11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите)))

Всем доброго дня.Собираюсь купить авто.
Выбор пал на Honda Accord VII,автомат 2,0 литра/
Но так как я в автомобильных делах абсолютный дилетант, то боюсь нарваться на хлам.
Знакомых, которые могут помочь при выборе и осмотре авто у меня нет. Вот и не знаю, что делать. Кучу статей прочитал о том как выбирать и покупать подержанный автомобиль, но это теория все. Как перенести на практику не знаю.
И,кстати, что можете сказать по самому автомобилю,стоит или не стоит покупать с точки зрения надежности, цены на обслуживание и запчасти.
Евгений Вусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
папа карлов
Есть люди которые за деньги помогут. А машина хорошая. Сколько денег то?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Купи новый Солярис и не забивай голову не нужными проблемами, на пяток лет его тебе хватит только бензин заливать, потом заработаешь на другую.
2,0 с АКП на Аккорде это курам на смех, тебе обьедет на Солярисе любой гонщег. Он низки
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Купи новый Солярис и не забивай голову не нужными проблемами, на пяток лет его тебе хватит только бензин заливать, потом заработаешь на другую.
2,0 с АКП на Аккорде это курам на смех, тебе обьедет на Солярисе любой гонщег. Он низки
СсылкаПожаловаться
хаха жжешь
СсылкаПожаловаться
Евгений ВусикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Купи новый Солярис и не забивай голову не нужными проблемами, на пяток лет его тебе хватит только бензин заливать, потом заработаешь на другую.
2,0 с АКП на Аккорде это курам на смех, тебе обьедет на Солярисе любой гонщег. Он низки
СсылкаПожаловаться
Тише едешь-дальше будешь. Наперегонки ездить ни с кем не собираюсь.Купи новый Солярис и не забивай голову не нужными проблемами, на пяток лет его тебе хватит только бензин заливать, потом заработаешь на другую. 2,0 с АКП на Аккорде это курам на смех, тебе обьедет на Солярисе любой гонщег. Он низки
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
найми перекупа с базара, он тебе всю правду раскажет
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
я тут))))
СсылкаПожаловаться
GIKS
в автосервис вези пусть делают диагностику и всё тебе расскажут про конкретный экземпляр
СсылкаПожаловаться
Евгений ВусикВ ответ на GIKS
GIKS
в автосервис вези пусть делают диагностику и всё тебе расскажут про конкретный экземпляр
СсылкаПожаловаться
А разве автосервис не заинтересован в том, чтобы как можно больше найти косяков, которые затем предложат у них же устранить?))
СсылкаПожаловаться
GIKSВ ответ на Евгений Вусик
Евгений Вусик
А разве автосервис не заинтересован в том, чтобы как можно больше найти косяков, которые затем предложат у них же устранить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если они найдут косяки, то где гарантии что у них человек будет чиниться?=)
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
Ищи у дилера, машину, сданную в трейд-ин и стоявшую на обслуживании. Уже есть вся диагностика, все рекомендации по ремонту. И пробег будешь знать реальный.
СсылкаПожаловаться