26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
26 апреля
Ford Transit 2.2 TDCi МТ FWD 350 LWB
Всем доброго дня или вечера приобрел Форд транзит в 2016 нареканий за 2 года не было единственное поменял сальник на полуоси заднего моста почему то начал подкапывать а в остальном все хорошо.
4.2
Все отзывы

Помогите!

Машина Фольцфаген Гольф 2 1992г. об.1,8 моновпрыск большой расход бензина.Больше 70км\ч нет тяги. Черный дым с выхлопного. Лямбду заменили без толку. За ранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Ряттель
Похоже моник твой накрылся.Насколько я знаю полказахстана ездят на таких машинах с жигулевскими карбонами и улыбаются.Там делов то на полдня.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Попробуйте заменить датчик температуры охлаждающей жидкости
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да,дело в инжекторе. Инжектор дает бензин по максимуму,работает в аварийном режиме.Похоже на нерабочий ДМРВ... Ну это я как предположение... В сервис надо.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, из-за износа "льёт" форсунка. Если узел разборный [ремонтный неоригинал] - можно попробовать притереть, но... один шанс из сотни. Если неразборный [оригинал] - проще поменять на карб.
СсылкаПожаловаться
Еркин Наурзалин
ДТОЖ на тягу влияет ли?
СсылкаПожаловаться
Еркин Наурзалин
ДТОЖ на тягу влияет ли?
СсылкаПожаловаться
Влияет, но в гораздо меньшей степени, чем у тебя сейчас.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Черный дым? Богатая смесь! Тяги не будет! Как ни тяни!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru