Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp
Обходите стороной эту марку
2.3
26 сентября
Kia Cerato 1.6 MT
Стаж вождения 34 года, много на чем пооездил. Это второй кореец. До этого 4 года был Рио. Лампочки не сменил. О Церато плохого тоже не скажу. Все вполне прилично, средне, как снаружи так и в салоне...
4.0
Все отзывы

Помогите

всем привет.ПОМОГИТЕ. AUDI 2.4 A6 МЕХАНИКА 98 ГОД.двигатель ALF.
Едит 300 метров и выдаёт (SYCTEM PEHLEP )
BITTE
MFRKSTTATT
AVFSUCHEN
Что это означает?
Жду ваших ответов.
СПАСИБО!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Роман Сергеев
Не ярый знаток, но с системой оповещения бед на ДВС дело имел не раз. Думаю, что вряд-ли кто поможет дельным советом, лучше обратиться в диагностический центр какой-нибудь. Или купить к своему авто книжечку с расшифровками ошибок- я так сделал, и по ней определить, что можно самому сделать, а что на станции, при условии конечно, что время есть этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
Роман Сергеев
Не ярый знаток, но с системой оповещения бед на ДВС дело имел не раз. Думаю, что вряд-ли кто поможет дельным советом, лучше обратиться в диагностический центр какой-нибудь. Или купить к своему авто книжечку с расшифровками ошибок- я так сделал, и по ней определить, что можно самому сделать, а что на станции, при условии конечно, что время есть этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
Где купить эту книгу?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
WERKSTATT AUFSUCHEN? Просит на станцию ТО заехать...в Германию...
СсылкаПожаловаться
Роман Сергеев
:)))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Помочь не могу! Вызывайте МЧС! Помните только, что "услуги" у них платные!
СсылкаПожаловаться
Роман Сергеев
Я брал в магазине автозапчастей, магазин должен иметь прямое отношение к вашей марке авто. В краинем случае, если не найдете, то просмотрите в интернет-магазинах или в книжных магазинах в разделах для авто (у консультанта спросите). Если в этих местах не найдёте, то купите БК для вашей марки, с ним всегда идёт книжечка с расшифровками ошибок- 100% вариант, но дороже всех.
СсылкаПожаловаться
Роман Сергеев
Я брал в магазине автозапчастей, магазин должен иметь прямое отношение к вашей марке авто. В краинем случае, если не найдете, то просмотрите в интернет-магазинах или в книжных магазинах в разделах для авто (у консультанта спросите). Если в этих местах не найдёте, то купите БК для вашей марки, с ним всегда идёт книжечка с расшифровками ошибок- 100% вариант, но дороже всех.
СсылкаПожаловаться
+100500 и кстати БК вам окупится за 2-3 диагностики. Но к выбору БК надо подойти внимательно,
думаю на профильном форуме вы найдете ответ на сей вопрос.
СсылкаПожаловаться
Роман Сергеев
:)) надеюсь чем-то помогли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru