Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы
Правила форума

Помогите

Всем доброго времени суток господа шоферы) Я планирую взять Iveco Daily. Может быть кто-то сможет подсказать стоит ли её брать? Больше всего меня пугает разница в цене между Sprinter и Daily, хотя судя по прочитаной мною информацией то дейли куда лучше в плане работы! Вот и не могу решить! Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Андрей Валерьевич
Абсолютно нормальный "рабочий" бусик. Движки надёжные, неприхотливые, тяговитые. У длиннобазной версии есть небольшой минусик - низкорасположенный глушитель. По грузоподъёмности тоже вопросов не возникало, спокойно перевозили по 2.5-3 тн груза без каких либо вредных последствий.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Абсолютно нормальный "рабочий" бусик. Движки надёжные, неприхотливые, тяговитые. У длиннобазной версии есть небольшой минусик - низкорасположенный глушитель. По грузоподъёмности тоже вопросов не возникало, спокойно перевозили по 2.5-3 тн груза без каких либо вредных последствий.
СсылкаПожаловаться
А как долго вы ездили на ней? И на каких растояних работали?
СсылкаПожаловаться
Trane
А как долго вы ездили на ней? И на каких растояних работали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я брал их у соседей по базе для подвозов мелкого груза груза, чтобы не гонять "большого". А так у них они работают по городу, два 7-ми тонника на межгород. Чтобы возникали какие-то серьёзные проблемы - не жаловались, хотя пробег у них весьма серьёзный. Они если не ошибаюсь 04-07 годов выпуска.
СсылкаПожаловаться
Если новый,то замучаешься укатывать. Бывал в Ялте и на маршрутах очень много Ивек. А там дороги такие крутые,что только на первой.. Уже все сиденья облезли и руль блестит, и все еще ползет вверх и вниз по жаре.
СсылкаПожаловаться
Если новый,то замучаешься укатывать. Бывал в Ялте и на маршрутах очень много Ивек. А там дороги такие крутые,что только на первой.. Уже все сиденья облезли и руль блестит, и все еще ползет вверх и вниз по жаре.
СсылкаПожаловаться
Ну я вот планирую брать с 1999-2004 годов, новая очень дорогая. И ещё у меня вопрос насчёт запчастей? как дорого по обслуживаю он? Читал ещё что некотроые запчасти ну очень тяжело найти! Миф? или реальность? (Кстати я тоже из Крыма, город Евпатория)
СсылкаПожаловаться
Trane
Ну я вот планирую брать с 1999-2004 годов, новая очень дорогая. И ещё у меня вопрос насчёт запчастей? как дорого по обслуживаю он? Читал ещё что некотроые запчасти ну очень тяжело найти! Миф? или реальность? (Кстати я тоже из Крыма, город Евпатория)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет запчастей не знаю. Но у уважающей себя фирме такого не бывает. Была Вольва семь лет и никаких проблем. Правда видел,как чел на СТО приехал и просил поставить новый редуктор моста,а ему говорят - иди на разборку. Тот почему? А потому,что новый 15 косарей зелени стоит. И пошел.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Iveco Daily примерно в трое меньше отходит. Ивеки быстро под забор стают
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
3-5 лет и под забор поставишь ивеко
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
3-5 лет и под забор поставишь ивеко
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, я перечитал сотни форумов и отзывов об Iveco, читал сравнение между Iveco-Sprinter-Transit-LT. Насчёт Спринтера я могу сказать твёрдо Афигенная машина! Я проездил на ней 2 года (Sprinter 212D) И нечего ужасного не замечал. Купили его в не очень хорошем состоянии и сделали только ходовую (1500 гривен) И я встречал таких людей которые писали что мерседес Гавно, берите типо ГАЗели и не партесь =) Как говориться сколько людей, столько же мнений))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Trane
Trane
Вы знаете, я перечитал сотни форумов и отзывов об Iveco, читал сравнение между Iveco-Sprinter-Transit-LT. Насчёт Спринтера я могу сказать твёрдо Афигенная машина! Я проездил на ней 2 года (Sprinter 212D) И нечего ужасного не замечал. Купили его в не очень хорошем состоянии и сделали только ходовую (1500 гривен) И я встречал таких людей которые писали что мерседес Гавно, берите типо ГАЗели и не партесь =) Как говориться сколько людей, столько же мнений))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мнений много, это ясно, но мнения в выборе работяги нужны тех, кто с авто на "ты" а не читатетелй форумов, которые на "ты" с инетом а авто, о которых пишут, даже в глаза ни разу не видели)))
СсылкаПожаловаться
TraneВ ответ на Dark
Dark
мнений много, это ясно, но мнения в выборе работяги нужны тех, кто с авто на "ты" а не читатетелй форумов, которые на "ты" с инетом а авто, о которых пишут, даже в глаза ни разу не видели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен с Вами, ну я думаю что интернетом пользуются не только те кто с авто на Вы, но и реальные специалисты скорей всего!
СсылкаПожаловаться
Trane
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решил брать БЕРИ не парь мозги людям. Нехрен корчить Конфуция и извергать истины, что сколько людей столько мнений. Спросил тебе сказали каждый своё.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Я знаю что ивеко выхаживает в трое меньше спринтера. А решай сам. Тебе брать твой и геморой будет.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Я знаю что ивеко выхаживает в трое меньше спринтера. А решай сам. Тебе брать твой и геморой будет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ваше мнение имеет для меня значение! Я спросил с целью узнать мнения всех возможных людей которые эксплуатировали Ивеку
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Бус как бус,деньги свои отработает, б/у итальянцы и французы всегда дешевли спринтера-крафтера были, чего тут пугаться,ну может с электрикой чаще проблемы будут, зато там насос тнвд более древний и менее требователен к солярке да и мотор проверен десятилетиями
СсылкаПожаловаться
владимир
"Хочу" ? купить ? ( жена просит) Nissan Qashqai , что за авто не знаю .Сам водила 30 лет профи . Почему авто продают так быстро даже с маленьким пробегом . КТО ЗНАЕТ хотя бы какую информацию , подскажите. СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru