3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите

всем привет.ПОМОГИТЕ. AUDI 2.4 A6 МЕХАНИКА 98 ГОД.двигатель ALF.
Едит 300 метров и выдаёт (SYCTEM PEHLEP )
BITTE
MFRKSTTATT
AVFSUCHEN
Что это означает?
Жду ваших ответов.
СПАСИБО!!!
SHI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Роман Сергеев
Не ярый знаток, но с системой оповещения бед на ДВС дело имел не раз. Думаю, что вряд-ли кто поможет дельным советом, лучше обратиться в диагностический центр какой-нибудь. Или купить к своему авто книжечку с расшифровками ошибок- я так сделал, и по ней определить, что можно самому сделать, а что на станции, при условии конечно, что время есть этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
Роман Сергеев
Не ярый знаток, но с системой оповещения бед на ДВС дело имел не раз. Думаю, что вряд-ли кто поможет дельным советом, лучше обратиться в диагностический центр какой-нибудь. Или купить к своему авто книжечку с расшифровками ошибок- я так сделал, и по ней определить, что можно самому сделать, а что на станции, при условии конечно, что время есть этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
Где купить эту книгу?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
WERKSTATT AUFSUCHEN? Просит на станцию ТО заехать...в Германию...
СсылкаПожаловаться
Роман Сергеев
:)))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Помочь не могу! Вызывайте МЧС! Помните только, что "услуги" у них платные!
СсылкаПожаловаться
Роман Сергеев
Я брал в магазине автозапчастей, магазин должен иметь прямое отношение к вашей марке авто. В краинем случае, если не найдете, то просмотрите в интернет-магазинах или в книжных магазинах в разделах для авто (у консультанта спросите). Если в этих местах не найдёте, то купите БК для вашей марки, с ним всегда идёт книжечка с расшифровками ошибок- 100% вариант, но дороже всех.
СсылкаПожаловаться
А ПВ ответ на Роман Сергеев
Роман Сергеев
Я брал в магазине автозапчастей, магазин должен иметь прямое отношение к вашей марке авто. В краинем случае, если не найдете, то просмотрите в интернет-магазинах или в книжных магазинах в разделах для авто (у консультанта спросите). Если в этих местах не найдёте, то купите БК для вашей марки, с ним всегда идёт книжечка с расшифровками ошибок- 100% вариант, но дороже всех.
СсылкаПожаловаться
+100500 и кстати БК вам окупится за 2-3 диагностики. Но к выбору БК надо подойти внимательно,
думаю на профильном форуме вы найдете ответ на сей вопрос.
СсылкаПожаловаться
Роман Сергеев
:)) надеюсь чем-то помогли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария