д.темп. мозг думает что очччень хонанно!! В нем проблема(качество скверное).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария