20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!!

Ездил днем все было нормально,вечером ехать по делам начинаю заводить стартер щелкнул один раз и все,при повторных попытках завести полная тишина даже щелчка нету.думал клеммы окислились(скинул,протер)но ни каких изменений.решил проверить свечи,вытаскиваю их а они все в масле,с них прям капает,так же масло оказалось на крышке генератора.проверил уровень все нормально!подскажите пожалуйста может быть такое и как это исправить?
Никита Пучков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
палач ваш
это на каком транспорте такое приключилось?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Машин?Мотор?
СсылкаПожаловаться
Никита Пучков
chery amulet
СсылкаПожаловаться
Никита Пучков
ДВС объемом 1,6 , тип (SQR 480)
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Никита Пучков
Никита Пучков
ДВС объемом 1,6 , тип (SQR 480)
СсылкаПожаловаться
такое бывает только на китайце. мне в голову другая китай марка пришла когда прочитал тему. надо ждать пока китаймастера в онлайн выйдут
СсылкаПожаловаться
Никита ПучковВ ответ на палач ваш
палач ваш
такое бывает только на китайце. мне в голову другая китай марка пришла когда прочитал тему. надо ждать пока китаймастера в онлайн выйдут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,буду ждать
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Я не знаю устройство вашего авто,но возможно проблема в этомhttp://www.auto-knigi.com/model/chery_am...
Рекомендую обратиться в мастерскую)
СсылкаПожаловаться
олег казанцев
может акаммулятор накрылся ?
СсылкаПожаловаться
Никита ПучковВ ответ на олег казанцев
олег казанцев
может акаммулятор накрылся ?
СсылкаПожаловаться
я в марте этого года новый поставил
СсылкаПожаловаться
олег казанцев
Всеже проверь может разрядился
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Бред , как может быть масло на свечах капать если ты до этого ездил и потом стартер непровернул, решил амулет загадить так и без этого бреда все разумные знают что авто г
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Бред , как может быть масло на свечах капать если ты до этого ездил и потом стартер непровернул, решил амулет загадить так и без этого бреда все разумные знают что авто г
СсылкаПожаловаться
Бред , как может быть масло на свечах капать если ты до этого ездил и потом стартер непровернул, решил амулет загадить так и без этого бреда все разумные знают что авто г

Почему бред? Такое очень даже часто встречаю на 124-ых и 126-ых двигателях. Полные свечные колодцы масла и когда выкручивают свечи с них масло ручьём течёт. Просто вы такого не когда наверное не видели и поэтому решили что это бред.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Бред , как может быть масло на свечах капать если ты до этого ездил и потом стартер непровернул, решил амулет загадить так и без этого бреда все разумные знают что авто г

Почему бред? Такое очень даже часто встречаю на 124-ых и 126-ых двигателях. Полные свечные колодцы масла и когда выкручивают свечи с них масло ручьём течёт. Просто вы такого не когда наверное не видели и поэтому решили что это бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если авто до этого ездило и масло выгорело на свечах, то как оно потом появилось на свечах, если стартер был мертв и как их залило, вот это мне интересно, а что когда при заводке свечи маслом или бензином заливает так это я видел и не раз
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Если авто до этого ездило и масло выгорело на свечах, то как оно потом появилось на свечах, если стартер был мертв и как их залило, вот это мне интересно, а что когда при заводке свечи маслом или бензином заливает так это я видел и не раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СЛАВА! У меня к вам маленький вопрос. Скажите ПЖ это сепаратор системы вентиляции картера chery amulet, если он замерзнет.Что будет происходить с ДВС?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
СЛАВА! У меня к вам маленький вопрос. Скажите ПЖ это сепаратор системы вентиляции картера chery amulet, если он замерзнет.Что будет происходить с ДВС?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и расскажите что будет происходить когда он замерзнет, интересно очень, ну ни разу я не менял сепараторы
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Так и расскажите что будет происходить когда он замерзнет, интересно очень, ну ни разу я не менял сепараторы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При замерзании этого сепаратора системы вентиляции увеличится избыточное давление, что ни один сальник, ни одна прокладка его не выдержат, и картерные газы вместе с маслом потекут.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
При замерзании этого сепаратора системы вентиляции увеличится избыточное давление, что ни один сальник, ни одна прокладка его не выдержат, и картерные газы вместе с маслом потекут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я даже о таких проблемах и не слышал , спасибо за ликбез, заодно и Никита до истины добрался
СсылкаПожаловаться
Вера А
У меня похожая ситуация была на лачетти 16кл.Вылечила заменой прокладки клапанной крышки.Авто,правда,заводилось без проблем.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ БОРОЗДИН
НЕ гаснет индикатор двигатель на панели приборов,лада гранта,подскажите,что делать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария