Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы

помогите...

У меня рено симбл 2002г механика...машина ведет себя странно... при переключении скоростей, если надо включить скорость выше, дабавляешь газ и все норм как обычно, но тут случайно заметила что машина при повышеной скорости, например пятой, может ехать вполне норм на любом даже с той скоростью которая положена для 3 например 40 км в час и ведет себя как автомат в общем... я в панике подскажите что нибудь...заранее спасибо..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Может,но не долго.Почитайте внимательно на какой скорости можно включать 5 передачу.Вы ездя на пятой со скоростью 40 км ее угробите,т.к. нагрузки на эту скорость не рассчитаны.
СсылкаПожаловаться
Механика как автомат????Это как ? сама скорости переключает??
Трансформер попался!_))))))))))
СсылкаПожаловаться
Механика как автомат????Это как ? сама скорости переключает??
Трансформер попался!_))))))))))
СсылкаПожаловаться
Привет.Это включил сразу пятую и забыл,какую включил.Вспомнил,только когда коробка поломалась.
СсылкаПожаловаться
Привет.Это включил сразу пятую и забыл,какую включил.Вспомнил,только когда коробка поломалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет
Чаще включают первую и после 100 км/час вторую!))
СсылкаПожаловаться
Привет
Чаще включают первую и после 100 км/час вторую!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато как мотор громко рычит.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Может быть сцепление буксует ?
Нет ли привычки ногу держать на педали сцеплания ?
СсылкаПожаловаться
VodniK
Может быть сцепление буксует ?
Нет ли привычки ногу держать на педали сцеплания ?
СсылкаПожаловаться
Такой привычки нет... я в принципе нежно отношусь к авто, и аккуратно езжу, поэтому любые изменения в поведении чутко воспринимаю
СсылкаПожаловаться
"...норм как обычно, но тут случайно заметила что машина при повышеной скорости, например пятой, может ехать вполне норм на любом даже с той скоростью..." Мадам, понятно, что весна на улице, мысли путаются, гормоны играют... Постарайтесь сформулировать поточнее, а то вообще ничего не ясно :)))
СсылкаПожаловаться
Когда будете ехать на пятой попробуйте сбросить до 10км в час и резко дайте газу если не заглохнет это будет чудо!Вот тогда напишите.
СсылкаПожаловаться
Когда будете ехать на пятой попробуйте сбросить до 10км в час и резко дайте газу если не заглохнет это будет чудо!Вот тогда напишите.
СсылкаПожаловаться
Когда будете ехать на пятой попробуйте сбросить до 10км в час и резко дайте газу если не заглохнет это будет чудо!Вот тогда напишите.< я так делала... дело в том что когда поехала на пятой по трассе на пвороте естественно сбросила скорость, собралась переключить на пониженую но насторожило что машину не затрясло и она ни как не среагировала... решила проверить её сбросила еще а ей ровно, будто на автомате еду...по идее она должна была заглохнуть уже, а ей ровно...реально буд то автомат...

СсылкаПожаловаться
Когда будете ехать на пятой попробуйте сбросить до 10км в час и резко дайте газу если не заглохнет это будет чудо!Вот тогда напишите.< я так делала... дело в том что когда поехала на пятой по трассе на пвороте естественно сбросила скорость, собралась переключить на пониженую но насторожило что машину не затрясло и она ни как не среагировала... решила проверить её сбросила еще а ей ровно, будто на автомате еду...по идее она должна была заглохнуть уже, а ей ровно...реально буд то автомат...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инжектор плавно вытягивает с очень низких оборотов - но для движка и трансмиссии такие нагрузки вредны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru