Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помоги срочно советом

Покупаю машину. она стоит на учёта в городе (А) Иркутской облости, а продает её тип из города (Б) той же области(региона) у него на руках Синька, Справка счёт о покупки у владельца из города (А) дата на ней годичной давности, копия его паспорта, и талончик тех средств на предыдущего владельца. Машина ездит по городу год вися в воздухе (сказал лень ставить на учёт а гайцам пофиг им этих доков хватает).
Внимание ребята вопрос, если я сделаю спраку счёт с ним возьму его копию паспорта и все перечисленные выше документы от предыдущего хозяина , смогули я самостоятельно поставить её на учёт в городе (Б).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Я извиняюсь, даже не хочу отвечать на ваш вопрос. нет не потому что он глупый, потому что не нужен вам данный авто на таких условиях - хлебнете горя...
СсылкаПожаловаться
Dark
народ, у вас ТАЛАНТ находить себе на пятую точку приключения )))))
СсылкаПожаловаться
auto-40
Копия паспорта у него старого владельца ?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Наверное сможете, если машина не окажется в угоне, в залоге у банка или с запретом на рег. действия. А что, машину с нормальными документами нельзя найти? Или очень дешево отдают? Где бесплатный сыр бывает, знаете наверно. Хочется приключений - попробуйте, купите. Но если уж рискнете - то тащите теперешнего хозяина с собой в МРЭО и деньги ему отдавайте только после постановки на учет на вас. Если откажется - шлите его лесом.
СсылкаПожаловаться
ром58
Блин и в эту тему тролли и проплаченные майловцы лезут,одно и тоже каждые десять дней,самим то не надоело?Сколько платят-то хоть за тему и последующие сообщения копеек 30 дают?
СсылкаПожаловаться
Единственное условие-деньги после переоформления на тебя в МРЭО.Если согласиться и не убежит,рисуйте ДКП и вперед.Но скорее всего убежит.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машину уже год никто не покупает, вы вообще в своем уме.
СсылкаПожаловаться
Сергей Фомин
А что за машина-то?!!
наверное супер выгодное предложение если на такой риск хотите пойти.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
машин-море,а тема как из 90-х ...
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Какой же дурак наш русский народ за халявой хоть в омут головой
СсылкаПожаловаться
Александр
Блин, разводилово какое то... Не заморачивайся.. Ищи другие варианты с покупкой..Тут пахнет подставой.
СсылкаПожаловаться
Тёмная машина. Но зато, по цене весьма хороша!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru