26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Помогите

Помогите советом.У опель зафира Кидает обороты от 500-2000.И не знаю что бы это могло быть.Диагностика ничего не показала,Все чисто.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Гоша
Скорее всего датчик холостого хода, а диагностику диллер делал?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
такой большой разброс,это не датчик при неиспр.ДХХ обороты были бы 1500-2000. смотри провода и свечи. модуль зажигания и его компоненты не диагностируются.(у компа один ответ, пропуски зажигания)
СсылкаПожаловаться
Альберт Мустафин
Хочу поставить дополнительно на порш каеен датчик мертвых зон и русифицировать где могут это сделать?
СсылкаПожаловаться
Евгений
Да диагностику делал диллел.
СсылкаПожаловаться
Александр Тимаков
замените датчик положения дроссельной заслонки
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
Попробуй снять блок ДХХ и почистить его от гари, возможно подшипник клинит
СсылкаПожаловаться
Сергей Пеньков
Доброго времени суток. У меня была такая проблема на KIA RIO тоже ездил на диагностику бесполезно . заменил свечи и все стало нормально!Дешево и сердито!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не могу утверждать точно, но по анологичной проблеме на вазовских инжекторах, датчик дроссельной заслонки подкидывает обороты холостого хода с 800 до1500т., а как раз датчик массового расхода воздуха с 800 до 2000т. оборотов.
СсылкаПожаловаться
дракоша
с мозгами не поспориш,если диагносты не врут,меняй свечи советую ДЕНСО иридий,удачи
СсылкаПожаловаться
Сергей Куприянов
была такая проблема на opel vektra a просто помыли датчтк холостог хода
СсылкаПожаловаться
Янна Лисконог
Всем привет!!!У меня вектра В,холодная заводится отлично,а вот горячая с таким трудом,и то только после того как постоит.Когда заведётся,начинает какок то время орать как сумашедшая,как будто на подсосе на русской,и на первой передаче с места не едет,глохнет,ну а если поедет,то на второй несётся так,как будто на четвёртой...машина 1997г.Может подскажете в чём может быть дело...
СсылкаПожаловаться
MDV
89262548619 звони
СсылкаПожаловаться
Александр Ауст
Всем привет! Помогите советом. У меня на Опель Зафира загорелся датчик отказа системы управления двигателем. В книге пишут, это может быть превышение допустимых норм токсичности отработавших газов. Датчик горит постоянно. Может у кого было такое?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru