24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

....помоги девчёнке!:)


ВСЕМ добрый вечер!!!!помогите мне советиком!я живу с сынулей одна! хочу машинку! НИ У КОГО СЛУЧАЙНО ЛИШНЕЙ НЕТ-ПОДАРИТЕ! иль подскажите где взять!купить немогу-зарплата маленька! прошу прощения за наглость! спасибо!
Глюкоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Андрей Фоменко
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ХаустовВ ответ на Глюкоза
Комментарий удален.Почему?
Где взять?Думаю только авто после дтп вам кто-нибудь и подарит.Кстати,а предпочтения в авто есть?
СсылкаПожаловаться
incognito
Попрошайка))) Видимо не ума не фантазии, добились только половой зрелости... Хотя для мира это далеко не ново...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Чем КАМАЗ 5511, не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Глюкоза
Камаз-классный!но хочется что-то поменьше!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Глюкоза
Глюкоза
Камаз-классный!но хочется что-то поменьше!
СсылкаПожаловаться
Так поменять КАМАЗ, на пяток манюсеньких...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Купить легко, а на что содержать будете? Стоянка, бензин, ремонт, гайцам, тоже просить будете? Сосед по даче за 10 рублей купил "шарика", немного битый, но состояние отличное, ищИте...
СсылкаПожаловаться
Глюкоза
СсылкаПожаловаться
Глюкоза

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТИКИ!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮ!чмоки!чмоки!
СсылкаПожаловаться
Сашад
Улыбнуло.)))Лучше у вояк БТР просить.Так и с ребетёнком безопасней.И крупнокалиберный если что есть....
СсылкаПожаловаться
Глюкоза
....так недают!:(
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Глюкоза
Глюкоза
....так недают!:(
СсылкаПожаловаться
Миллион руб., нет проблем, как говорится в свободной продаже, соблазна использовать пулемёт не будет, по причине отсутствия башни.
СсылкаПожаловаться
Глюкоза

СТОП,РЕБЯТА!!!!МАЛЬЧИКИ,дорогие!я ж просто шучу!ненакидывайтесь на меня с "предъявами"!!!!НОБИЖАЙТЕ ДЕВОЧКУ!!!!ВЫ Ж НЕ ТАКИЕ ЗЛЮКИ!!!:(
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Глюкоза
Глюкоза

СТОП,РЕБЯТА!!!!МАЛЬЧИКИ,дорогие!я ж просто шучу!ненакидывайтесь на меня с "предъявами"!!!!НОБИЖАЙТЕ ДЕВОЧКУ!!!!ВЫ Ж НЕ ТАКИЕ ЗЛЮКИ!!!:(
СсылкаПожаловаться
Ты что? Считаешь нас юморолишёнными?
СсылкаПожаловаться
Глюкоза
СсылкаПожаловаться
Глюкоза
нет!нет!совсем так несчитаю!
СсылкаПожаловаться
Глюкоза
СсылкаПожаловаться
Александр Богданов
сдается мне это была комедия!
СсылкаПожаловаться
Глюкоза
почему??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария