3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

какую машину можно купить в пределах 180 т.р. из иномарок.Заранее всем благодарен
Алаутдин Аскеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Сестрица АленушкаВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Отчего же?:)))))
Это если бы гордилась:)))
А так - просто констатирую факт. Машине 20 лет, работает вся электроника, с ходовой проблем нет, ездить комфортно и приятно.
На тот момент финансы позволяли купить машину в пределах 100 тысяч. Из всех вариантов нашла оптимальный - надежная, комфортная, с умеренным расходом, полный привод, автомат, левый руль....
Человек спросил мнение, я высказала....
Смотрю, мужчины всколыхнулись....Как надо писать, что надо писать....Все, что не укладывается в концепцию - ффтопку, да?:)))
Весьма показательно, мальчики, весьма:)))))
А на заборе пишут невоспитанные люди....Нисколько не задумывающиеся о том, какую моральную травму они наносят бедным старушкам....:)
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
Отчего же?:)))))
Это если бы гордилась:)))
А так - просто констатирую факт. Машине 20 лет, работает вся электроника, с ходовой проблем нет, ездить комфортно и приятно.
На тот момент финансы позволяли купить машину в пределах 100 тысяч. Из всех вариантов нашла оптимальный - надежная, комфортная, с умеренным расходом, полный привод, автомат, левый руль....
Человек спросил мнение, я высказала....
Смотрю, мужчины всколыхнулись....Как надо писать, что надо писать....Все, что не укладывается в концепцию - ффтопку, да?:)))
Весьма показательно, мальчики, весьма:)))))
А на заборе пишут невоспитанные люди....Нисколько не задумывающиеся о том, какую моральную травму они наносят бедным старушкам....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
BR>Смотрю, мужчины всколыхнулись....Как надо писать, что надо писать....Все, что не укладывается в концепцию - ффтопку, да?:)))Весьма показательно, мальчики, весьма:)))))

Есть их мужское мнение (правильное) и чужое (оно же неправильное):-))) Вы очень правильно это подметили:-)))
СсылкаПожаловаться
Сестрица АленушкаВ ответ на Наташенька
Наташенька
BR>Смотрю, мужчины всколыхнулись....Как надо писать, что надо писать....Все, что не укладывается в концепцию - ффтопку, да?:)))Весьма показательно, мальчики, весьма:)))))

Есть их мужское мнение (правильное) и чужое (оно же неправильное):-))) Вы очень правильно это подметили:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ойййй...я, че ли, мужчина???:)(побежала смотреть:)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
Ойййй...я, че ли, мужчина???:)(побежала смотреть:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и КАК???)))
СсылкаПожаловаться
Сестрица АленушкаВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Ну и КАК???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да ничо вроде так....весьма ничо:)))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей тимохинВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
Субару....за 180 будет примерно года 94-98, вы этих пределах, если тщательно поискать и если повезет:)
гарантия на Субару заводская - 25 лет, двигатели у них - милионники....
По всем статьям - машина, даже если уже дама в возрасте:)
СсылкаПожаловаться
двигателей так называеммых миллионниками не существует-это перекупы для заманухи двигают тему
СсылкаПожаловаться
Сестрица АленушкаВ ответ на сергей тимохин
сергей тимохин
двигателей так называеммых миллионниками не существует-это перекупы для заманухи двигают тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут перекупы?
Инфа совершенно не от них....
С моей машины можно двигатель снять и на самолет поставить....Или это тоже - перекупы придумали?:)))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей тимохинВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
при чем тут перекупы?
Инфа совершенно не от них....
С моей машины можно двигатель снять и на самолет поставить....Или это тоже - перекупы придумали?:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не говорю что двигатель плохой.скажу больше на субарике отличный.я про понятие 1000000(для продажи)
СсылкаПожаловаться
Сестрица АленушкаВ ответ на сергей тимохин
сергей тимохин
я не говорю что двигатель плохой.скажу больше на субарике отличный.я про понятие 1000000(для продажи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз повторяю - перекупщики обычно об этос даже понятия не имеют:))))
Это личные изыскания:))))В целях повышения самообразованности:)))))
СсылкаПожаловаться
сергей тимохинВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
Еще раз повторяю - перекупщики обычно об этос даже понятия не имеют:))))
Это личные изыскания:))))В целях повышения самообразованности:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
занимаюсь-ведетесь еще как!!!!
СсылкаПожаловаться
Сестрица АленушкаВ ответ на сергей тимохин
сергей тимохин
занимаюсь-ведетесь еще как!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы - перекупщик, который разводит людей на всякие темы типа "Берите - не пожалеете, дивгатель - миллионник?"
Ну и чем Вы гордитесь, не понимаю?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
при чем тут перекупы?
Инфа совершенно не от них....
С моей машины можно двигатель снять и на самолет поставить....Или это тоже - перекупы придумали?:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про блондинку охотно верю.)))
На самолет движок ваш поставить нельзя, ему оборотов не хватит. Да и надежность автомобильных двигателей слишком низкая чтобы их на авиационную технику ставить. И про миллион это перебор. Это ресурс большого дизельного двигателя, бензиновых таких нет
Кстати сколько вам до миллиона осталось???
СсылкаПожаловаться
Сестрица АленушкаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Про блондинку охотно верю.)))
На самолет движок ваш поставить нельзя, ему оборотов не хватит. Да и надежность автомобильных двигателей слишком низкая чтобы их на авиационную технику ставить. И про миллион это перебор. Это ресурс большого дизельного двигателя, бензиновых таких нет
Кстати сколько вам до миллиона осталось???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а фиг его знает....Отмотанный, наверняка....
Я далеко не первый хозяин:)))))
На самолет - зя....и ставят....изначально делали на Субару самолетные движки....
Это и свидетельствует о надежности....
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
а фиг его знает....Отмотанный, наверняка....
Я далеко не первый хозяин:)))))
На самолет - зя....и ставят....изначально делали на Субару самолетные движки....
Это и свидетельствует о надежности....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
SAAB до сих пор боевые реактивные самолёты выпускает, но это не значит что те же самые двигатели стоят в их машинах. И совершенно не значит что они взаимно заменяемые. И о надежности это не говорит.
СсылкаПожаловаться
Сестрица АленушкаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
SAAB до сих пор боевые реактивные самолёты выпускает, но это не значит что те же самые двигатели стоят в их машинах. И совершенно не значит что они взаимно заменяемые. И о надежности это не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, Сергей, чего сейчас хотите - показать, что глубокими знаними насчет возможностей автопрома различных национальностей владеете в совершенстве?:))))
У каждой медали - две стороны - факт. Или тоже - оспоримый?:))))
Я сказала то, что знала. Так это, не так - пусть останется на совести источников, которые утверждают подобное.
Вы считаете, что это - иначе, ок, пусть будет иначе.
Вам сейчас стало значительно легче?:))))))
СсылкаПожаловаться
-----
ДЭУ ВООБЩЕ НЕ ВАРИАНТ, УРОДСКАЯ КЛЯЧА. ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОКУПАЮТ ЭТО ГОВНО!!!!ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ КУПИТЬ AUDI 100 В 44-М КУЗОВЕ ПЕРЕХОДНУЮ-НЕ УБИВАЕМАЯ МАШИНА!!! И З/Ч НЕ ДОРОГИЕ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
НУ ВИДИМО УЖЕ ДО ТЕБЯ УШАТАЛИ ЕЁ, В НОРМАЛЬНЫХ РУКАХ ЭТО ОТЛИЧНАЯ МАШИНА, ОСОБЕННО ПОДВЕСКА. У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА И В 45-М БЫЛА! ЛУЧШЕ ЭТИХ ДВУХ МОДЕЛЕЙ ЛЕГКОВУШЕК ВООБЩЕ НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
СОГЛАСЕН, АВТО ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ ЖАЛЬ ЧТО ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЮТ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария