24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помоги товарищу! Взаимопомощь на дорогах..

Частенько проходя по улицам Москвы вижу стоящие тут и там авто с мигающей аварийкой.. А может нужно помочь водителю или что ещё лучше очаровательной блондинке? Вдруг беда? Может оформить это законодательно? 

Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Форточкина ФеклаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Идите куда пошлют... Вам трудно остановится на нормальной парковке в 300 метрах и ножками протопать к нужному объекту.. Конечно нужно въежать на крыльцо и ножки свесить.. И имея машину за полтора ляма найти 130 рублей в тягость, хотя на ногтевой сервис без вопросов 4500 из кармана.. Нужно ехать на 324 часа в центр ( мне в Париж по делу .. срочно..) и оплата в тягость - в Москве общественный транспорт -199 очков веред любому горду! Сам неделю назад любовался. С юго -Западной во Внуково - -17 минут по хронометру! А эвакуаторы цепляют только хамов - паркующихся глде попало и как захотят - и полделом таким !!!! И причем тут мэрская команда - деньги идут в бюджет. а не в карман! Молодцы ребята за хамство и правовой нигилизм надо платить. только этим пробъешь мозги хамам. И приложение правильное - это не стукачество - а принуждение к соблюдению законов! Молодежь молодцы - пока такие есть - в стане ничто не потеряно!!! А Шариковы - робяты на БМВ и Инфинити считающие себя пупом земли. И рога надо вот таким нигилистам отшибать и морды бить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Вы даже не удосужились прочитать то, что я написала. Или, скорее не поняли.
А про ногтевой сервис, полтора ляма и бэхи с инфинити - не думала, что вы настолько зашорены в рамках стереотипов. Судя по вашим комментам, Вы мне казались человеком думающим. Простите, ошиблась.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Понятно. Вы даже не удосужились прочитать то, что я написала. Или, скорее не поняли.
А про ногтевой сервис, полтора ляма и бэхи с инфинити - не думала, что вы настолько зашорены в рамках стереотипов. Судя по вашим комментам, Вы мне казались человеком думающим. Простите, ошиблась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читать я умею и внимательно. Видимо кто то толком не может изложить свою мысль. (Ничего, это у лиц женского пола случается часто.. то голова болит. то чешется между..) И причем здесть стереотипы - мысли надо выражать четко. а не прятаться за набором "умных" слов. тА в женщинах давно умные люди не ошибаются.. ( кстати в украинском языке только мужчина "Чоловик" а все остальные.. Оксанаподтердит!)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Читать я умею и внимательно. Видимо кто то толком не может изложить свою мысль. (Ничего, это у лиц женского пола случается часто.. то голова болит. то чешется между..) И причем здесть стереотипы - мысли надо выражать четко. а не прятаться за набором "умных" слов. тА в женщинах давно умные люди не ошибаются.. ( кстати в украинском языке только мужчина "Чоловик" а все остальные.. Оксанаподтердит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это просто кто-то видит то, что хочет видеть :-) но, это нормально:-) а если то, что я Вам написала, Вы сочли набором умных слов.... :-):-):-) позабавили:-) удачи Вам:-)
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Это просто кто-то видит то, что хочет видеть :-) но, это нормально:-) а если то, что я Вам написала, Вы сочли набором умных слов.... :-):-):-) позабавили:-) удачи Вам:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто то просто видит что может видеть :-))) В силу ограниченности:-)) Против природы не попрешь.. Закон.. Всемирный:-))) Кстати "умных" написано в кавычках. Ну да.. Не всем дано понять эти знаки:-))) Классически женская половина делится на:( прелестные дурочки!!!) ... это не о всех и ужас какие дуры! ( Респект Михал Михалычу _ автор он!!) Еще раз убедился :
Удачи Вам .. Не болеть и помнить о своем природном предназначении..:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Можно законодательно организовать группы экстренного реагирования в составе: водитель эвакуатора, 2 профессиональных автомеханика, инспектор ГИБДД.
Шаг 1. Любой гражданин звонит, а лучше отправляет ММС с телефона о нахождении автомобиля с аварийной сигнализацией в месте с интенсивным движением.
Шаг 2. Через 3 -5 минут прибывает бригада.
Шаг 3. Быцстро устанвливается причина аврийной остановки..
Шаг 4. Далее по обстоятельствам..
Шаг 5. Сообшивший получает на телефон 500 -700 руб. за помощь из средств оплаты ремонта ..или штрафа..
СсылкаПожаловаться
НЕ реально
СсылкаПожаловаться
Андрей
Встал под знаком, включил аварийку и думает, что этим все проблемы решил. Это ерунда, Гаишник ему судья.
Больше смущают люди, которые в общем потоке едут с аварийкой. Что от него ждать - никто не знает.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Нашёл товарищей.Товарищи были при коммуняках,а сейчас все ГОСПОДА.А господам помогать-не барское дело.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Какая же я плохая...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Какая же я плохая...
СсылкаПожаловаться
Редиска )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
Редиска )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да практически редька )))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Оксана
Оксана
Какая же я плохая...
СсылкаПожаловаться
Аварийка не робит?))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Оксана
Оксана
Какая же я плохая...
СсылкаПожаловаться
Киев нас ( как впрочем и никого) не интересует.. Там можно и "Ураган" запарквать против Рады.. Всего за 120 гривеников..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Киев нас ( как впрочем и никого) не интересует.. Там можно и "Ураган" запарквать против Рады.. Всего за 120 гривеников..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то меня вообще не интересует, что вас интересует или не интересует.
В пень.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Оксана
Оксана
Как-то меня вообще не интересует, что вас интересует или не интересует.
В пень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня вообще не интересуют темы страны 404.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А меня вообще не интересуют темы страны 404.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так зачем Вы вокруг меня крутитесь?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Оксана
Оксана
Так зачем Вы вокруг меня крутитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вокруг пустого места только вьюга?? Мы всегда по прямой...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Да вокруг пустого места только вьюга?? Мы всегда по прямой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и идите с богом.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Куда из своего дома?mail.ru. Для непонятливых: RU. ( это правда по английски, но знают почти все..)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария