14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите!!

как поменять ручейковый ремень на генераторе в mersedes sprinter 2.2 cdi 2002 года выпуска
иван сенюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Кирилл Линьков
придется выйти из дома и капот открыть.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Вам надо обратиться в мастерскую к мастеру. Скорей всего замена производит как и на Mercedes-Benz Sprinter 1995-2000http://mercedes-assist.ru/mercedes-sprin...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
1 за деньги
2 самому
3 за водку
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Это невозможно!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
менял я как то ремешок на ссань ёнге, там кстати тож мериновский дрыгатель, по где пипец то. снять то я его раз и всё, а вот собрать этот пазл, во где жопа! как я его поставил, я так и не понял!
СсылкаПожаловаться
Александр Пупкин
С оригинальным ремнём идет оригинальная приблуда,с ней поменяешь без проблем.
СсылкаПожаловаться
КАРАКЕСЕК
У меня Мерс е220 двигатеь 111. Машина не заводится причины понять не могу, Открываю замок зажигания датчики все горят Такое ощущение что стартера нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария