Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите!!!!!

Хочу купить в салоне Форда фъюжена за 250 тыс! Пишут что все с авто ок! Нормальное ли состояние будет такого года есть ли смысл покупать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Вася Васин
Год то какой? Пробег? КПП?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Год то какой? Пробег? КПП?
СсылкаПожаловаться
Вы сразу определите что может быть с автомобилем по этим данным????
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Вы сразу определите что может быть с автомобилем по этим данным????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет по крайней мере ясно завышена цена или нет!
СсылкаПожаловаться
Андрей
у меня форд фьюжен 07 года ,проблем нет ,только масло менял через 10тыс км и всё.Сейчас пробег около 80тысяч км
СсылкаПожаловаться
Год 2006 1.4 пробег 100000-кпп ручная
СсылкаПожаловаться
Год 2006 1.4 пробег 100000-кпп ручная
СсылкаПожаловаться
Пробег однозначно скручен ( почти все салоны этим занимаются ) , состояние тоже нужно внимательно смотреть . Авто не плохое , но лично я бы у частника поискал .
СсылкаПожаловаться
у меня фьюжн 08 года, 1,4 мкпп, пробег 127000 км, заменял- на 110 тыс км правый передний ступичный подшипник, где-то на 100тыс км сальник левой полуоси в кп и сальник штока выбора передач- это все из ремонтов, масло меняю через 15000 км,свечи поменял на 40000 км иридиевые или платиновые- не помню- ходят пока, на 117000 поменял ремень ГРМ самостоятельно, через 40000 км меняю топливный фильтр- ну вот вообщем как то так,
СсылкаПожаловаться
Ильхам Сахабиев
У моей сестры Фюжн 2008 года 1.4 механика пробег уже 160000 с небольшим, проблем пока у них с машиной небыло.
СсылкаПожаловаться
Мир
Табуретка,подкапите и другое
СсылкаПожаловаться
не самая худая табуретка, и не факт, что "другое" будет лучше, а цена нормальная
СсылкаПожаловаться
Это один из самых надежных автомобилей в своем классе, очень удачный на базе Фиесты создан!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru