Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы

помогите!!!

Здравствуйте мне в наследство достался автомобиль ВАЗ 21214 2006 года инжектор, хочу собрать. дорог как память, не могу разобраться с датчиком уровня топлива, что не делаю все равно половину бака указывает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ДЖИН
а бак не продавлен снизу?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
прежде чем датчик ставят на модуль бензонасоса, его предварительно проверяют - подключают к штекеру, включают зажигание, поплавком ставят "0" - "1\2" - "1", и смотрят, как отрабатывает прибор на приборной доске.
Если всё отрабаттывается более-менее верно, то только тогда датчик устанавливается.
СсылкаПожаловаться
Михаська
Я тоже долго настраивал подгибал оказалось не то надо регулировать не поводок поплавка а ширину усов в которые он упирается справа и слева почитайте в инете регулировка указателя топлива
СсылкаПожаловаться
Михаська
Я тоже долго настраивал подгибал оказалось не то надо регулировать не поводок поплавка а ширину усов в которые он упирается справа и слева почитайте в инете регулировка указателя топлива
СсылкаПожаловаться
... почитайте в инете регулировка указателя топлива

чтоб я сдох, если начну читать в интернете всякую чушь и ересь.
Я её сам могу написать с три короба...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru