Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите

Всем доброго времени суток господа шоферы) Я планирую взять Iveco Daily. Может быть кто-то сможет подсказать стоит ли её брать? Больше всего меня пугает разница в цене между Sprinter и Daily, хотя судя по прочитаной мною информацией то дейли куда лучше в плане работы! Вот и не могу решить! Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Абсолютно нормальный "рабочий" бусик. Движки надёжные, неприхотливые, тяговитые. У длиннобазной версии есть небольшой минусик - низкорасположенный глушитель. По грузоподъёмности тоже вопросов не возникало, спокойно перевозили по 2.5-3 тн груза без каких либо вредных последствий.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно нормальный "рабочий" бусик. Движки надёжные, неприхотливые, тяговитые. У длиннобазной версии есть небольшой минусик - низкорасположенный глушитель. По грузоподъёмности тоже вопросов не возникало, спокойно перевозили по 2.5-3 тн груза без каких либо вредных последствий.
СсылкаПожаловаться
А как долго вы ездили на ней? И на каких растояних работали?
СсылкаПожаловаться
Trane
А как долго вы ездили на ней? И на каких растояних работали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я брал их у соседей по базе для подвозов мелкого груза груза, чтобы не гонять "большого". А так у них они работают по городу, два 7-ми тонника на межгород. Чтобы возникали какие-то серьёзные проблемы - не жаловались, хотя пробег у них весьма серьёзный. Они если не ошибаюсь 04-07 годов выпуска.
СсылкаПожаловаться
Если новый,то замучаешься укатывать. Бывал в Ялте и на маршрутах очень много Ивек. А там дороги такие крутые,что только на первой.. Уже все сиденья облезли и руль блестит, и все еще ползет вверх и вниз по жаре.
СсылкаПожаловаться
Если новый,то замучаешься укатывать. Бывал в Ялте и на маршрутах очень много Ивек. А там дороги такие крутые,что только на первой.. Уже все сиденья облезли и руль блестит, и все еще ползет вверх и вниз по жаре.
СсылкаПожаловаться
Ну я вот планирую брать с 1999-2004 годов, новая очень дорогая. И ещё у меня вопрос насчёт запчастей? как дорого по обслуживаю он? Читал ещё что некотроые запчасти ну очень тяжело найти! Миф? или реальность? (Кстати я тоже из Крыма, город Евпатория)
СсылкаПожаловаться
Trane
Ну я вот планирую брать с 1999-2004 годов, новая очень дорогая. И ещё у меня вопрос насчёт запчастей? как дорого по обслуживаю он? Читал ещё что некотроые запчасти ну очень тяжело найти! Миф? или реальность? (Кстати я тоже из Крыма, город Евпатория)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет запчастей не знаю. Но у уважающей себя фирме такого не бывает. Была Вольва семь лет и никаких проблем. Правда видел,как чел на СТО приехал и просил поставить новый редуктор моста,а ему говорят - иди на разборку. Тот почему? А потому,что новый 15 косарей зелени стоит. И пошел.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Iveco Daily примерно в трое меньше отходит. Ивеки быстро под забор стают
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
3-5 лет и под забор поставишь ивеко
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
3-5 лет и под забор поставишь ивеко
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, я перечитал сотни форумов и отзывов об Iveco, читал сравнение между Iveco-Sprinter-Transit-LT. Насчёт Спринтера я могу сказать твёрдо Афигенная машина! Я проездил на ней 2 года (Sprinter 212D) И нечего ужасного не замечал. Купили его в не очень хорошем состоянии и сделали только ходовую (1500 гривен) И я встречал таких людей которые писали что мерседес Гавно, берите типо ГАЗели и не партесь =) Как говориться сколько людей, столько же мнений))
СсылкаПожаловаться
Trane
Вы знаете, я перечитал сотни форумов и отзывов об Iveco, читал сравнение между Iveco-Sprinter-Transit-LT. Насчёт Спринтера я могу сказать твёрдо Афигенная машина! Я проездил на ней 2 года (Sprinter 212D) И нечего ужасного не замечал. Купили его в не очень хорошем состоянии и сделали только ходовую (1500 гривен) И я встречал таких людей которые писали что мерседес Гавно, берите типо ГАЗели и не партесь =) Как говориться сколько людей, столько же мнений))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мнений много, это ясно, но мнения в выборе работяги нужны тех, кто с авто на "ты" а не читатетелй форумов, которые на "ты" с инетом а авто, о которых пишут, даже в глаза ни разу не видели)))
СсылкаПожаловаться
Dark
мнений много, это ясно, но мнения в выборе работяги нужны тех, кто с авто на "ты" а не читатетелй форумов, которые на "ты" с инетом а авто, о которых пишут, даже в глаза ни разу не видели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен с Вами, ну я думаю что интернетом пользуются не только те кто с авто на Вы, но и реальные специалисты скорей всего!
СсылкаПожаловаться
Trane
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решил брать БЕРИ не парь мозги людям. Нехрен корчить Конфуция и извергать истины, что сколько людей столько мнений. Спросил тебе сказали каждый своё.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Я знаю что ивеко выхаживает в трое меньше спринтера. А решай сам. Тебе брать твой и геморой будет.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Я знаю что ивеко выхаживает в трое меньше спринтера. А решай сам. Тебе брать твой и геморой будет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ваше мнение имеет для меня значение! Я спросил с целью узнать мнения всех возможных людей которые эксплуатировали Ивеку
СсылкаПожаловаться
Бус как бус,деньги свои отработает, б/у итальянцы и французы всегда дешевли спринтера-крафтера были, чего тут пугаться,ну может с электрикой чаще проблемы будут, зато там насос тнвд более древний и менее требователен к солярке да и мотор проверен десятилетиями
СсылкаПожаловаться
владимир
"Хочу" ? купить ? ( жена просит) Nissan Qashqai , что за авто не знаю .Сам водила 30 лет профи . Почему авто продают так быстро даже с маленьким пробегом . КТО ЗНАЕТ хотя бы какую информацию , подскажите. СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru