Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОМОГИТЕ

У меня ваз 2115. Бензонасос не закачивает бензин, при включении зажигания. Но сам безонасос рабочий. Чего может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ВНАТУРЕмихалыч
имобиллайзер по какой то причине блокирует насос.
СсылкаПожаловаться
Евгений Файзуллин
Под панелью со стороны пасажира есть предохранители и релюшки 3 шт. посмотри, Еще также со стороны пасажира в низу под панелью есть провод серого цвета на этом проводе штекер с защелкой в цвет провода почисти контакты папку мамку.
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
как определил, что насос рабочий? Гудит - работает?
СсылкаПожаловаться
artur amirhanov
внутри насоса есть фильтир памперс вроде называется.белый такой.можеть оно забилась.посмотри
СсылкаПожаловаться
artur amirhanov
внутри насоса есть фильтир памперс вроде называется.белый такой.можеть оно забилась.посмотри
СсылкаПожаловаться
Если насос гудит, скорее всего фильтр в нем забит, который в самом бензонасосе находится.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вполне вероятно что проблема может быть с подачей топлива из бака на дне бака скапливаться осадки и вода которые при сильном мороз могут замерзнуть. В этом случае только теплый бокс поможет.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Во-первых проверь давление насоса в топл.рейке.Во-вторых проверь фильтр в насосе.В-третьих не знаю как у кого,но у меня был случай,когда пропало питание насоса.Причем при включении зажигания насос начинал работать(1-2 мин.) а затем прекращал.Оказалось,что был частчно перебит провод питания насоса проходящий по салону.Пришлось кидать другой провод.Так что проверь подачу электр. на насос.Кинь провода напрямую и попробуй завести двигатель.
СсылкаПожаловаться
combrig.
если насос гудит то-есть работает,давление в рампе проверять не обязательно, достаточно вывернуть пробку на рампе и нажать чем- нибудь тонким на золотник, пшикнет бензин значит есть давление,проверить нужно топливный фильтр который находится на днище, возможно в нём причина, подставь под него какой нибудь нагревательный элемент (лампочку и т.д.)фильтр станет тёплый и пробуй, желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть