Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нива уже пятая по счету, до этого были 4 карбюраторные. Да, действительно, движок слабоват и проходимость у карбюраторной лучше. Масло полусинтетика по кругу. Но вообщем доволен.Как правильно заметили...
3.7
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил в конце апреля 2016-го года. До этого 5 лет была шевроле лачетти хетчбек, но хорошие скидки по трейд-ину и последнее дорогое ТО на лачетти (60 тысяч км пробега, обошлось в 40 тысяч у...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Помоги товарищу! Взаимопомощь на дорогах..

Частенько проходя по улицам Москвы вижу стоящие тут и там авто с мигающей аварийкой.. А может нужно помочь водителю или что ещё лучше очаровательной блондинке? Вдруг беда? Может оформить это законодательно? 

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Сивка-Бурка
А вы от какой партии будите?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Припарковались в неположенном месте, вот и мигают.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Припарковались в неположенном месте, вот и мигают.
СсылкаПожаловаться
О вы тоже об этом знаете? а вот полиция тупая - думает шо аварийная ситуация(
СсылкаПожаловаться
О вы тоже об этом знаете? а вот полиция тупая - думает шо аварийная ситуация(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не тупые, от важной работы не оторваться не могут ))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Да не тупые, от важной работы не оторваться не могут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они гастарбайтеров ждут
СсылкаПожаловаться
Россиянин изучает правила и законы только для того что бы научиться их обходить(
СсылкаПожаловаться
Россиянин изучает правила и законы только для того что бы научиться их обходить(
СсылкаПожаловаться
рыба гниет с головы ...ты ж рыбак ...в курсе )
СсылкаПожаловаться
Гоцман
рыба гниет с головы ...ты ж рыбак ...в курсе )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У этой гидры голов многа, думаешь все гнилые?
СсылкаПожаловаться
У этой гидры голов многа, думаешь все гнилые?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Володь ... я не думаю ...я знаю )
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Можно и помочь (на свою голову). Сейчас не те времена!!!
СсылкаПожаловаться
Sto
Мы из другого государства... мы не москвичи... мы из России.
СсылкаПожаловаться
Sto
Мы из другого государства... мы не москвичи... мы из России.
СсылкаПожаловаться
Все из России и не надо нарываться, ясно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А как докажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
СсылкаПожаловаться
Можно законодательно организовать группы экстренного реагирования в составе: водитель эвакуатора, 2 профессиональных автомеханика, инспектор ГИБДД.
Шаг 1. Любой гражданин звонит, а лучше отправляет ММС с телефона о нахождении автомобиля с аварийной сигнализацией в месте с интенсивным движением.
Шаг 2. Через 3 -5 минут прибывает бригада.
Шаг 3. Быцстро устанвливается причина аврийной остановки..
Шаг 4. Далее по обстоятельствам..
Шаг 5. Сообшивший получает на телефон 500 -700 руб. за помощь из средств оплаты ремонта ..или штрафа..
СсылкаПожаловаться
Можно законодательно организовать группы экстренного реагирования в составе: водитель эвакуатора, 2 профессиональных автомеханика, инспектор ГИБДД.
Шаг 1. Любой гражданин звонит, а лучше отправляет ММС с телефона о нахождении автомобиля с аварийной сигнализацией в месте с интенсивным движением.
Шаг 5. Сообшивший получает на телефон 500 -700 руб. за помощь из средств оплаты ремонта ..или штрафа..
СсылкаПожаловаться
Не надо поощрять стукачество...
СсылкаПожаловаться
Не надо поощрять стукачество...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит соблюдение закона - стукачество?? Тогда мы далеко не уедем, пофигизм и круговая порука к хорошем не приведут. И будут продолжать мочится в парадных Шариковы...
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Значит соблюдение закона - стукачество?? Тогда мы далеко не уедем, пофигизм и круговая порука к хорошем не приведут. И будут продолжать мочится в парадных Шариковы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Летите куда летели... Вам что, нравится платить за парковку по 130 рублей в час? Или нравится не иметь возможность подъехать поближе к нужному месту, чтобы высадить человека, которому передвигаться трудно? Или отойдя на пару минут по возвращении отбивать машину у эвакуатора? Таскать на себе тяжелые вещи с больной спиной потому что поближе подъехать нельзя, - запрещено... А с какого лешего запрещено? Место бойкое, мэрской команде денег не хватает? Еще продолжить? Да, еще вот молодые придурки с приложениями на смартфонах бегают и фоткают "неправильно" припаркованные машины, и довольны до у с р а ч к и , что настучали. Им все перечисленное выше даже в голову не придет, пока не столкнутся сами. Рога бы поотшибала нафик.
Так кто при этом Шариковы?
СсылкаПожаловаться
Летите куда летели... Вам что, нравится платить за парковку по 130 рублей в час? Или нравится не иметь возможность подъехать поближе к нужному месту, чтобы высадить человека, которому передвигаться трудно? Или отойдя на пару минут по возвращении отбивать машину у эвакуатора? Таскать на себе тяжелые вещи с больной спиной потому что поближе подъехать нельзя, - запрещено... А с какого лешего запрещено? Место бойкое, мэрской команде денег не хватает? Еще продолжить? Да, еще вот молодые придурки с приложениями на смартфонах бегают и фоткают "неправильно" припаркованные машины, и довольны до у с р а ч к и , что настучали. Им все перечисленное выше даже в голову не придет, пока не столкнутся сами. Рога бы поотшибала нафик.
Так кто при этом Шариковы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите куда пошлют... Вам трудно остановится на нормальной парковке в 300 метрах и ножками протопать к нужному объекту.. Конечно нужно въежать на крыльцо и ножки свесить.. И имея машину за полтора ляма найти 130 рублей в тягость, хотя на ногтевой сервис без вопросов 4500 из кармана.. Нужно ехать на 324 часа в центр ( мне в Париж по делу .. срочно..) и оплата в тягость - в Москве общественный транспорт -199 очков веред любому горду! Сам неделю назад любовался. С юго -Западной во Внуково - -17 минут по хронометру! А эвакуаторы цепляют только хамов - паркующихся глде попало и как захотят - и полделом таким !!!! И причем тут мэрская команда - деньги идут в бюджет. а не в карман! Молодцы ребята за хамство и правовой нигилизм надо платить. только этим пробъешь мозги хамам. И приложение правильное - это не стукачество - а принуждение к соблюдению законов! Молодежь молодцы - пока такие есть - в стане ничто не потеряно!!! А Шариковы - робяты на БМВ и Инфинити считающие себя пупом земли. И рога надо вот таким нигилистам отшибать и морды бить.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Идите куда пошлют... Вам трудно остановится на нормальной парковке в 300 метрах и ножками протопать к нужному объекту.. Конечно нужно въежать на крыльцо и ножки свесить.. И имея машину за полтора ляма найти 130 рублей в тягость, хотя на ногтевой сервис без вопросов 4500 из кармана.. Нужно ехать на 324 часа в центр ( мне в Париж по делу .. срочно..) и оплата в тягость - в Москве общественный транспорт -199 очков веред любому горду! Сам неделю назад любовался. С юго -Западной во Внуково - -17 минут по хронометру! А эвакуаторы цепляют только хамов - паркующихся глде попало и как захотят - и полделом таким !!!! И причем тут мэрская команда - деньги идут в бюджет. а не в карман! Молодцы ребята за хамство и правовой нигилизм надо платить. только этим пробъешь мозги хамам. И приложение правильное - это не стукачество - а принуждение к соблюдению законов! Молодежь молодцы - пока такие есть - в стане ничто не потеряно!!! А Шариковы - робяты на БМВ и Инфинити считающие себя пупом земли. И рога надо вот таким нигилистам отшибать и морды бить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Вы даже не удосужились прочитать то, что я написала. Или, скорее не поняли.
А про ногтевой сервис, полтора ляма и бэхи с инфинити - не думала, что вы настолько зашорены в рамках стереотипов. Судя по вашим комментам, Вы мне казались человеком думающим. Простите, ошиблась.
СсылкаПожаловаться
Понятно. Вы даже не удосужились прочитать то, что я написала. Или, скорее не поняли.
А про ногтевой сервис, полтора ляма и бэхи с инфинити - не думала, что вы настолько зашорены в рамках стереотипов. Судя по вашим комментам, Вы мне казались человеком думающим. Простите, ошиблась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читать я умею и внимательно. Видимо кто то толком не может изложить свою мысль. (Ничего, это у лиц женского пола случается часто.. то голова болит. то чешется между..) И причем здесть стереотипы - мысли надо выражать четко. а не прятаться за набором "умных" слов. тА в женщинах давно умные люди не ошибаются.. ( кстати в украинском языке только мужчина "Чоловик" а все остальные.. Оксанаподтердит!)
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Читать я умею и внимательно. Видимо кто то толком не может изложить свою мысль. (Ничего, это у лиц женского пола случается часто.. то голова болит. то чешется между..) И причем здесть стереотипы - мысли надо выражать четко. а не прятаться за набором "умных" слов. тА в женщинах давно умные люди не ошибаются.. ( кстати в украинском языке только мужчина "Чоловик" а все остальные.. Оксанаподтердит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это просто кто-то видит то, что хочет видеть :-) но, это нормально:-) а если то, что я Вам написала, Вы сочли набором умных слов.... :-):-):-) позабавили:-) удачи Вам:-)
СсылкаПожаловаться
Это просто кто-то видит то, что хочет видеть :-) но, это нормально:-) а если то, что я Вам написала, Вы сочли набором умных слов.... :-):-):-) позабавили:-) удачи Вам:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто то просто видит что может видеть :-))) В силу ограниченности:-)) Против природы не попрешь.. Закон.. Всемирный:-))) Кстати "умных" написано в кавычках. Ну да.. Не всем дано понять эти знаки:-))) Классически женская половина делится на:( прелестные дурочки!!!) ... это не о всех и ужас какие дуры! ( Респект Михал Михалычу _ автор он!!) Еще раз убедился :
Удачи Вам .. Не болеть и помнить о своем природном предназначении..:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
НЕ реально
СсылкаПожаловаться
Андрей
Встал под знаком, включил аварийку и думает, что этим все проблемы решил. Это ерунда, Гаишник ему судья.
Больше смущают люди, которые в общем потоке едут с аварийкой. Что от него ждать - никто не знает.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Нашёл товарищей.Товарищи были при коммуняках,а сейчас все ГОСПОДА.А господам помогать-не барское дело.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Какая же я плохая...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Какая же я плохая...
СсылкаПожаловаться
Редиска )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Редиска )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да практически редька )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Какая же я плохая...
СсылкаПожаловаться
Аварийка не робит?))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Какая же я плохая...
СсылкаПожаловаться
Киев нас ( как впрочем и никого) не интересует.. Там можно и "Ураган" запарквать против Рады.. Всего за 120 гривеников..
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Киев нас ( как впрочем и никого) не интересует.. Там можно и "Ураган" запарквать против Рады.. Всего за 120 гривеников..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то меня вообще не интересует, что вас интересует или не интересует.
В пень.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Как-то меня вообще не интересует, что вас интересует или не интересует.
В пень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня вообще не интересуют темы страны 404.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.