14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите!!!

в 2008 году у меня отец ввёз на территорию россии машину на киргизских номерах, и на протяжении 6 лет по 2014 год ни куда не выезжал я имею ввиду на таможню, а сейчас появилась необходимость угнать машину обратно в киргизию как ее теперь выгнать из россии что скажут на таможне и какой будет штраф? помогите пожалуйста
MethodMan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Митя Бубликов
Штраф в районе 500 тысяч рублей, дешевле на запчасти продать и там купить новую.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Штраф в районе 500 тысяч рублей, дешевле на запчасти продать и там купить новую.
СсылкаПожаловаться
Кончай пугать человека.Проще задать вопрос на сайте таможни.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
скорее всего оформлялся временный ввоз. как-то была подобная ситуация, из-за ремонта срок прошел больше чем на месяц. в таможне предложили поставить машину на их стоянку и платить штраф от 100% до 200% от стоимости авто (речь шла о фуре). как с частниками - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
У Вас давным-давно просрочен временный ввоз. Штраф 2500 руб. плюс уплата таможенной пошлины( может достигать стоимости авто). Поищите ответ на свой вопрос на сайте tks.ru
СсылкаПожаловаться
MethodMan
спасибо вам огромное!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария