20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ

У меня ваз 2115. Бензонасос не закачивает бензин, при включении зажигания. Но сам безонасос рабочий. Чего может быть?
Сергей Полищук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ВНАТУРЕмихалыч
имобиллайзер по какой то причине блокирует насос.
СсылкаПожаловаться
Евгений Файзуллин
Под панелью со стороны пасажира есть предохранители и релюшки 3 шт. посмотри, Еще также со стороны пасажира в низу под панелью есть провод серого цвета на этом проводе штекер с защелкой в цвет провода почисти контакты папку мамку.
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
как определил, что насос рабочий? Гудит - работает?
СсылкаПожаловаться
artur amirhanov
внутри насоса есть фильтир памперс вроде называется.белый такой.можеть оно забилась.посмотри
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на artur amirhanov
artur amirhanov
внутри насоса есть фильтир памперс вроде называется.белый такой.можеть оно забилась.посмотри
СсылкаПожаловаться
Если насос гудит, скорее всего фильтр в нем забит, который в самом бензонасосе находится.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вполне вероятно что проблема может быть с подачей топлива из бака на дне бака скапливаться осадки и вода которые при сильном мороз могут замерзнуть. В этом случае только теплый бокс поможет.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Во-первых проверь давление насоса в топл.рейке.Во-вторых проверь фильтр в насосе.В-третьих не знаю как у кого,но у меня был случай,когда пропало питание насоса.Причем при включении зажигания насос начинал работать(1-2 мин.) а затем прекращал.Оказалось,что был частчно перебит провод питания насоса проходящий по салону.Пришлось кидать другой провод.Так что проверь подачу электр. на насос.Кинь провода напрямую и попробуй завести двигатель.
СсылкаПожаловаться
combrig.
если насос гудит то-есть работает,давление в рампе проверять не обязательно, достаточно вывернуть пробку на рампе и нажать чем- нибудь тонким на золотник, пшикнет бензин значит есть давление,проверить нужно топливный фильтр который находится на днище, возможно в нём причина, подставь под него какой нибудь нагревательный элемент (лампочку и т.д.)фильтр станет тёплый и пробуй, желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария