Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня
Lada (ВАЗ) 4x4 (Niva) 1.7 MT (21218)
Нива,это не машина,это душа. Первую взял в 1995, как 2 автомобиль на зиму. потом в 98, потом в 2000.продал в 12. На всех проезжал,от 65 до 90 т.км. без ремонта,кроме ступичных подшипников,на первой...
4.7
29 июня
Ford Mondeo 2.5 AT
Рабочая лошадка
5.0
Все отзывы
Правила форума

Помогите)))

Всем доброго дня.Собираюсь купить авто.
Выбор пал на Honda Accord VII,автомат 2,0 литра/
Но так как я в автомобильных делах абсолютный дилетант, то боюсь нарваться на хлам.
Знакомых, которые могут помочь при выборе и осмотре авто у меня нет. Вот и не знаю, что делать. Кучу статей прочитал о том как выбирать и покупать подержанный автомобиль, но это теория все. Как перенести на практику не знаю.
И,кстати, что можете сказать по самому автомобилю,стоит или не стоит покупать с точки зрения надежности, цены на обслуживание и запчасти.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
папа карлов
Есть люди которые за деньги помогут. А машина хорошая. Сколько денег то?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Купи новый Солярис и не забивай голову не нужными проблемами, на пяток лет его тебе хватит только бензин заливать, потом заработаешь на другую.
2,0 с АКП на Аккорде это курам на смех, тебе обьедет на Солярисе любой гонщег. Он низки
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Купи новый Солярис и не забивай голову не нужными проблемами, на пяток лет его тебе хватит только бензин заливать, потом заработаешь на другую.
2,0 с АКП на Аккорде это курам на смех, тебе обьедет на Солярисе любой гонщег. Он низки
СсылкаПожаловаться
хаха жжешь
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Тише едешь-дальше будешь. Наперегонки ездить ни с кем не собираюсь.Купи новый Солярис и не забивай голову не нужными проблемами, на пяток лет его тебе хватит только бензин заливать, потом заработаешь на другую. 2,0 с АКП на Аккорде это курам на смех, тебе обьедет на Солярисе любой гонщег. Он низки
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
найми перекупа с базара, он тебе всю правду раскажет
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
я тут))))
СсылкаПожаловаться
GIKS
в автосервис вези пусть делают диагностику и всё тебе расскажут про конкретный экземпляр
СсылкаПожаловаться
GIKS
в автосервис вези пусть делают диагностику и всё тебе расскажут про конкретный экземпляр
СсылкаПожаловаться
А разве автосервис не заинтересован в том, чтобы как можно больше найти косяков, которые затем предложат у них же устранить?))
СсылкаПожаловаться
Евгений Вусик
А разве автосервис не заинтересован в том, чтобы как можно больше найти косяков, которые затем предложат у них же устранить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если они найдут косяки, то где гарантии что у них человек будет чиниться?=)
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
Ищи у дилера, машину, сданную в трейд-ин и стоявшую на обслуживании. Уже есть вся диагностика, все рекомендации по ремонту. И пробег будешь знать реальный.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru