Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите

какую машину можно купить в пределах 180 т.р. из иномарок.Заранее всем благодарен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Андрей Напоров
Смотри что-нибуть из бу япошек
СсылкаПожаловаться
Андрей Напоров
Смотри что-нибуть из бу япошек
СсылкаПожаловаться
япошки - сила
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
из иномарок за такие деньги,ты найдёшь убитые машины, натёртые только для продажи!(дальше сам думай)
СсылкаПожаловаться
Иван Кириченко
ежай в москву и возьми 3 или 4 гольфа и не забивай голову цена на детали такие же как на отечественныею. удачи
СсылкаПожаловаться
cricket-m
посоветую дэу нексия
СсылкаПожаловаться
однозначно япошку
СсылкаПожаловаться
иван манухов
присмотрись к део леганза
СсылкаПожаловаться
Сергей Виниченко
Дэу Нексия 2003-2005 годов, приличный автомобиль, надежный, недорогой в эксплуатации, достаточно динамичный, багажник 530 л, больше только у Октавии (560), теплый зимой, брать версию GLE (кондиционер, ПЭП, ГУР). Двигатель лучше 8-клапанный. Позднее 2007г. лучше не брать, т.к. вместо корейских комплектующих стали ставить российские, узбекские и фиг знает какие. Надежность резко пошла вниз.
СсылкаПожаловаться
Жек@
можно скайлика взять..года так 99...посмотри на carsguru.ru тут много автомобилей...главное разберись куда что нажимать..а то управление по сайту туповатое немного
СсылкаПожаловаться
Жек@
ну а так вообще лучше японка бери!
СсылкаПожаловаться
-----
шестёру тонированную возьми, заодно и бомбить будешь :-) ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
СсылкаПожаловаться
Субару....за 180 будет примерно года 94-98, вы этих пределах, если тщательно поискать и если повезет:)
гарантия на Субару заводская - 25 лет, двигатели у них - милионники....
По всем статьям - машина, даже если уже дама в возрасте:)
СсылкаПожаловаться
Субару....за 180 будет примерно года 94-98, вы этих пределах, если тщательно поискать и если повезет:)
СсылкаПожаловаться
Это на что у них 25 лет гарантия????
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Это на что у них 25 лет гарантия????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на эксплуатацию автомобиля..на металл....на состояние техническое...на что обычно дают заводскую гарантию?
СсылкаПожаловаться
на эксплуатацию автомобиля..на металл....на состояние техническое...на что обычно дают заводскую гарантию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, уважаемая Сестрица, ничего не путаете? На металл (т.е. от сквозной коррозии) такую гарантию ни один автопроизводитель не дает. А гарантии на эксплуатацию автомобиля и состояние техническое просто не существует. Гарантия может быть на новый автомобиль. скажем, на 2-3 года (в зависимости от производителя) или пробег 100 тыс. км или неограниченный пробег (реже).
СсылкаПожаловаться
Вы, уважаемая Сестрица, ничего не путаете? На металл (т.е. от сквозной коррозии) такую гарантию ни один автопроизводитель не дает. А гарантии на эксплуатацию автомобиля и состояние техническое просто не существует. Гарантия может быть на новый автомобиль. скажем, на 2-3 года (в зависимости от производителя) или пробег 100 тыс. км или неограниченный пробег (реже).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня машине 20 лет почти....недавно обшивку снимали с крыши - состояние машины под ней идеальное...Пороги все чистые, коррозия есть, но - на крые, явно было битое, менялось на неоригиналку....
Уважаемая сестрица, возможно, путает - ен претендую на истину в последней инстанции..Стала рыться в разных источниках по поводу Субару...нашла такую инфу....Что 25 лет на машине смело можно ездить....позволяет качество....А вот дальше, если возникают вопросы, тут уже - да..возраст, эксплуатация и т.д....
И - да...."Заводская гарантия" в данном контексте, естессно, означает иное - не гарантийное обслуживание, а рассчитанная эксплуатация....
Ну что с меня взять...блондинка...вы ж , мужчины, ТАК любите говорить?:)))))))
СсылкаПожаловаться
у меня машине 20 лет почти....недавно обшивку снимали с крыши - состояние машины под ней идеальное...Пороги все чистые, коррозия есть, но - на крые, явно было битое, менялось на неоригиналку....
Уважаемая сестрица, возможно, путает - ен претендую на истину в последней инстанции..Стала рыться в разных источниках по поводу Субару...нашла такую инфу....Что 25 лет на машине смело можно ездить....позволяет качество....А вот дальше, если возникают вопросы, тут уже - да..возраст, эксплуатация и т.д....
И - да...."Заводская гарантия" в данном контексте, естессно, означает иное - не гарантийное обслуживание, а рассчитанная эксплуатация....
Ну что с меня взять...блондинка...вы ж , мужчины, ТАК любите говорить?:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот, все стало на свои места. То, о чем Вы написали, свидетельствует о хорошем качестве Вашего автомобиля в целом. Согласен - 20 лет назад такие выпускали, сейчас - нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А дествитна....Как-то не патриотично вышло..Неудобно даже как-то....
Наши, бедные , до сих пор мучаются, пытаясь создать комфортную и надежную машину, которая была бы удобна в эксплуатации...А японцы придумали уже давно такие штуки....Бессовестный народ просто:))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отчего же?:)))))
Это если бы гордилась:)))
А так - просто констатирую факт. Машине 20 лет, работает вся электроника, с ходовой проблем нет, ездить комфортно и приятно.
На тот момент финансы позволяли купить машину в пределах 100 тысяч. Из всех вариантов нашла оптимальный - надежная, комфортная, с умеренным расходом, полный привод, автомат, левый руль....
Человек спросил мнение, я высказала....
Смотрю, мужчины всколыхнулись....Как надо писать, что надо писать....Все, что не укладывается в концепцию - ффтопку, да?:)))
Весьма показательно, мальчики, весьма:)))))
А на заборе пишут невоспитанные люди....Нисколько не задумывающиеся о том, какую моральную травму они наносят бедным старушкам....:)
СсылкаПожаловаться
Отчего же?:)))))
Это если бы гордилась:)))
А так - просто констатирую факт. Машине 20 лет, работает вся электроника, с ходовой проблем нет, ездить комфортно и приятно.
На тот момент финансы позволяли купить машину в пределах 100 тысяч. Из всех вариантов нашла оптимальный - надежная, комфортная, с умеренным расходом, полный привод, автомат, левый руль....
Человек спросил мнение, я высказала....
Смотрю, мужчины всколыхнулись....Как надо писать, что надо писать....Все, что не укладывается в концепцию - ффтопку, да?:)))
Весьма показательно, мальчики, весьма:)))))
А на заборе пишут невоспитанные люди....Нисколько не задумывающиеся о том, какую моральную травму они наносят бедным старушкам....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
BR>Смотрю, мужчины всколыхнулись....Как надо писать, что надо писать....Все, что не укладывается в концепцию - ффтопку, да?:)))Весьма показательно, мальчики, весьма:)))))

Есть их мужское мнение (правильное) и чужое (оно же неправильное):-))) Вы очень правильно это подметили:-)))
СсылкаПожаловаться
Наташенька
BR>Смотрю, мужчины всколыхнулись....Как надо писать, что надо писать....Все, что не укладывается в концепцию - ффтопку, да?:)))Весьма показательно, мальчики, весьма:)))))

Есть их мужское мнение (правильное) и чужое (оно же неправильное):-))) Вы очень правильно это подметили:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ойййй...я, че ли, мужчина???:)(побежала смотреть:)))))
СсылкаПожаловаться
Ойййй...я, че ли, мужчина???:)(побежала смотреть:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и КАК???)))
СсылкаПожаловаться
Ну и КАК???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да ничо вроде так....весьма ничо:)))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
двигателей так называеммых миллионниками не существует-это перекупы для заманухи двигают тему
СсылкаПожаловаться
сергей тимохин
двигателей так называеммых миллионниками не существует-это перекупы для заманухи двигают тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут перекупы?
Инфа совершенно не от них....
С моей машины можно двигатель снять и на самолет поставить....Или это тоже - перекупы придумали?:)))))))))
СсылкаПожаловаться
при чем тут перекупы?
С моей машины можно двигатель снять и на самолет поставить....Или это тоже - перекупы придумали?:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не говорю что двигатель плохой.скажу больше на субарике отличный.я про понятие 1000000(для продажи)
СсылкаПожаловаться
сергей тимохин
я не говорю что двигатель плохой.скажу больше на субарике отличный.я про понятие 1000000(для продажи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз повторяю - перекупщики обычно об этос даже понятия не имеют:))))
Это личные изыскания:))))В целях повышения самообразованности:)))))
СсылкаПожаловаться
Еще раз повторяю - перекупщики обычно об этос даже понятия не имеют:))))
Это личные изыскания:))))В целях повышения самообразованности:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
занимаюсь-ведетесь еще как!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей тимохин
занимаюсь-ведетесь еще как!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы - перекупщик, который разводит людей на всякие темы типа "Берите - не пожалеете, дивгатель - миллионник?"
Ну и чем Вы гордитесь, не понимаю?
СсылкаПожаловаться
при чем тут перекупы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про блондинку охотно верю.)))
На самолет движок ваш поставить нельзя, ему оборотов не хватит. Да и надежность автомобильных двигателей слишком низкая чтобы их на авиационную технику ставить. И про миллион это перебор. Это ресурс большого дизельного двигателя, бензиновых таких нет
Кстати сколько вам до миллиона осталось???
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Про блондинку охотно верю.)))
На самолет движок ваш поставить нельзя, ему оборотов не хватит. Да и надежность автомобильных двигателей слишком низкая чтобы их на авиационную технику ставить. И про миллион это перебор. Это ресурс большого дизельного двигателя, бензиновых таких нет
Кстати сколько вам до миллиона осталось???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а фиг его знает....Отмотанный, наверняка....
Я далеко не первый хозяин:)))))
На самолет - зя....и ставят....изначально делали на Субару самолетные движки....
Это и свидетельствует о надежности....
СсылкаПожаловаться
а фиг его знает....Отмотанный, наверняка....
Я далеко не первый хозяин:)))))
На самолет - зя....и ставят....изначально делали на Субару самолетные движки....
Это и свидетельствует о надежности....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
SAAB до сих пор боевые реактивные самолёты выпускает, но это не значит что те же самые двигатели стоят в их машинах. И совершенно не значит что они взаимно заменяемые. И о надежности это не говорит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
SAAB до сих пор боевые реактивные самолёты выпускает, но это не значит что те же самые двигатели стоят в их машинах. И совершенно не значит что они взаимно заменяемые. И о надежности это не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, Сергей, чего сейчас хотите - показать, что глубокими знаними насчет возможностей автопрома различных национальностей владеете в совершенстве?:))))
У каждой медали - две стороны - факт. Или тоже - оспоримый?:))))
Я сказала то, что знала. Так это, не так - пусть останется на совести источников, которые утверждают подобное.
Вы считаете, что это - иначе, ок, пусть будет иначе.
Вам сейчас стало значительно легче?:))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть