3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помоги срочно советом

Покупаю машину. она стоит на учёта в городе (А) Иркутской облости, а продает её тип из города (Б) той же области(региона) у него на руках Синька, Справка счёт о покупки у владельца из города (А) дата на ней годичной давности, копия его паспорта, и талончик тех средств на предыдущего владельца. Машина ездит по городу год вися в воздухе (сказал лень ставить на учёт а гайцам пофиг им этих доков хватает).
Внимание ребята вопрос, если я сделаю спраку счёт с ним возьму его копию паспорта и все перечисленные выше документы от предыдущего хозяина , смогули я самостоятельно поставить её на учёт в городе (Б).
Анна Захарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
АлександрЛохматов
Я извиняюсь, даже не хочу отвечать на ваш вопрос. нет не потому что он глупый, потому что не нужен вам данный авто на таких условиях - хлебнете горя...
СсылкаПожаловаться
Dark
народ, у вас ТАЛАНТ находить себе на пятую точку приключения )))))
СсылкаПожаловаться
auto-40
Копия паспорта у него старого владельца ?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Наверное сможете, если машина не окажется в угоне, в залоге у банка или с запретом на рег. действия. А что, машину с нормальными документами нельзя найти? Или очень дешево отдают? Где бесплатный сыр бывает, знаете наверно. Хочется приключений - попробуйте, купите. Но если уж рискнете - то тащите теперешнего хозяина с собой в МРЭО и деньги ему отдавайте только после постановки на учет на вас. Если откажется - шлите его лесом.
СсылкаПожаловаться
ром58
Блин и в эту тему тролли и проплаченные майловцы лезут,одно и тоже каждые десять дней,самим то не надоело?Сколько платят-то хоть за тему и последующие сообщения копеек 30 дают?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Единственное условие-деньги после переоформления на тебя в МРЭО.Если согласиться и не убежит,рисуйте ДКП и вперед.Но скорее всего убежит.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машину уже год никто не покупает, вы вообще в своем уме.
СсылкаПожаловаться
Сергей Фомин
А что за машина-то?!!
наверное супер выгодное предложение если на такой риск хотите пойти.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
машин-море,а тема как из 90-х ...
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Какой же дурак наш русский народ за халявой хоть в омут головой
СсылкаПожаловаться
Александр
Блин, разводилово какое то... Не заморачивайся.. Ищи другие варианты с покупкой..Тут пахнет подставой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Тёмная машина. Но зато, по цене весьма хороша!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария